Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Geocean сказал:

Лот №28 в резерв, пожалуйста.

В резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, datunbao сказал:

Лот № 29. Япония. Кухонный нож. Б.У. Большой поваренок. Монтировка в европейскую рукоять.  Клин из толковой углеродки, красиво клеймен.  длина 39.5 см.  клин 26.5 см. Ширина 5.1 см. Толщина 2.35 мм.  Заточка правосторонняя. Форма клина не обычная, первое впечатление что так сработался, но скорее всего такую форму БК придали сознательно. Клин цельнокаленый, можно при желании переточить. Цена 1800 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

 

 

IMG_0651.JPG

IMG_0652.JPG

IMG_0649.JPG

IMG_0650.JPG

29 в резерв пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 30.  Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клинья из нержавейки. Вполне рабочие ножи. Первый KAI остатки клейм читаются.  Цена на выбор по 600. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

 

IMG_0666.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот № 31.  Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клинья из нержавейки. Вполне рабочие ножи. Первый KAI остатки клейм читаются.  На 7 клейма не читаются. Цена на выбор по 500. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

 

IMG_0663.JPG

IMG_0664.JPG

измееена.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лот 30 .Номер 1 KAI в резерв и номер 2 KAI, третий тоже в резерв. 

Изменено пользователем Мелкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 лот, номер 3 в резерв пожалуйста. 

Изменено пользователем BRATETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, datunbao сказал:

Лот № 31.  Япония.  Кухонный нож. БУ. Сантоку.  Клинья из нержавейки. Вполне рабочие ножи. Первый KAI остатки клейм читаются.  На 7 клейма не читаются. Цена на выбор по 500. Лот во Владивостоке. Посмотреть и забрать на месте - приветствуется. или почта на покупателе.

IMG_0662.JPG

IMG_0663.JPG

IMG_0664.JPG

Третий в резерв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется верить, что вы ошибки правили, а не лоты дописывали ;) Иначе шансов у остальных нет в таком случае. 

54ECCABB-1F15-4905-97ED-6B63DB28909C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Artemiy сказал:

Хочется верить, что вы ошибки правили, а не лоты дописывали ;) Иначе шансов у остальных нет в таком случае. 

54ECCABB-1F15-4905-97ED-6B63DB28909C.jpeg

А какая разница?  Даже если и так. Иных притязаний нет. Если бы был спор, то был бы разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, INeverov сказал:

А какая разница?  Даже если и так. Иных притязаний нет. Если бы был спор, то был бы разговор.

Иван, разница есть. Как раз в спорных ситуациях. 

Но это больше просьба была, не хотел задеть ни чьих чувст) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен именно третий и я даже оплатил его. 

(у меня из 31 лота третий нож) 

Изменено пользователем BRATETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мелкий сказал:

Лот 30 .Номер 1 KAI в резерв и номер 2 KAI, третий тоже в резерв. 

 

Изменено пользователем BRATETS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AGF сказал:

Пора вводить правило "два ножа в одни руки". :)

Лучше аукцион )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AGF сказал:

Пора вводить правило "два ножа в одни руки". :)

Не надо никакие правила вводить. Просто нужно быть мужиком. Считаю из за одного случая не стоит убивать тему!!!! Понимаю если удалить лоты, но точно не дописывать. Люди здесь некоторые ночкют, в поисках своего клинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, datunbao сказал:

Лот № 29. Япония. Кухонный нож. Б.У. Большой поваренок. Монтировка в европейскую рукоять.  Клин из толковой углеродки, красиво клеймен.  длина 39.5 см.  клин 26.5 см. Ширина 5.1 см. Толщина 2.35 мм.  Заточка правосторонняя. Форма клина не обычная, первое впечатление что так сработался, но скорее всего такую форму БК придали сознательно. Клин цельнокаленый, можно при желании переточить. Цена 1800 руб.  Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

 

 

IMG_0651.JPG

IMG_0652.JPG

IMG_0649.JPG

IMG_0650.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BRATETS сказал:

Люди здесь некоторые ночкют, в поисках своего клинка. 

Роман, вы тут всего месяц и собрали все самое лучшее за минимум стоимости. Вам ли расстраиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, INeverov сказал:

Роман, вы тут всего месяц и собрали все самое лучшее за минимум стоимости. Вам ли расстраиваться?

Я не расстроен. Просто так нельзя делать. Любой сможет редачить свои прежние посты и будет полный бардак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BRATETS сказал:

Я не расстроен. Просто так нельзя делать. Любой сможет редачить свои прежние посты и будет полный бардак. 

Объясню всем сразу. По поводу добавления лота номер3. Я его добавил когда еще не было никаких других ставок на 30 лот вообще!!!! Я добавил через 26 минут после первого сообщения, а сообщение с резервом на 3 нож появилось спустя 8 минут после моей правки! Все это я тут же отписал в личку продавцу, но он пока не ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается "один нож в руки" и.т.п, это дело продавца. хочет пусть вводит. Я тут упустил кучу ножей , но никому претензий не предъявлял. Один раз ставка была  поставлена одновременно мной и еще одним покупателем, продавец выбрал его резерв, ну значит не судьба....Можно сказать это первая покупка у данного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не проще ли прежде чем ставить резерв внимательно изучить ТТХ ножа, свои финансовые возможности, ответить самому себе - нужен ли нож, а уж затем ставить резерв для оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резервы ставят ещё и для формирования отправки кучки ножей одной посылкой, надеясь зацепить нужные ножи в ближайшей перспективе.  Я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мелкий сказал:

Объясню всем сразу. По поводу добавления лота номер3. Я его добавил когда еще не было никаких других ставок на 30 лот вообще!!!! Я добавил через 26 минут после первого сообщения, а сообщение с резервом на 3 нож появилось спустя 8 минут после моей правки! Все это я тут же отписал в личку продавцу, но он пока не ответил.

Тогда нет никаких притензий!!! Успел, значит успел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, если для "набора до кучи". Но когда из-за выставляемых последующих лотов отменяют предыдущие резервы "вот это - хочу, а то -больше не хочу") - и вносит неразбериху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.