Перейти к публикации

Перочинный Solingen


Рекомендованные сообщения

Доброго здоровья Всем!
Оценка для продажи.
Длина в сложенном состоянии 7 см. , 12 позиций

Есть два таких же клейма как на фото на большом лезвии и пилке.

DSC08080.JPG

DSC08079.JPG

DSC08078.JPG

DSC08075.JPG

DSC08073.JPG

DSC08074.JPG

DSC08072.JPG

DSC08071.JPG

DSC08070.JPG

Ссылка на комментарий
  •  

На вскидку ... Безымянный немец начала 20-го века, уточенный основной клин, утеряна пружина ножниц, согнут первый виток штопора, влагалище порвано ... Если бы подержать в руках и рассмотреть поближе ... На мой взгляд, нож-проект ценой 1.5 - 2 тыс. рублей. На очень большого любителя с прямыми руками. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А по мне так очень хорош, хоть я и не любитель таких. Состояние для 100 лет супер! Многие дефекты легко устранимы, а уточка клина, для такого возраста минимальная и вполне естественная. Как по мне - чехол вообще не родной, а от очков, хотя в данном случае это на цену не влияет. Большое количество функций, даже для ножей времён Второй Отечественной Войны, у нас, большая редкость. Так что умножаю ранее озвученную цену в 3 раза.

Ссылка на комментарий

Здесь нужен прицел на любителя. Если человек собирает подобную тему и не имеет такого ножа. А ежели вдруг это еще и редкость?

То тут девайс и с утраченными элементами пойдет на ура.

Ссылка на комментарий
В 14.12.2017 в 19:53, АЯЖ сказал:

Состояние для 100 лет супер!

 

В 14.12.2017 в 19:53, АЯЖ сказал:

Так что умножаю ранее озвученную цену в 3 раза.

 

В 14.12.2017 в 19:53, АЯЖ сказал:

Как по мне - чехол вообще не родной, а от очков,

Так ему тоже сто лет, умножай на 3.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.