Перейти к публикации

Максимовский


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

кто б сомневался.

 

 

не глаженная простынь,или пододеяльник?

и причем здесь книга , если не смотреть на автора?

военные ножи и тп.. какое это имеет отношение к показному экземпляру?

а если знать , что кто автор книги   ....

вообще ,выглядит некрасиво...скажу прямо ,мое мнение-похоже на подхалимаж.

 и название ...мак .симовский

Володь , не один год здесь общаемся,думаю хотел пошутить ,но шутка не удалась.

извини ...

 

 

 не надо ,млм.

блин, а я как раз на форумном подвесе сегодня поделку свою отфотал...как же быть теперь?...может я тоже решил "леща закинуть" кое кому...прям растерялся, с такой-то логикой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему форуму ты "леща закинул", Сань и в частности Кристине, изготовителю подвеса, ну и АА, как автору идеи....

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему форуму ты "леща закинул", Сань и в частности Кристине, изготовителю подвеса, ну и АА, как автору идеи....

ну если  всему форуму и Кристине, то тогда я спокоен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне с ноута форумную наклейку отодрать??? :huh: Не хочу быть заподозренным в подхалимаже... :)

Кстати...есть еще не пришитые нашивки форумные. Не пришивать? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь , ты ж  не глупее других.. и все понял..

пусть постебаются,,, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так.....Надел шлем. Табуреткой не пробьете.

Вова, дай напрокат...

тебе  больше не понадобится  :angry: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володь , ты ж не глупее других.. и все понял..

пусть постебаются,,, :)

Я ниче не понял! Льстить Маку таким образом... Я именно-что не дурак! И в принципе не льщу! Говорю как есть. Или не говорю ваще! Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати...есть еще не пришитые нашивки форумные. Не пришивать? :wacko:

А у тя много? Мне надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одна. Надо - отправлю.

И это...не юли, признайся честно - подхалимничал мол...хотел тем самым иметь какие то преференции со сторона АА :D

 А может наоборот? Твой оппонент решил своим постом заслужить преференции какие то...Не? :mellow:

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это...не юли, признайся честно - подхалимничал мол...хотел тем самым иметь какие то преференции со сторона АА :D

Следующий раз, поставлю рядом портрет ВВ. А вдруг???!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о майн Гот.

подвес ,шеврон , портрет ...

 

да причем здесь мак китай ?

моя твоя не помомэ

спок ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)Вот блин до чего докопались :), . Считаю нужным отметиться по этому вопросу, сроду бы не подумал про подхалимаж, Владимир , не бери в голову. Тут так же можно заподозрить твоих прозорливых родителей:), от куда знали какое имя будет самым "правильным" в наше время :) , к стати , с днём рождения тёзки , мож и мне зачтется ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя , хотелось бы посмотреть ножны с другой стороны , сверху шва и подвеса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя , хотелось бы посмотреть ножны с другой стороны , сверху шва и подвеса .

Толь, уже не могу. Отдал. Ну их видели два комрада с нашего форума. Могут подтвердить, шо там все хорошо. Или у тебя какой вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, уже не могу. Отдал. Ну их видели два комрада с нашего форума. Могут подтвердить, шо там все хорошо. Или у тебя какой вопрос?

Да, ножны очень здорово вышли! Шов - просто загляденье... :-)

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ножны очень здорово вышли! Шов - просто загляденье... :-)

С ув.

Всеми силами стараюсь победить кожу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

траванул псевдохамон 

"Псевдохамон", сродни осетрине второй "свежести", или делать чтоб не отличить, или...  любой "эрзац" только на редкого любителя. И еще, Володь, не оставляй прямых участковна рукояти, когда подходишь к тыльнику, дуга должна идти до конца деревяхи. И брюшко у ножа, больно толстое, по отношению к тому же тыльнику, я нарисовал, можно понять о чем говорю. Дроп с 2/3 конечно выглядел бы понятней, у тебя примерно с 3/4, под него более острый нос подходит... Это ни какие не правила "построения", это всего лишь мой взгляд на формы, ни коим образом не должный к совпадению других"понятий" о красоте!

post-1247-0-78765900-1507552768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ручку понял... Вроде. А дроп старался с двух третей делать, видать не вышло...

