Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, kulikoff сказал:

Сорри. Но я буду с этим бороться.

Бороться с чем? )))

Как-то странно придумывать свои правила к чужой продаже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ещё на ебее свои правила установите? Мне там тоже многое не нравится.;)

Чуть перефразирую- «Знаешь, мужик, с таким настроением ты своего слона не купишь.»

Извиняюсь за офф.

Изменено пользователем AGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Вне всяких сомнений Форум создан как информационно-диалоговое  Сообщество и какие-то там продажи особо не предусмотрены. Это абсолютно второстепенное направление. И это не аукцион, со своими жесткими правилами продажи. Поскольку там задача одна - продажа. Поэтому возникают некоторые вопросы. 

Соглашусь с тем, что должен быть временной порог резерва, если правила форума оставляют это за мной  пусть будет три дня. Вполне достаточно для принятия окончательного решения. Вынужден признать, что не все форумчане способны отвечать "за слово и за дело". Но таких крайне мало. И правила форума дают возможность отказаться от сотрудничества в этой конкретной теме. К сожалению буду вынужден этим воспользоваться. 

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже улыбнулся. 

Обиделись, что не смогли купить?

Я на форуме новичок. Тему мне подсказали. Сначала читал и смотрел, что тут вообще происходит. 

Изучив "правила", захотел и поставил перед собой задачу "выиграть" несколько ножей для себя. Я жил в этой теме неделю (всего лишь, с одной стороны, с другой - почти сутками). Где-то успел, где-то взял за счет отпавшей брони, встав вторым, мне даже уступали. Отказывался и от своего резерва. Несколько раз спрашивал у Николая о других резервных ножах, мол, купили ли. 

Вот это называется мне реально надо было. Если честно, даже немного понравилось. Азартно. 

Но у меня и в мыслях не было качать права.

Вот, я купил 4 ножа, какие хотел, и "Добби свободен", больше здесь не живу, только захожу посмотреть иногда... И то, по привычке. 

Правила здесь устанавливает один человек, ему так хочется/удобно/кажется честным, нужное подчеркнуть. 

 

P.S. Вообще, здесь самое дружное комьюнити, что я видел на форумах в своей жизни. Наверное, в силу интереса и соответствующего ему возраста мемберов. Так что, в любом случае, разберетесь. Но свое мнение посчитал нужным высказать. 

 

Изменено пользователем HealPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старые резервы обнуляютя? Обратная сила закона работает?

Беру секундомер, отсчитываю 72 часа. Есть у меня пара деб на примете. :)

Изменено пользователем AGF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще отменить резервы. Берёшь - бери! Понравилось - покупай! И всё. Многие вопросы сразу отпадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, lldar1974 сказал:

Вообще отменить резервы. Берёшь - бери! Понравилось - покупай! И всё. Многие вопросы сразу отпадут. 

Вот про это иговорили, сказал- взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время действительно много отказов от резервов, причем от людей, которые поставили лоты в резерв через считанные минуты после их появления, видимо, в порыве азарта.

Временное ограничечение резервированию - шаг необходимый. Согласен с Николаем, что 3 суток более, чем достаточно для принятия окончательного  решения о покупке. 

 

 

Изменено пользователем Bakir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kulikoff сказал:

Покупаете?

С ув.

ПОКУПАЮ. Спасибо, что интересуетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножей больше не стало, людей прибавляется с каждым днем. Это как бы закономерно. Не успел - пошел в магазин и купил. Не нравится? Сидишь и ждешь. 

Чего тут обсуждать то? Схема проста и понятна. Любые нововведения только накалят обстановку, и их все равно удастся обойти. 

Больше не флужу, простите. 

Изменено пользователем HealPerson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынужден снять лоты поставленные Сергеем 2018. и отказать ему в дальнейшем сотрудничестве.

Сергей я вам ничего на сегодня не должен, не желаю иметь впредь с вами ни каких дел. 

Лоты № 2, 4, 5, 8, 45, 70, 72, 73, 88, 103. свободны и в продаже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.01.2019 в 06:53, datunbao сказал:

Снят с продажи. Лот № 45. Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  От KAI. Клин из нержавейки. Новый, клеймен.Цена 900 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_0735.JPG

IMG_0736.JPG

IMG_0737.JPG

заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.02.2019 в 19:41, stvoll сказал:

заберу

ПРОДАНО. 

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, datunbao сказал:

Лоты № 2, 4, 5, 8, 45, 70, 72, 73, 88, 103. свободны и в продаже. 

...и жаль что ни одной янагибы (именно её и не хватает в комплекте яп.ножей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, datunbao сказал:

В резерве. 

Оплачу завтра и за пересыл.

А что обозначают довольно часто попадающие цифры на клинке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, datunbao сказал:

Вынужден снять лоты поставленные Сергеем 2018. и отказать ему в дальнейшем сотрудничестве.

Сергей я вам ничего на сегодня не должен, не желаю иметь впредь с вами ни каких дел. 

Лоты № 2, 4, 5, 8, 45, 70, 72, 73, 88, 103. свободны и в продаже. 

Все в резерв. Буду думать.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kulikoff сказал:

Все в резерв. Буду думать.

С ув.

Достойный ход!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kulikoff сказал:

Все в резерв. Буду думать.

С ув.

Теперь понятно как будете бороться.

Что же... решение за Николаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, INeverov сказал:

Теперь понятно как будете бороться.

Что же... решение за Николаем.

Он быстро думает. Голова! Не как предыдущий резервист, с марта 2018 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 224.  Япония. Кухонный нож. Янагиба. (клин). Клин из углеродной стали. Подписной. Длина 38.4 см клин 28 см. ширина 3.3 см. Толщина у хвостовика 4 мм. Большой тяжелый клин.  Не монтировавшийся, не зашлифован.  Желательно оплатить сразу.  Цена 7500 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1499.JPG

IMG_1500.JPG

IMG_1501.JPG

IMG_1502.JPG

IMG_1503.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, на лот 72 цены не вижу. Написано "продано". Уточните, плз.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.01.2019 в 11:00, datunbao сказал:

Снят с продажи. Лот № 72. Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клин трехслойный ламинат. клеймен.  Цена 1650 руб.  Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_0852.JPG

IMG_0853.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, datunbao сказал:

Вынужден снять лоты поставленные Сергеем 2018. и отказать ему в дальнейшем сотрудничестве.

Сергей я вам ничего на сегодня не должен, не желаю иметь впредь с вами ни каких дел. 

Лоты № 2, 4, 5, 8, 45, 70, 72, 73, 88, 103. свободны и в продаже. 

Я же написал в личку лоты и кто их забирает его номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.