Перейти к публикации

Продам Ganzo 727 (999 рублей).


Warsmith

Рекомендованные сообщения

Продам несколько Ganzo 727 (брендовые клоны RAT1).

Все новое, и находится в Москве!

На "пересыл" согласен, за деталями в ПМ.

 

Цена: 999 руб.

DSC02497.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они, лучше "небрендовых" клонов? Какой-то спуск обуха не очень "клонированный". Рукоять с замком то таки да, любопытный мод :)

 

Судя по фото, клинок не особенно идеально сформирован. Или спуски совершенно плоские, а это просто фото такое? Я так понял, что у Ганзо от модели к модели качество сильно разнится. На 704-й нареканий у меня - только что аксис не щелкает. Кстати, у этих как? До конца шпенек уходит по пазу, как на фото (кажется?), или есть куда прирабатываться? Люфтит в разложенном виде, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hungryforester сказал:

Как они, лучше "небрендовых" клонов? Какой-то спуск обуха не очень "клонированный". Рукоять с замком то таки да, любопытный мод :)

 

Судя по фото, клинок не особенно идеально сформирован. Или спуски совершенно плоские, а это просто фото такое? Я так понял, что у Ганзо от модели к модели качество сильно разнится. На 704-й нареканий у меня - только что аксис не щелкает. Кстати, у этих как? До конца шпенек уходит по пазу, как на фото (кажется?), или есть куда прирабатываться? Люфтит в разложенном виде, нет?

Лучше всех клонов, что видел. По поводу спусков обуха, суть вопроса не понял. 

 

Спуски почти от обуха. Качество гуляет и внутри одной партии, но в целом неплохо. Аксис "из коробки" тугой - что лично меня "бесит" , правда при активном "поюзе" прорабатывается. Многие тупо подрезают пружину. Пару раз попадались с мягким аксисом из коробки - не "бенч" конечно, но сильно меняет впечатление в лучшую сторону.

Место для хода шпенька к клинку вперед - мне кажется есть, но немного. Люфта нет.  

Если что интересно - могу сделать фотки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.10.2017 в 09:09, hungryforester сказал:

Про спуск имелись в виду пропорции клинка в плане.

Ну тогда я, в принципе, ответил. Кстати у оригинала спуски организованны также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цвет вырвиглаз или тусклый? У меня родной морковки нет, есть от стального когтя, там тусклый. Ганзо есть оранжевый опять же другой ножик, у того g10 довольно яркая, но грязнится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, hungryforester сказал:

Цвет вырвиглаз или тусклый? У меня родной морковки нет, есть от стального когтя, там тусклый. Ганзо есть оранжевый опять же другой ножик, у того g10 довольно яркая, но грязнится :)))

Цвет не такой как на фото, мягкий оранжевый, к родному цвету нейлона очень близок(могу попробовать фото сделать если интересно). У меня был 718 ганзо морковный, тот вот "в жизни" также как здесь на фото. Текстура G10 не цеплючая, т.е. из рук не выпадает, но и не скользит, но и не как очень крупная шкурка, как у онтарио RAT1A( есть у них вариант с G10) или ONTARIO DOZER. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.