 

ПС: а про хамон я предвидел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ручку понял... Вроде.

 

Для того чтоб не было места слову "Вроде", вот крупней, где у тебя прямо, красненьким, зеленым , то, что более логично.

post-1247-0-19823700-1507560016_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем разе, не с целью поднять тему!!! Прошу простить, но вынужден....

 

Дело вот в чем.... Меня тут обвиняют, что на просьбу уважаемого Анатоля показать стык ножен, я сослался на мнение двух камрадов, которые видели ножны вживую и могут подтвердить ровность стыка. Дескать, сославшись на их мнение я поступил некрасиво и некорректно, по отношению к другим форумчанам. Ставят в укор то, что поступив таким образом, я мог бы и фотки не выкладывать вовсе, а сослаться лишь на мнения товарищей. Посему прошу публично меня извинить, за то, что я так некрасиво поступил. Каюсь. Больше не буду! Зуб даю, землю есть буду и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот Володя...Сначала "подхалимничаешь" :D Потом шов "утаил" :o ... :D

Не увидел я криминала...Ну и что, что сослался? Что, сговор предполагается, чтоб скрыть шов? :) И нож и ножны уже уехали. Кто знал, что попросят шов показать? 

Не заражаемся ли мы маразмом от СМИ? ;)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не хрена себе вы тут побалагурить!!!!! 

 

  Володя (listig) А тебе бы не помешало все таки иногда думать перед тем как писать такие перлы, как на них могут отреагировать. Это ведь далеко не первый раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки  включили вентилятор ..

 

Матвей,
"Ты поучи жену ЩИ варить"

а здесь соглашусь

Каждый имеет право анализировать и составлять свое собственное мнение, так же как и высказывать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тьфу на вас, тьфу на вас еще раз. Поеду лучше в баню на дачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо получилось. Рукоять ухватистая, в меру пузатенькая, люблю такие. Сувель - да, встречаются такие - хоть заполируйся - не "голограммит". 

Тиснение , как по мне, так отлично получилось.  Единственное, на мой взгляд,  упущение:

Шведские ножны на  нож с клинком такой длинны и с  шириной  клинка  сопоставимой с шириной рукояти  с минусом в примерно 1,5 - 2 мм , думаю, не самый практичный вариант. Как бы хозяин после активного пользования вспоров по запарке устье за новыми ножнами не пришёл...

 Баланс на больстер  случайно вышел или подгоняли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yurandrov, Юр, блаааагодарю за лестный отзыв.

Балланс вышел, как вышел, ничего не подгонял. Честно, не парюсь с баллансом, никогда. 

По ножнам замечание верное. Я сам распорол устье у ножен недавно,  но!! Там я только сшил и якут входил ну очеень туго! Тут немного ситуевина другая. Тут и кожа помягче, и входит он попроще, и вклыдыш тут липовый есть. Короче тут конечно разрезать можно,  но  сдуру, как известно... Не надо как саблю тягать, только и делов. Объяснил заказчику, он вроде усе понял. Показал, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Ленинградец сказал:

По ножнам замечание верное. Я сам распорол устье у ножен недавно,  но!! Там я только сшил и якут входил ну очеень туго! Тут немного ситуевина другая. Тут и кожа помягче, и входит он попроще, и вклыдыш тут липовый есть. Короче тут конечно разрезать можно,  но  сдуру, как известно... Не надо как саблю тягать, только и делов. Объяснил заказчику, он вроде усе понял. Показал, что да как.

 Я с примерно такой длинной  и шириной клинка=ширине рукояти только раз собирал (Ансси 180), и то чуть сам не распорол устье, только подворот из нутри  до половины толщины разрезал. Но там для работы- походов запасной комплект из термопластика присутствовал.

Дай бог, может и не распорет, если на полку положит и другим юзерам в руки давать не будет. Бывает "на посмотреть" такие персонажи  нарисовываются  - мама не горюй, пытаются  финку другой стороной лезвия запихать (именно - запихать , а не вставить), чуть ли не ладонью дубасят, ещё и с претензией  - херово входит.:1_grinning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так от дурака защиты нет.... А подворота там нетути. Я его еще не научился делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.