Перейти к публикации

Поддержим наших олимпийцев


mechenii

Рекомендованные сообщения

Калининградцы поддержали российских спортсменов-олимпийцев перед предстоящей Олимпиадой 2018

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нас обгадили, мы сглотнули, и вместо того, чтобы хлопнуть дверью, готовы подлизать ещё дюжину задниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Нас обгадили, мы сглотнули, и вместо того, чтобы хлопнуть дверью, готовы подлизать ещё дюжину задниц.

Согласен с вами полностью, но раз ребята поехали то надо их поддержать, в конце концов не чиновников поддерживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ощущение обгажэнности осталось.  Не смогу смотреть эти Игры. Точно найду дело поинтереснее. А спортсменам первыми надо было дверью хлопнуть. Так жэ за бабло рубяцца, как и чиновьё сволочное. Грусно, камрады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, 5rovich сказал:

Но ощущение обгажэнности осталось.  Не смогу смотреть эти Игры. Точно найду дело поинтереснее. А спортсменам первыми надо было дверью хлопнуть. Так жэ за бабло рубяцца, как и чиновьё сволочное. Грусно, камрады.

 

8 часов назад, gkeu сказал:

С языка снял Петрович...Даже не грустно, а гадливо как то:(

Мужики! Я собственно с вами согласный. Но! Так знаю ситуацию изнутри, скажу.... Племяш у мну паралимпиец, пловец, показавший на дубль-играх в Москве результат лучше, чем чемпион в Рио и соответственно ставший чемпионом. Дали ему деньгов. Не обманул ВВ.

Так вот, к чему эт я все. Чтобы добиться того, чего он добился и получить то, что он получил - надо для начала ввалить кучу бабла! Ибо государство, на уровне начинаний и не только начинаний - ни чем не помогает. Все за свой счет. И это он пловец!!!!  А сколько надо денег для хоккея????? 

Это не Союз, где реально можно было биться за Родину, а не за бабло. И где реально талантов искали и реально тащили. И где государство имело право сказать - " Никуда нах не поедете!!!!" Ибо это именно оно привело тех, кто стал чемпионами - к чемпионству! А ща чего??? Прикиньте ситуевину - человек грыз землю, пер к вершине, а на пике, его, из-за каких-то  ган@@@ов убрали!!! Ваще не понятно за что!!!! А он реально только этим и жил!!!! Шел к этой цели! И других игр может уже и не будет. Спортивный век короток!!! А что потом??? Куда? Это зачастую цель всей жизни! 

То, что я перечислил - для начинающих. Теперь возьмем другой пример. Ковальчук или Дацук едет играть в хоккей за сборную за бабло?? Не смешите мои тапки! Не то это бабло! У них хватает бабла!!

Я думаю, что просто стать Олимпийским чемпионом - это круто!

Так чта.... Я так-то мужики конечно согласен, но.... Другое время, другая страна, и другие реалии.... Не мы такие - жизнь..... Не могу осуждать тех, кто поехал....

Вот так я скажу! Никого не хочу обидеть. Я вас обоих знаю и уважаю! 

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно выбор индивидуален.но если решили то надо поддержать. А вот которых не пустили без обьеснения причины, надо судится и таскать Мок по судам. Один суд выиграли значит есть прецедент и это уже хорошо. Эти чинуши мямлят на камеру что то не суразное. Люди смотрят, не только россияне и понимают "А король то голый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Стратегическая ошибка была сделана вначале. Сделана чинушами.

Как только на нас накатили нуно было сразу всех слать, вместе с ОК.

А сейчас уже поздно.

С одной стороны можно понять спортсменов - готовились, жилы рвали, а тут...

А с другой стороны именно сейчас в среде спортсменов (и не только среди них) проверяется истинность понимания слова "патриотизм".

Для меня гораздо достойнее выглядит отказ ехать на олимпиаду этот балаган.

Выступать без флага и без формы...

Простите, а за какую страну они выступают? В чем отстаивают интересы Родины? За кого болеть?

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ленинградец сказал:

 

Мужики! Я собственно с вами согласный. Но! Так знаю ситуацию изнутри, скажу.... Племяш у мну паралимпиец, пловец, показавший на дубль-играх в Москве результат лучше, чем чемпион в Рио и соответственно ставший чемпионом. Дали ему деньгов. Не обманул ВВ.

