Jump to content
WeS

Amigo

Recommended Posts

Guest Morendo

Ого, ничего себе! Вот примерно этого я и опасаюсь. Может потом через месячишко дело и закроют, но до того крови попортят немало и нервов сожрут. Только и останется что виски все это время отпаиваться. 

Дату вижу, но вероятно Евгений теперь обладает теми полезными письмами от полиции на его имя, в которых конкретно указано что ножи были взяты, проверены и возвращены. А вот у меня в другом уголке страны таких писем не окажется и все будет зависеть только от вменяемости конкретных полицейских. Получается, как бы, рулетка постоянная с ношением. Мда...

56 минут назад, Гость Morendo сказал:

Дату вижу, но вероятно Евгений теперь обладает теми полезными письмами от полиции на его имя, в которых конкретно указано что ножи были взяты, проверены и возвращены. А вот у меня в другом уголке страны таких писем не окажется и все будет зависеть только от вменяемости конкретных полицейских.

Так напишите Евгению в личку. Глядишь, он и поделится с вами заветной бумагой.

Guest Morendo

Хорошая мысль! 

Правда я уже решил что просто возьму Hammy. Спокойнее как-то, да и тоже, вобщем-то, симпатичный нож. Спасибо всем за ответы! 

@Morendo 

Amigo в Германии абсолютно легальный нож, даже по новому закону о "шести сантиметрах". Тычковым он не является и тыкать им я не советую если пальцы дороги. Так же любая экспертиза скажет, если доблестный полицейский решится выслужится и конфискует его по этому признаку. У меня  же он вызвал кипишь по тому, что он комуто из работников таможни показался похожим на предмет из обихода, что у нас действительно запрещено. 

Как то так.

Edited by Russak

Guest Morendo

Большое спасибо, Russak, за подробный ответ! Я очень рад. Теперь буду смело заказывать!

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...