Перейти к публикации

Поддержим наших олимпийцев


mechenii

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Новости наверное слышали уже по поводу наших спортсменов и решения суда.Согласитесь все эти решения только политические,Можно было бы поспорить,но и так явно что перед выборами ещё какой нибудь выброс или провокация будет и все будет зависть от нашей страны или проглотим(что часто бывает,к сожалению)или соответствующе среагируем,но опять же это только моё "кухонное"мнение.Но сцуко за державу обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.02.2018 в 10:04, 5rovich сказал:

если им тут таки бабла подкинут

х его з, хочу ли я, чтобы им подкинули часть отстегиваемого в бюджет бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarantin сказал:

немного истории олимпийского движения.

Это я помню,нам по истории ОИ в институте плешь проели-спорт.фак.

Изменено пользователем Михаил 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI823503_CAS_otklonil_iski_47_rossijan

А всёж прав был Пятрович, надо мочить! Теперь это абсолютно ясно! И хоть сейчас прое...ли нынешние игры, за то впредь наука вадам и мокам будет, и надо об этом очень хорошо позаботься! Да и эти, которые сейчас у власти поймут перед чистилищем, что неправы были... НАДО МОЧИТЬ!

С уважением, Владимир.

Изменено пользователем Fobos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fobos сказал:

НАДО МОЧИТЬ!

Камрады, следствия конечно до крайности неприятны и очень больно бьют, но это эмоции.

 

Задумайтесь о следующем: уро... редиски, которые это начали уже достигли своих целей!

Не допустить наших спортсменов и на этом урвать пару-тройку меделаей за их счет не более чем вишенка на торте.

Считаю основными целями:

- публичное унижение России;

- раскол нашего общества - посмотрите хотя бы это обсуждение: мнения поляризовались, а из этой позиции всего шаг до открытой конфронтации. Конфронтации между своими...

 

Силовые методы и публичные посылания сиречь скандалы только на руку врагам. Потому и говорил, что бить нужно не по площадям, а по персоналиям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, но - читал, читал, ничего не вычитал я... Конструктивные предложения есть?

 

P.S. А я еще на вентилятор наброшу: дым без огня - бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Santyaga78 сказал:

 

- публичное унижение России;...

 

Вот за это и надо мочить, что бы впредь неповадно было! При чём Вы правы:

5 минут назад, Santyaga78 сказал:

бить нужно не по площадям, а по персоналиям....

Что бы впредь знали, что аналогичные действия любого функционера будут "оценены" должным образом. Соответственно начнут думать перед тем, как за деньги выполнять ангажированные заказы, деньги-то в гробу нах не нужны. Тогда к следущим ОИ глядишь и наведём порядок.

С уважением, Влдимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hungryforester сказал:

Конструктивные предложения есть?

читай тему :D

4 минуты назад, hungryforester сказал:

P.S. А я еще на вентилятор наброшу: дым без огня - бывает?

угу

6000 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ, Карл!) доз официальный багаж норвежских астматиков на эту олимпиаду

 

картинку сравнения нашей и их теннисисток лень постить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Fobos сказал:

Что бы впредь знали, что аналогичные действия любого функционера будут "оценены" должным образом. Соответственно начнут думать перед тем, как за деньги выполнять ангажированные заказы, деньги-то в гробу нах не нужны. Тогда к следущим ОИ глядишь и наведём порядок.

страницей или двумя ранее высказывал здесь подобные суждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Santyaga78 сказал:

читай тему

и шо? где?

 

выдержанная и последовательная позиция наблюдалась у Гаранта, но сейчас как-то ждется ее корректировки, хорошо бы в правильную сторону

 

праздник спорта жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не наведете порядок. Его там никогда не было. Это раз, а во вторых не с такими титькамятелями это делается. У них языки где? - знаем где! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Santyaga78 сказал:

6000 (ШЕСТЬ ТЫСЯЧ, Карл!) доз официальный багаж норвежских астматиков на эту олимпиаду

ты не понял, я про наших здоровеньких - точно рыльце не в пушку? ну хоть разочек никто-никто не пробовал?

 

я давеча такой гениальный пост какого-то качка в инстраграме нашел. "Я, мол, обратился к стероидам. При этом я достигал результатов НЕ ХУЖЕ, НУЖНЫХ, ДОСТОЙНЫХ без стероидов. Но мне просто лень упахиваться для того же результата так долго! Поэтому и только поэтому я теперь их ем."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, hungryforester сказал:

и шо? где?

лянтяй! :D

13 минут назад, hungryforester сказал:

выдержанная и последовательная позиция наблюдалась у Гаранта, но сейчас как-то ждется ее корректировки, хорошо бы в правильную сторону

будем посмотреть, что дальше - от присутствующих здесь в данной ситуации всё одно ничего не зависит

можем только смотреть, надеяться, ждать и спускать пар брыжжа слюнями в монитор

9 минут назад, hungryforester сказал:

ты не понял, я про наших здоровеньких - точно рыльце не в пушку? ну хоть разочек никто-никто не пробовал?

сразу понял тебя правильно

и ответил, как думал

что бы кого-то обвинять, для начала неплохо быть самому безгрешным...

9 минут назад, hungryforester сказал:

я давеча такой гениальный пост какого-то качка в инстраграме нашел. "Я, мол, обратился к стероидам. При этом я достигал результатов НЕ ХУЖЕ, НУЖНЫХ, ДОСТОЙНЫХ без стероидов. Но мне просто лень упахиваться для того же результата так долго! Поэтому и только поэтому я теперь их ем."

пельмени на химии = диагноз! два разА!

