Перейти к публикации

Мескаль.


мак

Рекомендованные сообщения

Сувениры из Мексики, после выпивания бутылки положено закусить червячком ... а в процессе перекусываешь сырым мясом.

IMG_9776.jpg

IMG_9777.jpg

IMG_9780.jpg

IMG_9778.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактусовка :). Так пропорция на литр Мескаля один червь? Так в конце литра на клюв можно чем угодно закусить, но червь - перебор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет песни не уверен. Как то мешанул текилу с ромом, голова бобо :( утром была. Машину  до обеда водил шестым чувством. Теперь опасаюсь.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавить еще с вечера пивка и автопилот утром сам включается. Мескаль по круче текилы будет, специфический напиток, идет хорошо без закуси. Мешать его с другим   алкоголем  не стоит и так хорошо бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескаль по мне гораздо лучше текилы, очень плавно забирает, накернить несколько стопарей и хватит. Я его мандаринкой заедаю. Не пахнет почти. А червячка там два ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Червячки...... я как то не оценил, без червяков хорошо идет, может мне и не показывали, что лучше текилы согласен, тоже больше понравился. Что то в нем есть, как то озвучить сложно. Это как украинский самогон - люкс с салом, но с какой-то изюминкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескаль, кстати, в Мексике гораздо дороже текилы, местные пьют текилу, мескаль им не по карману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мескаль не пробовал, текилу только. Вот тут об этом напитке интересное  https://alcofan.com/meskal-–-koloritnyj-meksikanskij-napitok-s-gusenicej.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.