Перейти к публикации
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

мак

По дороге к Апокалипсису: от охотничьего кинжала к ножу выживания. Книга первая: Исповедь коллекционера.

Рекомендованные сообщения

Вышла новая книга, ее можно приобрести либо здесь на форуме, либо на http://mak.su/ru/ . Контактные лица: Галина и Татьяна.

Photo-2017-12-26-15-40-18_0402.JPG.473ad275b23a6a681d00f9f00f770f28.JPG

Поделиться сообщением

Я полагаю что пока Галина не вернется с солнечных Канар, все книги не раскупят. Т.к. писал ей на почту подожду. ))

Поделиться сообщением

По вопросам приобретения книги можно обращаться:

Галина +79119135100  tg-fr@mail.ru

Татьяна +79516501415 to.frolova@yandex.ru

Как всегда для участников форума цена ниже! Не забывайте при заказе называть свой ник.

Поделиться сообщением

Я вернулась! Начинаем продажу новой книги!

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

С 22 по 25 марта мы будем рады видеть вас на выставке "Арсенал" на нашем стенде Rusknife.com

Разумеется, новая книжка приедет с нами.

Для тех, кто захочет приобрести книгу с автографом автора, такая возможность представится 22 числа - Андрей Артурович будет лично подписывать книги всем желающим.

Как всегда, форумчанам скидка!

Поделиться сообщением

Всем, купившим мою книгу на Арсенале и доставившим мне удовольствие приятным общением, спасибо! И за отзывы спасибо!

Поделиться сообщением

Андрей, спасибо!
Книга - чудо, она живая!
Читаю с невероятным интересом.
С удовольствием увидел на 258стр.)))...

Поделиться сообщением

Там твой бучер что ли? Так вещь, куда без него. Спасибо!

Поделиться сообщением

Приобрел на выходных в СКК. Приятное издание! А вторая часть когда ожидается?

Изменено пользователем Navajo

Поделиться сообщением

Осознал единственный минус данной книги. 

Она не того формата, что предыдущие. У меня на полку рядом с ними не помещается. 

Поделиться сообщением

Как не того, того же вроде делали?

Поделиться сообщением

Вторая часть ожидается .... пишу, клянусь, в этом году обязуюсь закончить. У меня там только американский раздел на 200 страниц вымахал, тема-то моя, вот сижу вырезаю, еще человеку умному дам вычитать, может еще урежем. А то получится под 500 страниц, ни в какие ворота.

Поделиться сообщением

9 минут назад, мак сказал:

Как не того, того же вроде делали?

Ну формат-то может и тот. А моя полка не пропускает. Первые впритык - над ними несколько мымы. А эта на столько же не помещается. 

Поделиться сообщением

Так это полка неформат, небось самострок? Личку гляньте.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, мак сказал:

Так это полка неформат, небось самострок? Личку гляньте.

Не, шкаф - там полки переставляются по высоте. Те как раз под ваши книги и рассчитаны были :)

Поделиться сообщением

Все пропало.

Поделиться сообщением

Мне повезло, у меня вообще книги  уже ни куда не вмещаются, поэтому начинаю делать книжный шкаф во всю стену, и книгам по ножам будет отведена отдельная полка,...сразу с запасом по размеру. А то смотришь Андрей Артурович каааак разойдется, и следующая книга будет 480х350. :D

2 часа назад, мак сказал:

Вторая часть ожидается .... пишу, клянусь, в этом году обязуюсь закончить. У меня там только американский раздел на 200 страниц вымахал, тема-то моя, вот сижу вырезаю, еще человеку умному дам вычитать, может еще урежем. А то получится под 500 страниц, ни в какие ворота.

Нормально! 

...У меня "работа" тоже была по стандарту написанная....на 430 листов,...сказали всю комиссию под тебя трое суток ни кто держать не будет. Пришлось сначала шрифт сократить, а потом и писанину, вложился в 240.  :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)   08.03.2018

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы.
      Максимальное количество тегов для темы - 5. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая Tab Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.