Так вот, к чему эт я все. Чтобы добиться того, чего он добился и получить то, что он получил - надо для начала ввалить кучу бабла! Ибо государство, на уровне начинаний и не только начинаний - ни чем не помогает. Все за свой счет. И это он пловец!!!!  А сколько надо денег для хоккея????? 

Это не Союз, где реально можно было биться за Родину, а не за бабло. И где реально талантов искали и реально тащили. И где государство имело право сказать - " Никуда нах не поедете!!!!" Ибо это именно оно привело тех, кто стал чемпионами - к чемпионству! А ща чего??? Прикиньте ситуевину - человек грыз землю, пер к вершине, а на пике, его, из-за каких-то  ган@@@ов убрали!!! Ваще не понятно за что!!!! А он реально только этим и жил!!!! Шел к этой цели! И других игр может уже и не будет. Спортивный век короток!!! А что потом??? Куда? Это зачастую цель всей жизни! 

То, что я перечислил - для начинающих. Теперь возьмем другой пример. Ковальчук или Дацук едет играть в хоккей за сборную за бабло?? Не смешите мои тапки! Не то это бабло! У них хватает бабла!!

Я думаю, что просто стать Олимпийским чемпионом - это круто!

Так чта.... Я так-то мужики конечно согласен, но.... Другое время, другая страна, и другие реалии.... Не мы такие - жизнь..... Не могу осуждать тех, кто поехал....

Вот так я скажу! Никого не хочу обидеть. Я вас обоих знаю и уважаю! 

Даже добавить нечего все в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ тут нарисовали такую картину: в перспективе и последующей травли и палок в колеса, найдутся спортсмены пожелавшие сменить гражданство. В общем, поглядим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrzej сказал:

СМИ тут нарисовали такую картину: в перспективе и последующей травли и палок в колеса, найдутся спортсмены пожелавшие сменить гражданство. В общем, поглядим...

Оглядываясь на Анастасию Кузьмину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в принцыпе сказано все. В первую очередь должна была ВСТАТЬ СТРАНА! Встать так, штоб остальные присели и обгадились! Дажэ если не она взрастила спортсменов, а сами взросли за своё бабло. Но едут-то ЗА СТРАНУ. А страна - ни мяу, ни кукареку. Кулуарные блин тёрки. Сразу и давно - отменить взносы в моки-шмоки, вады-шмады и т.д. За деньги страны её и грязью поливают - ппц! Но им ведь ссы в глаза... эх. А ребят - жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Andrzej сказал:

СМИ тут нарисовали такую картину: в перспективе и последующей травли и палок в колеса, найдутся спортсмены пожелавшие сменить гражданство. В общем, поглядим...

Ну, если им тут таки бабла подкинут и альтернативу дадут - м.б. и не збегут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 5rovich сказал:

Ну, в принцыпе сказано все. В первую очередь должна была ВСТАТЬ СТРАНА! Встать так, штоб остальные присели и обгадились! Дажэ если не она взрастила спортсменов, а сами взросли за своё бабло. Но едут-то ЗА СТРАНУ. А страна - ни мяу, ни кукареку. Кулуарные блин тёрки. Сразу и давно - отменить взносы в моки-шмоки, вады-шмады и т.д. За деньги страны её и грязью поливают - ппц! Но им ведь ссы в глаза... эх. А ребят - жалко.

А вот тут согласен! На все сто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, AGF сказал:

Оглядываясь на Анастасию Кузьмину...

Ага. Квартиру в Тюмени зажали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, 5rovich сказал:

Ну, если им тут таки бабла подкинут и альтернативу дадут - м.б. и не збегут...

Ну медали, титулы тоже им нужны. А из-за пробирок как на всю жизнь дисквалифицируют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и грю - НА ГОСУДАРЕВОМ УРОВНЕ мочить в сортире вады-моки. А то так в песочничу и не пустят поиграть с ихними правилами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно не понятно: а функционеры из мок ангелы безгрешные?

неужели на них ничего нет у наших компетентных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мочить вады-моки не выйдет - чужой устав, чужой монастырь. Не в состоянии поменять правила, так надо им соответствовать. Давить на органы в рамках правового поля. Не-е-е... можна канешна калибрами ответить, но чревато. ))

Из новья:

Цитата

Российские спортсмены, не получившие приглашения на Олимпийские игры-2018, обратились с апелляциями в Спортивный арбитражный суд (CAS). Об этом сообщается на официальном сайте CAS.

