Перейти к публикации

Между молотом и наковальней


Vanderlor

Рекомендованные сообщения

Может была такая тема, но я в поисковике не нашел.

Если есть, то удалите.

Чисто случайно наткнулся на это шоу.

 

"Опытные оружейники, команда судей, кузница и… настоящие боевое оружие из бытовых предметов! Кто окажется самым изобретательным, самым быстрым и самым мастеровитым – тот станет победителем нового шоу HISTORY «Между молотом и наковальней»!"

 

На мой взгляд, одно из самых интересных шоу на выбывание. Куда там кулинарным и прочим шлакам, что наводнили ТВ.

Поглядел одну серию. Вот эту...

 

http://www.dokfilmy.ru/1885-mezhdu-molotom-i-nakovalnei-4-sezon-2-serija-luczjaodao-lunorogie-nozhi-forged-in-fire-2017.html

 

...и незаметно подсел. :)

 

Кстати, победитель этой серии мне напомнил одного из форумчан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идет по каналу History 

уже прощло  вроде 4сезона ,, смотрел почти все.

однажды победил  даже  русачок .

 

удивлялся ,почему здесь не обсуждаемо..

оказывается потому что и не все видели :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


удивлялся ,почему здесь не обсуждаемо.. оказывается потому что и не все видели

Чисто случайно сегодня попал и прилип. Действительно странно, что пока не обсуждалась передача. Интересно посмотреть на кузницы и мастерские. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательное кино!

Без срача,злых подколок и прочей низухи.

Это же большие дети :)

Очень позитивно,получил большое удовольствие как от содержания передачи,так и от формы общения.

Сергей,спасибо за ссылку!

ЗЫ:Петрович был неотразим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застебали - не утерпел, посмотрел через тлф.

Да, если до его лет дожыву - бородищща поболе будет! :) :)

А так оч.понра! Надо потом др.выпуски глянуть. Спасибо за ссыль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, Петрович себя не опознал!

 

Не, мож по пьяни и было чего... мож и правда я там был... ;) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Смотрю постоянно по History, иногда бывают просто блестящие выпуски. Бесит только, что уже 4 сезона народ вылетает стабильно из-за попыток закалить в воде- и каждый раз находятся новые дятлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Turbo4x4 сказал:

Смотрю постоянно по History, иногда бывают просто блестящие выпуски. Бесит только, что уже 4 сезона народ вылетает стабильно из-за попыток закалить в воде- и каждый раз находятся новые дятлы.

После закалки в воде, участник обязательно еще и роняет свои изделия. И кажется, что сам охреневает, когда не видит трещины. :)

 

А вот перевод передачи меня радует и даже не бесит. С Дискавери совсем другая история. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.