Перейти к публикации

кухонные ножи Япония кучей.


datunbao

Рекомендованные сообщения

ПРОДАНО. Лот № 220.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из нержавейки. Стандартный размер. Традиционная монтировка. Ручка пластик. Цена 840 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1468.JPG

IMG_1469.JPG

IMG_1470.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лот № 221.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из нержавейки. Стандартный размер. Традиционная монтировка. Ручка европейская, дерево.  Цена 720 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1474.JPG

IMG_1475.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 222.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из углеродной стали. Чуть увеличенный размер. Традиционная монтировка. Монтировочное кольцо имитация пластика. Клеймение пуансонами. Сковка клина с 3.4 мм к "0" к БК, жесткий. Общая длина 34 см. ширина 5.8 см.  Цена 1650 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1465.JPG

IMG_1466.JPG

IMG_1467.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, datunbao сказал:

Лот № 222.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из углеродной стали. Чуть увеличенный размер. Традиционная монтировка. Монтировочное кольцо имитация пластика. Клеймение пуансонами. Сковка клина с 3.4 мм к "0" к БК, жесткий. Общая длина 34 см. ширина 5.8 см.  Цена 1650 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1465.JPG

IMG_1466.JPG

IMG_1467.JPG

Резерв, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, RealOld сказал:

Резерв, пожалуйста. 

222 в резерве. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

220 резерв

1 час назад, datunbao сказал:

Лот № 220.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из нержавейки. Стандартный размер. Традиционная монтировка. Ручка пластик. Цена 840 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1468.JPG

IMG_1469.JPG

IMG_1470.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.02.2019 в 21:12, Kengard сказал:

220 резерв

 

220 в резерве. Резерв снят. 

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНО. Лот № 223.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из углеродной стали. Стандартный размер. Традиционная монтировка. Монтировочное кольцо из нержавейки.  Клеймение гравировкой. Сковка клина с 3.4 мм к "0" к БК, удивительно жесткий. Общая длина 31.7 см. ширина 4.5 см. Нож хорошей, старой работы. две коцки на РК (не критичные). На удивление острый. чуть доточить.   Цена 1650 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1478.JPG

IMG_1479.JPG

IMG_1480.JPG

IMG_1481.JPG

Изменено пользователем datunbao
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

223 ПОКУПАЮ

Изменено пользователем Kengard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, datunbao сказал:

Лот № 222.  Япония. Кухонный нож. Накири. (накири бочо) 菜切り包丁 Клин из углеродной стали. Чуть увеличенный размер. Традиционная монтировка. Монтировочное кольцо имитация пластика. Клеймение пуансонами. Сковка клина с 3.4 мм к "0" к БК, жесткий. Общая длина 34 см. ширина 5.8 см.  Цена 1650 руб. Лот во Владивостоке, где можно посмотреть и  забрать, или почта на покупателе.

IMG_1465.JPG

IMG_1466.JPG

IMG_1467.JPG

Красивый нож!

Изменено пользователем Apicius
Передумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Kengard сказал:

223 резерв

Вторым потопчусь...

Сколько тут резервы действуют?

С ув.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу и я выразить благодарность Николаю.

Коль, посылка долетела за 6!!! дней. И что самое приятное, в этот раз обошлось без поездки на таможню, принесли прямо домой.

Спасибо тебе огромное!:preved:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kulikoff сказал:

Вторым потопчусь...

Сколько тут резервы действуют?

С ув.

А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kulikoff сказал:

А?

Мне кажется,  тут резервы без ограничений, но лучше у Николая узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут люди месяцами в резерве ножи откладывают, это просто Николай человек с доверием к форумчанам и пытается выдержать максимально возможную паузу. Но в последнее время заметил, что за этими ножами стали вставать люди вновь зарегистрировавшиеся. Наверное тема про яп. Ножи уже по всей России гремит среди поваров. Это же как рука без пальцев, а нож в этой профессии все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kulikoff сказал:

А?

Ну пару недель Николай точно ждёт. Естественно, лучше сначала с ним списаться и «добро» получить. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само сабой, это его право кому держать бронь а кому нет. Но в последее время замечаю что бронь берем и потом через пару дней-недель снимаем. Вот и вывод к тому, что люди жмут на клаву суматошно, главное взять, а.далее можно снять резерв. А ранее такого не было. Так выводы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, svd.rk сказал:

Николаю, респект. Но есть пауза с ограничениями.

Необходимо вводить резерв Николаю,  разумный с ограниченным сроком и люди начнут думать, и бронь ставить по необходимости, а не в порыве забрать бронь резерв.  Можно удалить как говорят словесный п...., если модераторы посчитают нужным.

Изменено пользователем svd.rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, kulikoff сказал:

А?

Николай, сорри.

"Обычно", 1/2 дня в резерв.

Зачем больше?

