Перейти к публикации

Прогулка в Лапееннранту.


мак

Рекомендованные сообщения

Вот казалось бы, ну что за конец - 200 км? Сел в машину, вдавил педаль, 2 часа в пути (вспомнил анекдот: что такое три часа позора и ты на даче? Поездка за город на Запорожце), граница, которую при известном навыке можно пройти за 15 мин., еще 15 мин и ты в .... другом мире. Хорошо нам - питерцам, мы в другой мир ездим за туалетной бумагой и йогуртами. Вот вчера с коллегой метнулся на границу, быстро освободился, чего-б не посетить Руслана - http://rusknife.com/index.php?/forum/56-%D1%84%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-lamniafi/ , магазин на нашем сайте оказывается имеет реальный прототип в жизни, сказано-сделано, 15 мин на прохождение границы, немного по Финляндии и мы в сказке Тысячи и одной но.... ножа. Фоторепортаж на скорую руку. Пока мы там находились и гостеприимный хозяин угощал нас чаем, магазин посетило несколько русских посетителей, он явно пользуется популярностью. А ножи .... смотрите сами. Не, я придуриваюсь, конечно, я Руслана и Михаила знаю давно, когда они еще работали в другом месте, и бываю у них часто, но вот представил себе, что бы я почувствовал, если бы приехал к ним в первый раз. А так .... в полдень у них, а вечером дома.

P1020187.jpg

P1020178.jpg

P1020179.jpg

P1020180.jpg

P1020181.jpg

P1020182.jpg

P1020183.jpg

P1020184.jpg

P1020185.jpg

P1020186.jpg

P1020189.jpg

P1020188.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всегда так хожу ... шутка. Почему в воскресенье, это размещено на форуме вчера, а снято в тяпницу - вот по будням я так хожу всегда, даже в баню. А вот это я снял минуту назад - закат над заливом, что-то завтра будет... снимок без обработки, вот именно так оно и выглядит вживую, это что-то.

IMG_48051.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему такая политкоректность? Назвали бы тему - захлебнитесь слюной все кто не в Питере живёт!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему такая политкоректность? Назвали бы тему - захлебнитесь слюной все кто не в Питере живёт!!! :)

Не, я антелигентный где-то ... в глубине души, я не могу так нелюбезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Финляндии я смотрю осень. И прохожий как то недобро смотрит с улицы. Сувенир на память купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сувенир не подобрал, вот и лицо скучное ... а прохожий да, прохожего-то я и не заметил. Хотел рюкзачок прикупить, да под костюм по цвету не нашлось ... буду ходить без рюкзачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.