Перейти к публикации

Точилка Хозяюшка - аналог триангла только с регулируемыми углами...


Рекомендованные сообщения

))))))))) гомерический хохот)))) я работаю для людей, а не для принципов...принцип один - дать выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ОК, понял, "для людей", круто! А что ты еще сделал для людей?

Степ, а тебе Триангл вопросы задавал, что тебе пришлось отвечать?

Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"... Ну еще бы понял - "ответ Беспалого".

Твой "Гомерический хохот" пропах нафталином..., а так - да вызывает улыбку, причем грустную...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а тебе Триангл вопросы задавал

 

У Spyderco есть патент на фиксирование абразива под определённым углом ? 

 

 

 


Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"

 

Тема-то "аналог триангла", а название видео - "как корабль назовёшь", там просмотры и лайки рулят и разруливают.

 

 

 


вызывает улыбку, причем грустную...

 

Ефим, ты планку задрал - всем известно. Сделал человек что-то попроще и к народу ближе (ты же не станешь утверждать, что заточные системы от простого юзера - как от нас до луны !?), что плохого ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ОК, понял, "для людей", круто! А что ты еще сделал для людей?
Степ, а тебе Триангл вопросы задавал, что тебе пришлось отвечать?
Да еще и "РУССКИЙ ОТВЕТ"... Ну еще бы понял - "ответ Беспалого".
Твой "Гомерический хохот" пропах нафталином..., а так - да вызывает улыбку, причем грустную...
 

 

Ефим Семёнович) не цепляйся к словам) пожалуйста) каждый из нас по-своему работает...и с материалом и с аудиторией...ты же знаешь, что весь мой модельный ряд только для людей)) любое творчество - это вызов...спайдерко сделал триангл - и это вызов) я живу в России и продукт, который я произвожу - это русский продукт...да ты сам всё прекрасно понимаешь...просто тебе хотелось побурчать немного...давай, вместе по-стариковски побурчим))) Ефим Семёнович, крепко жму руку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим Семёнович) не цепляйся к словам) пожалуйста) каждый из нас по-своему работает...и с материалом и с аудиторией...ты же знаешь, что весь мой модельный ряд только для людей)) любое творчество - это вызов...спайдерко сделал триангл - и это вызов) я живу в России и продукт, который я произвожу - это русский продукт...да ты сам всё прекрасно понимаешь...просто тебе хотелось побурчать немного...давай, вместе по-стариковски побурчим))) Ефим Семёнович, крепко жму руку)

Степ, ты молодец, все понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня, а не точилка.

Поставь два штыря абразивных и будет тебе желаемое...

Хозяюшке такое не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.