Перейти к публикации

Портмоне


Victor05

Рекомендованные сообщения

 Приветствую уважаемое собрание.Пошил вот такое портмоне,которое и выставляю на ваш суд.
a7a4ed6307ada8814502184ed2c3fd90.jpg 92fc09a8880f5be39c32cb053d9dbcfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок ну, даже слов нет... супер. очень красиво! Обрамление хлястиками с клёпочками, настолько убивает красоту, и весь вид, что видятся два автора, один творит шедевры, другой второпях доделывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это на любителя. Я например бы оставил все кроме задних двух что держат хлястик с кнопкой, вот там бы прошить а остальное оставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню у Виктора никогда не было проблем с изображениями(теснение, резьба)...Хоть кожа, хоть дерево.

Рисунок зацепил. Прям 3D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунок красив- слов нет, но эти хлястики весь вид портят, тут я согласен с Виктором (vityuxa). Интересно бы глянуть, что внутри за карманы и отделения. И я бы застежку внутренней сделал. А вот у этих двух хлястиков с белой заклепкой какое назначение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, началось, это им не так, то им не эдак, хлястики мешают и прочее. Да не обидится ТС но я согласен с вышеизложеным по поводу ремней и клёпок, лишние они. Два ремня по корешку не несут ни смысловой не технической нагрузки. Перезагруженость деталями отвлекает от главного. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни,это просто маленькая разминка,просто давно ничего не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Victor05 сказал:

Парни,это просто маленькая разминка,просто давно ничего не делал.

Да мы верим и ждём новых работ!xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Victor05 сказал:

Парни,это просто...

Хлястики, хлястики не забудь... срезать!

порт2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще можно небольшую ремарку. Уголки закруглить и хлястик по краям прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.