Перейти к публикации

мои работы Олег87


Олег87

Рекомендованные сообщения

ШХ15 59-60HRC 130*27*4, рукоятка латунь, фибра, груша дичка. Ковка, термичка, слесарка мои

DSC02925.JPG

DSC02926.JPG

DSC02927.JPG

DSC02928.JPG

DSC02929.JPG

DSC02930.JPG

DSC02935.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Буду первым... За -"ковка, слесарка, термичка", безусловно уважуха!!  По форме рукояти есть некоторые вопросы... Визуально видится прогиб по спине за больстером, охотно верю, что его там и нет, но видится. По форме я бы сделал так и вышла бы - нестареющая классика! Нарисовал как мог. Думаю Виктор добавит качественную жабу. Все сказанное ни коим образом не критика, просто мнение...

Да, на виде сверху тож бы дать фигуры....

2017-12-18-08-55-42.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленинградец а если учесть, что дерево тоже я пилил и сушил, мне будет прощение за косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фасочку бы на больстере снять. Намнет ведь руку. Ножик, как я понял, тот самый Тигр Донбасса? Фото на рябой поверхности, не разобрать толком.

И еще. По российским законам ты часом приговор себе не напилил?

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Giacomo точно, как я не догадался он ведь полосатый как Тигр, это Тигр теперь в Крыму живет😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Олег87 сказал:

@Ленинградец а если учесть, что дерево тоже я пилил и сушил, мне будет прощение за косяки?

Да не косяки это, не могу так сказать. Просто мнение, ничего более. Без обид. Деревяха, кстати, очень даже. Напоминает корень ореха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Олег87 сказал:

@Ленинградец какие обиды? Все нормально:D

Ну и хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

По российским законам ты часом приговор себе не напилил?

Там упорчик аднака укладывается в 5мм...

Прогиб тоже видится. Но может быть это чисто зрительно, в результате перехода от овала в начале рукояти, к кругу у тыльника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что удалось нарыть.

Как буквально усматривается из содержания ч. 4 ст. 257 УК ДНР -  незаконные изготовление, переделка или ремонт огнестрельного оружия ограниченного поражения либо незаконное изготовление газового оружия, холодного оружия, метательного оружия, а равно незаконные изготовление, переделка или снаряжение патронов к огнестрельному оружию ограниченного поражения либо газовому оружию - наказываются обязательными работами на срок до четырѐхсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере от пятидесяти тысяч до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осуждѐнного за период до шести месяцев либо без такового. 

 

Поскольку кодекс - калька с нашего, есть основания полагать, что и признаки ХО такие же.

Так что осторожненько надо. Береженого Бог бережет, небереженого конвой стережет,  чтобы не  слесарить на исправительных работах где-нибудь в танкоремонтных мастерских.

 

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это я тоже нарыл...давно. Но где признаки ХО на показанном ноже? Если упорчик на больстере укладывается в "положенные" 5мм, то все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то прогиб есть:$, а насчет УК...людей за  наличие штангеля в мастерской привлекали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег87 сказал:

людей за  наличие штангеля в мастерской привлекали....

эт как так тоO.o...штангель то чем насолил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Олег87 сказал:

@INeverov увы не варил, сушил два года...

На первый раз устное предупреждение ))))

А вообще я ни разу на груше не видел такого рисунка. Ощущение, что не дерево, а камень "кошачий глаз."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bes была как то публиеация в СМИ о задержании гражданина уж не помню точно за что, но в был там такой момент "среди изъятых предметов обнаружен штангель, он мог применятся при изготовлении холодного оружия" это не дословно, но смысла не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, INeverov сказал:

 

А вообще я ни разу на груше не видел такого рисунка. Ощущение, что не дерево, а камень "кошачий глаз."

у нас она такая, возможно сказался взрыв атомной бомбы в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олег87 сказал:

 "среди изъятых предметов обнаружен штангель, он мог применятся при изготовлении холодного оружия" 

...а так же молоток, ножовка и лопата, которые могли служить орудием убийства, расчленения  и сокрытия трупа...:S

Маразм какой то:) Так можно в любой гараж или сарай зайти и составлять протокол...дальше суд, тюрьма;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага...Не даром в кабинетах оперов висит плакат: "То, что вы всё еще на свободе, не ваша заслуга, а наша недоработка";)

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, здорово получилось

красиво протравил клинок. чем? 

груша красива

по-моему по латуни немного перегруз, но это кому как нравиться

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважение внушает, что все практически сам.. ковка, закалка,клинок, заготовка древесины.

не сочтите за умствование.. форма рукояти простовата.. тут или совершенно простая как на леуку просится, либо тыльник, выемку под мизинец и прочее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет атомной бомбе не шутка, клин травил в 5-7% азотной кислоте. насчет всяких там орудий убийст и т.д. так а я о чем доклепатся могут к чему угодно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Giacomo сказал:

Я уже толику малую отдербанил.

и как она тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.