Изменено пользователем Santyaga78
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Santyaga78 сказал:

лянтяй

да - я видео не смотрю. звука нет да и вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hungryforester сказал:

да - я видео не смотрю. звука нет да и вообще.

да причем тут видео и звук?! O.o

ссыль на 45-ый пост этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Santyaga78 сказал:

45-ый пост

а, ты в этом смысле

 

"ну... не знаю"

 

некрасивый, не асимметричный(с) ответ

 

нетолерантный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Santyaga78 сказал:

что бы кого-то обвинять, для начала неплохо быть самому безгрешным

так это надо и чтобы заявлять, что они... кандидаты на внесение в перечень лиц обоснованно подозреваемых в гомосексуализмеастматики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hungryforester сказал:

а, ты в этом смысле

 

"ну... не знаю"

 

некрасивый, не асимметричный(с) ответ

 

нетолерантный

шо взять с ватника и коллорада:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, hungryforester сказал:

так это надо и чтобы заявлять, что они... кандидаты на внесение в перечень лиц обоснованно подозреваемых в гомосексуализмеастматики

вооотЪ

теперь понимаешь почему у меня вопросы к компетентным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравилось!

В Норвегии слабых, больных астмой мальчиков принято сбрасывать со скалы в сборную страны по лыжным гонкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 февраля 2018 года : Открытие Олимпийских Игр ... Закрытие Олимпийского движения ....Кирдык однако.

И что очень символично - 75 летие начала Волынской резни ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слышали о норвежских лыжниках астматиках,которые прошлись на открытии.И правда кирдык ОИ и движению

 

 

 

В 09.02.2018 в 14:46, Tarantin сказал:

 

 

Изменено пользователем Михаил 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Чинуши", спортсмены,...страна плохая, спортсмены плохие....много разглогольствуете товарищи, много и правильно порой,...но не понятно о чём!!! 

    Каждый здесь для себя выбрал "правильное мнение" и его предоставляет, это хорошо - каждый имеет право на свое мнение. Только вот много из Вас задумались над ВСЕМИ нюансами??? Есть очень много "ложной информации" а есть и то что вам не ведомо, это раз, а во вторых - кто из вас политик? Не диванный, а настоящий, который умеет видеть ситуацию и просчитывать ходы?  Ну, много просчитали?  А вы вот возьмите разные развития ситуаций, и поанализируйте их, что если так, а так, а если так и какие выводы и последствия... и для кого и как сделать? И как сделать хорошо что бы было всем хорошо? 

  БильяТ, это не спорт, это не наши "чинуши" - это глобальная большая политика, международная - целенаправленная!  И если кто нибудь из вас связал этот бедлам с предстоящими выборами - мои авации!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Ло Ван сказал:

И что очень символично - 75 летие начала Волынской резни ...

Ещё специально подобрали к годовщине начала Русско-японской войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, парни...Чё то мне слабо верится, что мы все это проглотим без ответа. ВВ известен своими многоходовками и...хорошей памятью. И хватка есть. Где то, когда то, аукнется эта олимпиада западу. Так шта...ждём.

 Ведь, по сути, все это коснулось только конкретных спортсменов, не допущенных к участию. Имидж страны думаю сильно не пострадал. Большинство же, и у нас, и на западе,  понимают что это элементарная травля, грязная политика, не имеющая отношения к спорту. И...в глубине души, где то очень глубоко сидит лично мое мнение, что правильнее было игнорировать ЭТУ олимпиаду. Ведь Россия и более важные мероприятия игнорирует, и ничего...Еще сами позовут.

Будет и на нашей улице пень гореть. И мы хрен кому дадим погреться...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gkeu сказал:

Большинство же, и у нас, и на западе,  понимают что это элементарная травля, грязная политика

а если в таком контексте: победив в Сирии набрали много очков в Большой Игре, посадив за стол переговоров Иран с Турцией добавили ещё не мало. С ТЗ нагласаксонского мирощущения нас нужно срочно опускать! Что может быть проще для понимания рядовых обывателей у нас и у них: "Они не могут защитить даже столь известных людей, как собственных чемпионов!"...

Мерзко и гадко от этого, но... се ля ви

16 минут назад, gkeu сказал:

Да не, парни...Чё то мне слабо верится, что мы все это проглотим без ответа. ВВ известен своими многоходовками и...хорошей памятью. И хватка есть. Где то, когда то, аукнется эта олимпиада западу. Так шта...ждём.

а нам (рядовым гражданам) ничего кроме ожидания и не остаётся

Изменено пользователем Santyaga78
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Santyaga78 сказал:

 Что может быть проще для понимания рядовых обывателей у нас и у них: "Они не могут защитить даже столь известных людей, как собственных чемпионов!"...

Мерзко и гадко от этого, но... се ля ви

 

Так ведь стыдно не у кого видно, а кому показать нечего. И ждать нужно тоже уметь...тарапицца нинада. Всему свое время. Месть - блюдо которое подают холодным...Мы же не злопамятные. Просто мы злые и...память у нас хорошая. :)

Вся эта хрень, КМК, просто от бессильной злобы. Не получается у них по хорошему насрать, так хоть по маленькому нагадим...Нас лишний раз убедили чего стоят наши "партнеры". Мы от этого хуже не стали. А они...? Переживем. Не впервой. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы че там, бухаете что-ли? Тема как называется? Надо модераторам написать чтоб всех на последней странице за флуд наказали.))) 

И поставьте в конце концов знак препинания в названии темы! А то не определюсь никак к кому примкнуть-к ожидающим или к переживающим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.