Перейти к публикации

Нош в пятнецу


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Приветствую руснайфинцев . Как известно по пятницам все наводят порядок в своих мастерских , в их числе и я . Но сегодня случайно обнаружил в углу остаток от полосы оставшийся от предыдущих проектов . Точнее это не сама полоса , а то , что остаётся от неё после вырезания лазером заготовки клинка . Облой в общем . Многие это выкидывают как ненужный хлам , но жаба подсказала что из этого облоя можно сварганить кухонничек , и я ей поверил . Немного манипуляций и - вуаля , нож сделан . Клинок N690 128*17*2.4 , рукоять G10 + пластик + палисандр . Монтаж всадной по центру рукояти , на ЭДП . Ножен не будет , так как жить ему в кухонном столе . Если кто-то обнаружит на ноже непонятный нарост с левой стороны рукояти и потребует объяснений , штошь , папытаюзь дадь атвет . :D

SAM_6114.JPG

SAM_6115.JPG

SAM_6123.JPG

SAM_6126.JPG

SAM_6128.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Гр Егори сказал:

Приветствую руснайфинцев . Как известно по пятницам все наводят порядок в своих мастерских , в их числе и я . Но сегодня случайно обнаружил в углу остаток от полосы оставшийся от предыдущих проектов . Точнее это не сама полоса , а то , что остаётся от неё после вырезания лазером заготовки клинка . Облой в общем . Многие это выкидывают как ненужный хлам , но жаба подсказала что из этого облоя можно сварганить кухонничек , и я ей поверил . Немного манипуляций и - вуаля , нож сделан . Клинок N690 128*17*2.4 , рукоять G10 + пластик + палисандр . Монтаж всадной по центру рукояти , на ЭДП . Ножен не будет , так как жить ему в кухонном столе . Если кто-то обнаружит на ноже непонятный нарост с левой стороны рукояти и потребует объяснений , штошь , папытаюзь дадь атвет . :D

SAM_6114.JPG

SAM_6115.JPG

SAM_6123.JPG

SAM_6126.JPG

SAM_6128.JPG

Григорий,нож отличный,нарост понятен.Не понятно,зачем коверкать язык?!Форум просматривают дети моих знакомых,а в грамотности большое значение имеет зрительная память.Лично я вообще не понимаю,ЗАЧЕМ умышленно так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр , каюсь , слаб , иду на поводУ ......( :D ну все же догадываются что это шутливый разговор :D)  А чтоб стойко отражать нападки  на нашу словестность , действительно придаёт сил зрительное восприятие текста , а не словестные колебания эфира . Я тоже это поддерживаю . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте обсуждения словесной эфирности поля в теории развития русского космизма относительно Пушкина отставим пока, а по ножику,....Гриша Твой фирменный упорчик объяснять надо только новичку пожалуй. :)  Приятная маленькая пырялка, понравился. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Александрфокс сказал:

Григорий,нож отличный,нарост понятен.Не понятно,зачем коверкать язык?!Форум просматривают дети моих знакомых,а в грамотности большое значение имеет зрительная память.Лично я вообще не понимаю,ЗАЧЕМ умышленно так делать?

Ох ёп.... У меня давно были подозрения, теперь я знаю точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного не угадал со сведением , для кухонника толстовато . Но зато не замнётся на косточках .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ленинградец сказал:

Ох ёп.... У меня давно были подозрения, теперь я знаю точно...

Слышь,любитель подозревать,ты мент?Сказал А,говори Б.Иначе ты ничто.

 

29 минут назад, Ленинградец сказал:

Ох ёп.... У меня давно были подозрения, теперь я знаю точно...

28 минут назад, Ленинградец сказал:

Ох ёп.... У меня давно были подозрения, теперь я знаю точно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Григорий, жаба была права. Послушав её поступил верно...:)

(надеюсь детям знакомых Александра я не повредил психику своим постом);)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, gkeu сказал:

Григорий, жаба была права. Послушав её поступил верно...:)

(надеюсь детям знакомых Александра я не повредил психику своим постом);)

Слышь,любитель подозревать,ты мент?Сказал А,говори Б.Иначе ты ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Александрфокс сказал:

Слышь,любитель подозревать,ты мент?Сказал А,говори Б.Иначе ты ничто.

Дети пострадают. Культурные люди, к которым вы себя относите, разговаривают иначе, ага.

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Александрфокс сказал:

Слышь,любитель подозревать,ты мент?Сказал А,говори Б.Иначе ты ничто.

Не хорошо...Что дети подумают?;)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз понравился вам такой вариант , значит буду делать ещё . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канешна делай...Будут примеры того, что можно из обрезков запилить. У меня вот чё то маленькие всё остаются...не туда не сюда...

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те , которые 

2 часа назад, gkeu сказал:

 маленькие всё остаются...не туда не сюда...

 их я пристраиваю на неприметные  ковырятели . :ph34r::D

Фото-1451.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засыпь тырильщиков количеством ! пусть их сметёт вал мелконожиков !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.