Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

ПРОДАНО. Лот № 208  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин углеродка. Стандартный размер. традиционный монтаж.  Клин жесткий. Длина 31см. клин 17.5 см. ширина 5 см. сковка от 4.9 мм. в хвостовике в "0" к БК. РК чистый. Нарочито прокован, чтобы было видно следы молотка.  Цена 1100 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

На рукояти первый иероглиф - Секи. 

IMG_1409.JPG

IMG_1410.JPG

IMG_1411.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

03.02.2019 в 13:55, datunbao сказал:

Лот № 182  Япония. Кухонный нож. Разделочный нож.   Подписной  клин из толковой стали.  Длина 26 см. клин 14.5  см. ширина 3.8 см. толщина в обухе у хвостовика 2.5 мм. РК правосторонней заточки. чистый,  острый. Не чистил. не мыл. Нож хорошей работы.   Цена 1700 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1304.JPG

IMG_1305.JPG

IMG_1306.JPG

IMG_1307.JPG

Если лот свободен то прошу в резерв .  Либо стану в очередь вторым. Нож очень такой в работу нужен ! 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому-то надо, то 206 тоже могу уступить. Нож хороший, даже очень, но мне не горит совершенно. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.02.2019 в 20:14, Дым сказал:

208 в резерв

208 в резерве. продано

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, RealOld сказал:

Если кому-то надо, то 206 тоже могу уступить. Нож хороший, даже очень, но мне не горит совершенно. 🙂

Достойно, респект! Кто бы мне лот 208 уступил, благодарность вышлю на счёт. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, RealOld сказал:

Если кому-то надо, то 206 тоже могу уступить. Нож хороший, даже очень, но мне не горит совершенно. 🙂

Я бы забрал. Резерв лот 206.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ЮРИЙй сказал:

Я бы забрал. Резерв лот 206.

Согласен, забирайте. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

205 в резерв до выяснения, для товарища.Можно толщину и длину клинка уточнить?

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2019 в 13:59, stvoll сказал:

резерв

с лота № 181 резерв снимите

Если вдруг не к надобности, то очень прошу уступить режек! С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мелкий сказал:

205 в резерв до выяснения, для товарища.Можно толщину и длину клинка уточнить?

длина 29 см. клин 17. ширина 4.5 см. толщина 1.6 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 209  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин углеродка. Чуть шире стандартного размера. традиционный монтаж.  Клин жесткий. Длина 31.5 см. клин 18 см. ширина 5.5 см. сковка от 4.6 мм. в хвостовике в "0" к БК. РК чистый. Клеймо выжжено в торце рукояти.   Цена 1100 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1423.JPG

IMG_1424.JPG

IMG_1426.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продано. Лот № 210  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин углеродка. Стандартного размера. традиционный монтаж.  Клин удивительно жесткий хотя сковка всего от  3.2 мм. в хвостовике в "0" к БК. - рука мастера. Да и монтировочное кольцо из рога. тоже показатель. Длина 31.2 см. клин 17.4 см. ширина 5.3 см. РК мелкие коцки.    Цена 1100 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1427.JPG

IMG_1429.JPG

IMG_1428.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 211  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин нержавейка. Небольшого размера. Монтировка в европейскую рукоять. длина 27 см.клин 16.2 см. ширина 3.6 см. толщина клина 1.4 мм.  Цена 600 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1430.JPG

IMG_1431.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 212  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин ламинат. Монтировка в европейскую рукоять. длина 29 см.клин 17 см. ширина 4.4 см. толщина клина 1.4 мм.  Цена 1400 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1432.JPG

IMG_1433.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай, а масла камелии случаем нет в продаже? Думаю, что не я один приобрёл бы по сходной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AGF сказал:

Николай, а масла камелии случаем нет в продаже? Думаю, что не я один приобрёл бы по сходной цене.

Нет. не мое. Проще купить в профессиональном магазине. В Японии будет значительно дороже. и не знаю как искать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, datunbao сказал:

Нет. не мое. Проще купить в профессиональном магазине. В Японии будет значительно дороже. и не знаю как искать  

Спасибо. Будем искать (с перламутровыми пуговицами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.02.2019 в 14:08, datunbao сказал:

Лот № 184  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁  Подписной  клин из нержавейки. Монтировка традиционная.   Длина 29.6 см. клин 17.5  см. ширина 5 см. толщина 1.48 мм. РК чистый. Цена 800 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1298.JPG

IMG_1299.JPG

IMG_1300.JPG

Други, освобождаю лот. По весу не прохожу уже :/ 
Забирайте, кто-то вторым вроде стоял... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Artemiy сказал:

Други, освобождаю лот. По весу не прохожу уже :/ 
Забирайте, кто-то вторым вроде стоял... ?

184 бронь, если нет никого в брони, был один желающий до меня. Если не берёт я заберу.

Изменено пользователем svd.rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, svd.rk сказал:

184 бронь, если нет никого в брони

Блин, а вот этот бы я взял. 😞

Займу за вами, на всякий случай. Мало ли что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, petrozus сказал:

Резерв на 209,пжлста

209 в резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, HealPerson сказал:

Обдумаю и скажу по поводу 184.

Забираю. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.