Поглядим что будет.

Изменено пользователем Andrzej
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrzej сказал:

Мочить вады-моки не выйдет - чужой устав, чужой монастырь. Не в состоянии поменять правила, так надо им соответствовать. Давить на органы в рамках правового поля. Не-е-е... можна канешна калибрами ответить, но чревато. ))

а я о чем?

функционеры мок платят все налоги? не участвуют в откатных схемах? не изменя.т супругам?

причем исключительно в рамках их правового поля

что бы каждый следующий знал чем будет рисковать тявкая в нашу сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, работать в этом ключе надо. Но не следует забывать что на каждый роток не накинешь платок.

Так на зимних же ОИ наши парные фигуристы завоевали золото. И достаточно было одного писка о том что мол решение арбитров куплено. И сразу сделали две пары золотых медалей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Andrzej сказал:

Так на зимних же ОИ наши парные фигуристы завоевали золото. И достаточно было одного писка о том что мол решение арбитров куплено. И сразу сделали две пары золотых медалей.

на воспоминание отвечу воспоминанием :ph34r:

даже не фактами, ка предлагаю, а инсинуациями на тему "горничной" сняли гораздо более значимую фигуру...

он тоже супротив мейнстрима вякнул

 

на их мейнстрим ответим нашим мейнстримом! :big_boss:

Изменено пользователем Santyaga78
исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, камрады! Если вы помните,  суть олимпийских соревнований в том, что происходит спортивная борьба между странами, которая объединяет всех нас и служит делу мира. Лучше соревнование на спортивной дорожке, а не в реальном бою. А америкосы вбили неслабый клин в это движение, все это чревато .... осложнениями! Помните, был теракт и гибель израильской команды в Мюнхене в 1972 году, так эти события одного уровня. Попытка использования олимпийского движения в своих целях. Холодна война продолжается ... Наши чинуши все это прое ...ли вот что раздражает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, climbing сказал:

эти события одного уровня

именно о том и речь

33 минуты назад, climbing сказал:

был теракт и гибель израильской команды в Мюнхене в 1972 году

после этого израильтяне террористов не целовали и всепрощение не демонстрировали, а отстреливали по всему миру без всяких дерьмократических процедур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грызть вады-моки будут, но не сейчас. Месть - это блюдо, которое подают холодным. Торопиться не надо.

А ехать? Ехать нужно. У спортсменов в этом вся жизнь. На следующие игры он может и не пойти по возрасту, форме и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 5rovich сказал:

Ну, в принцыпе сказано все. В первую очередь должна была ВСТАТЬ СТРАНА! Встать так, штоб остальные присели и обгадились! Дажэ если не она взрастила спортсменов, а сами взросли за своё бабло. Но едут-то ЗА СТРАНУ. А страна - ни мяу, ни кукареку. Кулуарные блин тёрки. Сразу и давно - отменить взносы в моки-шмоки, вады-шмады и т.д. За деньги страны её и грязью поливают - ппц! Но им ведь ссы в глаза... эх. А ребят - жалко.

 

5 часов назад, Ленинградец сказал:

А вот тут согласен! На все сто!

Ап том и речь...Пацаны поднимаются, по сути, за свой счет. Чиновники от спорта к этому ни рукуи ни бабла не прикладывают - все на энтузазизьме... Потом,  дай бог, заметят и только тогда начинается по сути большой спорт.

Обидно за всех...и за страну и за спортсменов и за то, что нас нагибают, а мы не особо сопротивляемся. Вот и возникает чувство - "а не пошло бы оно всё"

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь хоть одно слово скажет в защиту Мутко? Вот и я о том. Какой спорт высоких достижений с таким министром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AGF сказал:

Кто-нибудь хоть одно слово скажет в защиту Мутко?

А он один там? Кто считал козлов на козлоферме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас в политику вопрёмся, в секретные материалы. Тему закроют, нас транклюкируют. Или пожизненный эцик с гвоздями. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, завязали. А так у меня дети в паре танцэвали по юношам акрор-н-ролл за зборную РФ. Нафиг этот спирт высоких достижэний. Жызни нет ни во время,  ни после! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.