""Все тупарем"- забронировать и потом ждать пару недель, что выложете.

А потом пасануть, и взять другое.

Это нормально?"

Сорри. Но я буду с этим бороться. Конечно, на основаниях правил

форума. 🙂

С ув.

 

 

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kulikoff сказал:

Николай, сорри.

"Обычно", 1/2 дня в резерв.

Зачем больше?

""Все тупарем"- забронировать и потом ждать пару недель, что выложете.

А потом пасануть, и взять другое.

Это нормально?"

Сорри. Но я буду с этим бороться. Конечно, основаниях правилах форума. 🙂

С ув.

 

 

Андрей, а такой вариант. Набрать штук пять, благо каждый день что-то новое появляется, а потом оплатить и получить одной посылкой. Я сегодня так сделал. Извиняюсь, конечно. Кстати, одна деба со снятого резерва досталась. Я вторым резервнул и повезло. 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, RealOld сказал:

Андрей, а такой вариант. Набрать штук пять, благо каждый день что-то новое появляется, а потом оплатить и получить одной посылкой. Я сегодня так сделал. Извиняюсь, конечно. Кстати, одна деба со снятого резерва досталась. Я вторым резервнул и повезло. 😊

Я тоже так делал. Благо - с Николаем очень хорошо работать.

Я - не против это.

Набрал, каждый оплати, в течении заключения сделки, на Каждый.

Потом оплати пересыл общий, то что он скажет.  Норм.

С ув.

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, kulikoff сказал:

Николай, сорри.

"Обычно", 1/2 дня в резерв.

Зачем больше?

""Все тупарем"- забронировать и потом ждать пару недель, что выложете.

А потом пасануть, и взять другое.

Это нормально?"

Сорри. Но я буду с этим бороться. Конечно, на основаниях правил

форума. 🙂

С ув.

 

 

Ну как бы логично - две недели, как раз аванс и получка. А суммы приличные в итоге. Но я не вправе что-то советовать, мне пошли навстречу - я благодарен. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, RealOld сказал:

Ну как бы логично - две недели, как раз аванс и получка. А суммы приличные в итоге. Но я не вправе что-то советовать, мне пошли навстречу - я благодарен. 🙂

Это да. "По зарплате". Но если все хапаешь, а потом -задняя. Это не зарплата.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слово "резерв" очень туманное понятие  .  Оно подразумевает "подумаю", "решим" , за мной " и т.д .

Серьёзность намерений лучше определять словами " готов купить ", "забираю" , "оплата" . 

 

Мне лично ножи нужны для работы , это расходный материал . Увидел, заказал и перевёл деньги . Когда это просто собирательство ради азарта , найфоманской истерии , то человек идёт на соблазн ЗАСТОЛБИТЬ товар . А нужен он или нет потом решим. 

 

Друзья мы тут все немного помешанные на ножах люди , но иногда имеет смысл - семь раз отмерить своё решение. 

Всем мира! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Матвей Журбин сказал:

Слово "резерв" очень туманное понятие  .  Оно подразумевает "подумаю", "решим" , за мной " и т.д .

Серьёзность намерений лучше определять словами " готов купить ", "забираю" , "оплата" . 

 

Мне лично ножи нужны для работы , это расходный материал . Увидел, заказал и перевёл деньги . Когда это просто собирательство ради азарта , найфоманской истерии , то человек идёт на соблазн ЗАСТОЛБИТЬ товар . А нужен он или нет потом решим. 

 

Друзья мы тут все немного помешанные на ножах люди , но иногда имеет смысл - семь раз отмерить своё решение. 

Всем мира! 

согласен на все 100, у всех есть свои потребности в ножах. Кто для дома кто на работу. Но в последние время в теме просто сумашествие. Просто сумбур, резерв- встану вторым- снимаю резерв, я тоже и т.д и т.п.

Николаю конечно респект, сам брал не раз. Но утром его порадует переписка во время его сна!!! Необходимо ввести конечную фразу ВЗЯЛ или МОЙ. Коротко и ясно, без всяких по внутреним обстоятельствам в моем организме пока не могу взять пусть возьмут следующие. Это считаю бредом, и надо это рубить. Один отказ в последнюю очередь в следующей брони. Вот так норм. Или ты берешь постоянно и можно отложить в твою пачку. До оплаты, но это лично мнение Николая. После снятия резерва должен быть без резервный период. Хочешь, купил, без брони. Резерв- день-оплата. Нет, ходим лесом пять десять дней. Вот этот резерв войдет в норму. Мне они сильно не горят, но в последнее время просто шоу, надо бегать по всем страницам и искать кто от чего отказался.

 

Изменено пользователем svd.rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, svd.rk сказал:

Один отказ в последнюю очередь в следующей брони

Солидарен! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, kulikoff сказал:

 

 

Изменено пользователем kulikoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • мак закрыл теме
  • мак открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.