Перейти к публикации

FOX кукри.


мак

Рекомендованные сообщения

вот все жду, кто от мастеров диванного дефенса меганож марк-5 выложит и оду споет, как при одном его виде у врагов на полшестого все чакры опускались:)

 

Ром, ты мне его только достань, будь ласков.

Я тогда тут такую оду наваяю - закачаешься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маньяк, блин:)

притащи через финку, делов то

естественно, сбрив заточку или сделав нос-отвертку не менее 2мм, мыж законы чтим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ви хочете песен? Их есть у меня ... сейчас критики набросютси ... скажут - блин, что за хрень, что за рога, что за рукоять, что за то, что за это. А я им гордо отвечу: а вот.

DSC03477.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я знал, кого выманивать:)

вот теперь точняк обзор будет.

 

этот нож нужно оборзеть только за то, что он такой эксклюзивный и денег довольно конских стоит, интересный ведь.

 

понятно, обстебем, таки аргументы типа зацепов для дуэльного фехтования с мечами назгулов всяко будут, равно как и опасение за целостность яиц крутых спецназеров, ведь не дай полковник таким вот крюком с выемкой по пьяни зацепить за что нужное:)

зато какой шикарный девайс для коснись повеситься.

нож вострый и крепкий, все выдержит.

и аж два зацепа для двух петель на предмет на брудершафт избежать позора плена, застебут ведь иначе, злыдни писюкатые.

да и для домохозяек хороший девайс авоськи с лабаза таскать, когда в ножнах, конечно.

 

таки признаюсь-он мне тоже очень нравится, этакий гибрид саев и кабароида какого то.

в мерканосии всех мутантит, эвон чего там с черепах забацали, сплошные ниндзи получились в смеси с абрамсом м1а2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роги для пальцы туда всувать, типа пушдаггер ... врага даже можно не бить, его, ирода, просто достаточно рукоятью потереть, вся кожа слетит на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух тыыыыы, из комиксов про Электру !!!.....

тока тактический )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокс отличные ножи делает, ERatio  не уступает! Молодцы итальянцы - есть свой стиль, как  и в авто

post-414-000756300 1287433718_thumb.jpg

post-414-014904500 1287433778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная победа дизайна над здравым смыслом.

Спасибо большущее, Ozone! Мне такая фраза ой как кстати - я как раз зубы точу для будущего холивара "О вкусах..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я знал, кого выманивать:)

вот теперь точняк обзор будет.

Роман, как писать соберёшься, в тему про худедао загляни - Дуэйн Дайтер их техникой вдохновлялся, он же мастер Вин Чун как никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его, ирода, просто достаточно рукоятью потереть, вся кожа слетит на раз.

...или чешуя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фокс отличные ножи делает, ERatio  не уступает! Молодцы итальянцы - есть свой стиль, как  и в авто

В дизайне американцам не китайцев бояться надо, а итальянцев. В дробовиках они им уже только кочергу Моссберг оставили :), и скоро до ножей доберутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь и не в Америке :)

 

А вот Пентаграф я так очень люблю и уважаю :) Да и вообще много чего оттуда было дадено - от Криса Рива до Арно Бернара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...

Почитал тему. Вопрос к знатокам: у настоящей кукри угол заточки и спусков меньше у рукояти? Т.е. скомпонован кукри наоборот, а не как у тактической кукри от FOX military division?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vpv1234 сказал:

Почитал тему. Вопрос к знатокам: у настоящей кукри угол заточки и спусков меньше у рукояти? Т.е. скомпонован кукри наоборот, а не как у тактической кукри от FOX military division?

Настоящие кукри точат аборигены как попало, а калят, поливая из чайника раскаленную рк ... они даже не знают, что такое угол заточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, мак сказал:

Настоящие кукри точат аборигены как попало, а калят, поливая из чайника раскаленную рк ... они даже не знают, что такое угол заточки.

Спасибо. Видел видео с комментарием (но без демонстрации)))), что у настоящего кукри у рукояти спуски вогнутые (по типу обратной линзы). Вот и интересно как они на коленке их выводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, мак сказал:

Настоящие кукри точат аборигены как попало, а калят, поливая из чайника раскаленную рк ... они даже не знают, что такое угол заточки.

Это верно.

 

11 часов назад, vpv1234 сказал:

Вопрос к знатокам: у настоящей кукри угол заточки и спусков меньше у рукояти? Т.е. скомпонован кукри наоборот, а не как у тактической кукри от FOX military division?

Тем не менее, я бы сказал, что это так. Специально так делают, или само получается, но у рукоятки угол спусков меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.