Перейти к публикации
    • advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Eishund

Далека дорога твоя (с)

Рекомендованные сообщения

Владимир, я уточню - мне понравилось то, что у тебя получилось, так то я ножи уже не покупаю почти, но твой захотелось заиметь, так что - если будет у тебя возможность, буду рад, а нет, ну ок.

Поделиться сообщением

А я Саше Giacomo отвечал,  к Вове Лениградцу ваще нет предъяв никаких, да и откуда им взяцца пока не влез в форумный проект :blum2:

Но желание участвовать в "форумниках" отбито напрочь...

Поделиться сообщением

45 минут назад, копилка73 сказал:

да и откуда им взяцца пока не влез в форумный проект :blum2:

Вот поэтому я в него и не хочу!! Я лучше осенью чень-ть чисто свое запущу в этот... как его ... пасс-эраунд!!!! Не по мотивам, а свое. Вот это мне реально будет интересно.

Поделиться сообщением

Нет пророков в своем отечестве. Варягов призывать, што ль?

Поделиться сообщением

Вова? Странно разве ты делаешь одинаковые работы? 

Это же ,,не наш,, метод))).

Поделиться сообщением

1 час назад, Doctor сказал:

Вова? Странно разве ты делаешь одинаковые работы? 

Это же ,,не наш,, метод))).

Уже выяснили, что нет, так что я буду клянчить свою личную тяпку )))

Поделиться сообщением

Давайте хоть перекличку сделаем кто учайствует. А то может пара-тройка лиц всего наберется желающих, а разговоров...

Первый.

Поделиться сообщением

второй

Поделиться сообщением

эээ...а на что перекликаемся то?!)

Поделиться сообщением

На ножик.

Поделиться сообщением

Всё.

Барбара поехала в Оренбург.

Почему-то немного грустно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Eishund сказал:

Почему-то немного грустно.

ну

Бороду надо шевелить осенью :)

Поделиться сообщением

7 минут назад, Илья Анатольевич сказал:

ну

Бороду надо шевелить осенью :)

Это уже будет совсем другая история.

А эта - скоро закончится.

Впрочем, это всего лишь повод придумать и написать новую ;)

Поделиться сообщением

А есть какое-нить вменяемое изображение барбары? В смысле мастеру, который ея в руках не держал, дабы изваять смог?

Говорил же,что два-три лица за барбару подпишутся. Остальные в очереди стоят за технлпчаком и засапожным.

Изменено пользователем Giacomo

Поделиться сообщением

29 минут назад, Giacomo сказал:

А есть какое-нить вменяемое изображение барбары? В смысле мастеру, который ея в руках не держал, дабы изваять смог?

Ну я вот тут попробовал протокольные фото сделать, даже с рулеткой есть :) . Может, пригодится.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Giacomo сказал:

маленький квадратик на бумаге 2.5 мм

IMG_2002[1].JPG

Поделиться сообщением

Блин я шаблоны наверное выкинул.... Чет не думал, что понадобятся еще. Но в 21веке, даже я, раздолбай, прибег к помощи компа. Берем фотку ножа, четко сверху, увеличиваем до известного размера, например длинны, берем лист бумаги, накладываем на экран и перерисовываем. Именно так Барбара и сделана.

Поделиться сообщением

@Bes 

Если я правильно понимаю, то Барбара прибыла в конечную точку своего путешествия?

Поделиться сообщением

В 19.04.2018 в 23:54, Giacomo сказал:

Варягов призывать, што ль?

А почему бы и нет? Я бланк заказывал у Татя, слесарку у Толкачёва, накладки и ножны у Питерского камрада. Шикарно получилось.

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 23:13, Eishund сказал:

@Bes 

Если я правильно понимаю, то Барбара прибыла в конечную точку своего путешествия?

ага-ага)

получил на почте, играюсь по новой:D

с накладками появились новые ощущения, но не однозначные, вроде в руке удобнее...тяжеловат стал

появилась мысль накладки сделать потоньше и скруглить:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Bes сказал:

появилась мысль накладки сделать потоньше и скруглить:)

Потоньше можно без проблем, трубки я утопил в накладки, по миллиметру с каждой стороны снять можно. У Изулы, кстати, накладки даже потолще.

(кстати, если будет возможность - можно аккуратно давануть концы трубок в тисках шариками от подшипника примерно 9 мм в диаметре, должно лучше стать; у меня шарики большего диаметра только нашлись).

Скруглить - да, надо бы, но тут я побоялся лишнего снять.

10 минут назад, Bes сказал:

ага-ага)

Ну тогда первый пассэраунд объявляется полностью завершенным и главное - состоявшимся :) .

Не ожидал, если честно, что получится, а вот поди ж ты, срослось.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)   08.03.2018

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы.
      Максимальное количество тегов для темы - 5. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая Tab Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.