Перейти к публикации

Новинки 2018


Infernis

Рекомендованные сообщения

А молодцы Xiaomi. Телефоны, пылесосы и сковородки научились делать качественные. И не за копейки какие-нибудь продают, а по нормальной цене. Но и копеечку поднять с земли не брезгуют. Пятидолларовый кожичек-универсал. Ничего особенного, но многим, кто особо ножи носить с собой не жалует, не хватает такого открывателя упаковок, вскрывателя посылок и пр.

Да, и зная Xiaomi, качество хромать не должно.

 

 

Изменено пользователем Vanderlor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Vanderlor сказал:

А молодцы Xiaomi. Телефоны, пылесосы и сковородки научились делать качественные. И не за копейки какие-нибудь продают, а по нормальной цене. Но и копеечку поднять с земли не брезгуют. Пятидолларовый кожичек-универсал. Ничего особенного, но многим, кто особо ножи носить с собой не жалует, не хватает такого открывателя упаковок, вскрывателя посылок и пр.

Да, и зная Xiaomi, качество хромать не должно.

Прикольный. Положить можно на полочку- как "коробочный" нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, asketes сказал:

Spyder Hole животворящий :)

Точно, с ним даже этот страшный нож неплохо выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2018 в 14:23, Vanderlor сказал:

А молодцы Xiaomi. Телефоны, пылесосы и сковородки научились делать качественные. И не за копейки какие-нибудь продают, а по нормальной цене. Но и копеечку поднять с земли не брезгуют. Пятидолларовый кожичек-универсал. Ничего особенного, но многим, кто особо ножи носить с собой не жалует, не хватает такого открывателя упаковок, вскрывателя посылок и пр.

Да, и зная Xiaomi, качество хромать не должно.

 

Молодцы. Для не увлеченных ножами людей очень даже подойдет. Недавно с удивлением узнал, что у Xiaomi неплохо получаются перьевые ручки. Простенькие, ничего особенного, но и без глобальных косяков. Кончено, они не сами ручки производят, но выбрать нормального поставщика, а у него удачную модель тоже дорогого стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мой подарок на день рождения.Компания-производитель болгарская и пользуется большой популярностью.Нож поставляется в двух вариантах  с использованием трех типов сталей .

 

manly.JPG

manly1.JPG

manly2.JPG

manly3.JPG

manly4.JPG

Изменено пользователем OsobistGb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, OsobistGb сказал:

Это мой подарок на день рождения.Компания-производитель болгарская и пользуется большой популярностью.Нож поставляется в двух вариантах  с использованием трех типов сталей .

Manly молодцы, постоянно развиваются. Когда был в Болгарии, купил их первую складную модель с рукояткой из Desert Ironwood. Качество очень высокое, общаться с производителем тоже приятно. Буду снова в тех краях, прикуплю несколько новых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2018 в 00:17, OsobistGb сказал:

Это мой подарок на день рождения

Подарок хорош, поздравляю! 

 

И вот с этим высказыванием:

09.12.2018 в 10:59, igorzh сказал:

Manly молодцы, постоянно развиваются. 

Согласен полностью.

Пока для себя я ничего у них не нашел, но слежу с интересом. 

Радует фирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.12.2018 в 00:17, OsobistGb сказал:

Это мой подарок на день рождения.Компания-производитель болгарская и пользуется большой популярностью.Нож поставляется в двух вариантах  с использованием трех типов сталей .

 

manly.JPG

manly1.JPG

manly2.JPG

manly3.JPG

manly4.JPG

симпатичный ножик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Infernis открепил теме

В-общем, все.

Новая тема открыта.

А 2018-му в плане новинок можно смело помахать платочком вслед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.