Перейти к публикации

Зубы...мамонта. Кто чем пилит?


Северянин

Рекомендованные сообщения

Матвей , так чо мучать руки и портить материал  или у вас там алмазный инструмент в дефиците ? Тонкие дисковые фрезы хоть на дрель , хоть в бор машинку и вперёд :)

В том то и дело, что в дефиците. Здоровые алмазные по бетону есть, но ими не удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тя плиткореза-то нет? С подачей воды?

Не, нету. Его изначально на алмазном плиткорезе вроде пилили, но у меня нету такого добра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно наверное плиткорез заменить просто стойкой для болгарки...С заменой алмазного диска сложнее ;)

 

Думаю вот на такой хрени, какую смастерил я, да еще алмазным диском, распилил бы легко...

 

post-5925-0-04341500-1506879600_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тоненьким алмазным диском и водой - запросто. :)

Далеко ты живешь. Так бы приехал, да пилил скока хошь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ко мне ближе. И круг алмазный есть, тонкий, с плиткореза...Воды найдем. Выдвигайся. Жду... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Победил в общем я зубы.... с помощью алмазных дисков для дремеля. Пилят отлично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, такие не идут в комплекте. 

Вот такие

 

post-3520-0-07834900-1507737732.jpeg

 

Только у меня 40 мм в диаметре и 22.

 

А вообще буду в Нижневартовске куплю вот такие, уже нашел где.

 

post-3520-0-07919000-1507737774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие и были, только одного диаметра. А вот держатель их в моем комплекте - говно. При первом же креплении сорвалась резьба... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилю,..и сверлю,...но чувствую что меня скоро вместе с моей стоматологией выгонят из дома. 

 

P_20171018_222644.thumb.jpg.f79a70b998ccb7e789d76bd71a4ad101.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
В 27.09.2017 в 20:41, Северянин сказал:

А сейчас вот пришел ко мне кусок стабильного зуба, на рукоять......40 минут осиливал ножовкой 1 см. пропила и то под углом,..полотно почти в говно.

 Да , зубы оне такеи . :) меняю полотна по мере стачивания зубьев :D

P_20180419_091023_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю пасаны, что у вас за проблемы с зубом...:S Крайний раз без каких либо проблем порезал отрезным кругом(1мм), болгаркой и просверлил обычным сверлом в сверлильном станке. ;)  Стабиленный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.