Перейти к публикации
Правила раздела Подробнее... ×
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

datunbao

продажа кухонные ножи Япония кучей.

Рекомендованные сообщения

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Николаю за его деятельность в теме японских кухонников. Я столько прелестей приобрёл, столько мечт осуществил, сижу жмурюсь от счастья любуясь доставленными мне (из Японии в Швецию, на минуточку) ножами. Спасибо ему за терпение, скрупулёзность и настоящий профессиональный подход к делу как продавца. Спасибо от всех осчастливленных и ожидающих "острого счастья" в виде японских кухонников от Николая!

Поделиться сообщением

20 минут назад, SHANs сказал:

253 резерв

В резерве. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Biggi сказал:

Пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность Николаю за его деятельность в теме японских кухонников. Я столько прелестей приобрёл, столько мечт осуществил, сижу жмурюсь от счастья любуясь доставленными мне (из Японии в Швецию, на минуточку) ножами. Спасибо ему за терпение, скрупулёзность и настоящий профессиональный подход к делу как продавца. Спасибо от всех осчастливленных и ожидающих "острого счастья" в виде японских кухонников от Николая!

Кстати да, присоединяюсь! 

А теперь представьте, немного оффтопа ))) 

Уже прошло три года с тех пор, как русские, через своего агента Николая, скупают все кухонники, и уже заглядываются на мечи и складные ножи, не давая бедным японским мастерам и мировым любителям ножей урвать хоть что-то на аукционах в Японии ))) . Тихо скатилась слеза самурая, нету ножей, нечем крошить тунца...  

Поделиться сообщением

1 час назад, Virt сказал:

Кстати да, присоединяюсь! 

А теперь представьте, немного оффтопа ))) 

Уже прошло три года с тех пор, как русские, через своего агента Николая, скупают все кухонники, и уже заглядываются на мечи и складные ножи, не давая бедным японским мастерам и мировым любителям ножей урвать хоть что-то на аукционах в Японии ))) . Тихо скатилась слеза самурая, нету ножей, нечем крошить тунца...  

Не владею ситуацией, про 3 года продаж. Но теме ровно год на РН.

Соглашусь - отличный, корректный Человек.

Все правильно построил. Молодец.

С гл. ув.

Поделиться сообщением

6 минут назад, kulikoff сказал:

Не владею ситуацией, про 3 года продаж. Но теме ровно год на РН.

Соглашусь - отличный, корректный Человек.

Все правильно построил. Молодец.

С гл. ув.

Это просто взгляд в будущее)))

Поделиться сообщением

Лот № 254.  Япония. Кухонный нож для резки рыбы. Yanagiba (柳刃) — Янагиба. Б.У.  Классическая работа и монтировка. Подпись пуансонами. Клин - вороненая углеродка.  Общая длина 34.5 см. клин 22 см. толщина клина у хвостовика 2,04  мм. РК ровный. Цена 1500 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1663.JPG

IMG_1664.JPG

IMG_1665.JPG

Поделиться сообщением

9 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 254.  Япония. Кухонный нож для резки рыбы. Yanagiba (柳刃) — Янагиба. Б.У.  Классическая работа и монтировка. Подпись пуансонами. Клин - вороненая углеродка.  Общая длина 34.5 см. клин 22 см. толщина клина у хвостовика 2,04  мм. РК ровный. Цена 1500 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1663.JPG

IMG_1664.JPG

IMG_1665.JPG

Взял

Поделиться сообщением

Доброго дня! Встану вторым в очередь за 253 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   5 пользователей