Перейти к публикации

засапожный из 9хс


СВБ

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени хочу представить очередную работу на тему засапожного ножа не знаю может и не получилось судить мастерам но всеже клинок 9хс кованная 60 61 по роквелу тройной клин сведение 0.25 к кончику 0.3  длинна клинка 115*3*18 Рукоять больстер и тыльник титан вставки из капа вавоны рог оленя проставочки фибра Ножны кожа РД немного тиснения покраска пропитка и тд 

Нож  получился очень легкий ну вроде и все 

IMG_2372.JPG

IMG_2373.JPG

IMG_2374.JPG

IMG_2375.JPG

IMG_2377.JPG

IMG_2379.JPG

IMG_2380.JPG

IMG_2381.JPG

IMG_2384.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж больно округлый, простой...  засапожнику изгиб нужен, что-б с ножен/сапогов вынимать было за что...

были-б грани на руковке, отличный РН вышел-бы.

ножны класс! но велики доя такого узенького... моё мнение.

собран грамотно, на уровне.

с ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ножны и нож красивый,по поводу округлости соглашусь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из округлого никогда не поздно сделать шестигранник . А от просмотра данного ножа получил истинное удовольствие ( если б не простая железка , был бы оргазм ) . Классный нож ! Очень нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "засопожность" данного ножа ничего ссказать не могу, но сделанно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлична! Люблю такие узенькие! У самого подобный лежит, ждет ножен. 

Но ни разу не засапожный. Хотя я, например, за голенище любой ножик суну. Даж без ножен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Засопожный как бы не подразумевает ножен. Работа хорошая. Ножны на недостижимом для меня уровне. Да и железка хоть и простая но матёрая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделано качественно, а так уже все единогласно выразили мнение о засапожности данного ножа.

Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.