Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2 недели спустя...

Дааа... Уж совсем грустно... Ни ответа тебе , ни привета... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и? Я смотрю кто-то что-то получил. А я вот даже свой полуфабрикат не вижу. Доколе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у кого есть какие-нибудь иные контакты с мастером кроме форума? Жив ли, здоров? Начинался проект живенько так. Неужели закончится заупокой? Если молчание вызвано иными причинами - считаю мастеру необходимо быть более внимательным к своим товарищам, на неоднократные законные просьбы предоставлять информацию о движении проекта, устанавливать реальные сроки исполнения и их как-то придерживаться. Такое молчание и пренебрежение к товарищам уже неприлично. Или мастер потерял интерес к проекту? Как понимаю, от общения на форуме, успешного завершения проекта все ожидают положительных эмоций, а получается... ЖДАТЬ ОТСЮДА ЧУДА?! ЭЭЭХ, пойду напишу  еще ДЕДУ МОРОЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю проект только для избранных. Тогда надо было это озвучить в самом начале. Все пускаются в оправдание мастера, как будто только это и является "фишкой" проекта. Короче прошел очередной месяц почти, как я озвучил, что доплачивать не собираюсь и выслал "мастеру" реквизиты. Был ответ на мой пост, очередные обещания, но предмета я так и не увидел. Дело не в деньгах, мне просто уже любопытно, что будет дальше. Просто ставлю в известность всех заинтересованных лиц. Ну и напоминаю, что сам проект запустили в апреле, так, для информации.

Изменено пользователем LinchKKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и у меня сходный вопрос. Обращаюсь к комраду Кесарю (Кесарю- Кесарево :-). Вроде у него выход есть на Стаса. Че там за дела? Что вообще происходит и как нам дальше быть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LinchKKK сказал:

Обращаюсь к комраду Кесарю (Кесарю- Кесарево :-). Вроде у него выход есть на Стаса

Тоже кроме форума контактов нет(((((

Димку Xayzoku теребить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит, не помолясь и не перекрестясь :-) обращаюсь к уважаемому комраду Xayzoku и всем прочим у кого есть выход на Стаса. Я ему писал в личку, письма прочитаны, ни ответа, ни привета. Просьба к тем, у кого есть контакты данного "мастера" связаться с ним и прояснить ситуацию. Надоели эти непонятки. Со всем уважением ко всем комрадам, реально надоела неопределенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, LinchKKK сказал:

Ну значит, не помолясь и не перекрестясь :-) обращаюсь к уважаемому комраду Xayzoku и всем прочим у кого есть выход на Стаса. Я ему писал в личку, письма прочитаны, ни ответа, ни привета. Просьба к тем, у кого есть контакты данного "мастера" связаться с ним и прояснить ситуацию. Надоели эти непонятки. Со всем уважением ко всем комрадам, реально надоела неопределенность.

ГОРЯЧО ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиговинькая ситуевина выходит однако.... 
Было дело заступился за мастера в одной теме - жизнь штука сложная всяко бывает. А тут нате полнейший игнор, не ответа не привета.
 p.s Однако нам нужна тема - осторожна мошенники. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра, то есть уже сегодня по Мск, попытаюсь со Стасом связаться и доложусь по итогам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 08:29, Xayzoku сказал:

Завтра, то есть уже сегодня по Мск, попытаюсь со Стасом связаться и доложусь по итогам. 

Как там Стас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Indahlam сказал:

Как там Стас?

Пока на связь не выходит, так бы сразу дал знать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мож реально, что с человеком случилось. У кого-то же был телефон Стаса, дайте или сами позвоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не берет трубку, либо недоступен. Раньше он говорил что не слышит из-за гриндера в мастерской.

В контакте не был длительное время, потом появился 1 января, и сейчас опять не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж случилось? Кома? Арест? Или правда, словами классика, "неужели среди москвичей есть мошенники? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Олегыч сказал:

Что ж случилось? Кома? Арест? 

Понос, или золотуха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Большую часть времени своего отсутствия я провел в больнице, о чем, в принципе, сообщал друзьям-товарищам.

С понедельника пойду на работу, там лежат 6 или 7 засапожных, ждущих гравировки и насечки... полностью готов только один, в черной микарте. Так что в понедельник вечером появлюсь полноценно. Предыдущую полемику читать не стану, нужно ещезаработать на оплату аренды :) 

Приношу извинения ожидающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. А что же друзья-товарищи ничего не знали и никому ничего не сказали по поводу болезни ? Тут вас днем с огнем искали и никто не знал ничего. И когда вы уважаемый заболели? Можно дату озвучить? Я тебе 07.11.2017 писал, (не ответа-ни привета). Что 3 месяца на больничке пробыл? А то, что ты не хочешь ничего читать - это вообще неудивительно, ты особенно в этом и не замечен. Пропадаем - отмазываемся и опять все по-новой. Таким людям веры нет. Свое обещание данное 4 месяца назад сдержи. Мои данные я тебе отослал, эти отмазы не канают - надоело. Мне ничего делать не надо - голый клин отошли без всяких отговорок. Не смешно уже. Сколько там ножей заказано было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Encaracolado сказал:

Предыдущую полемику читать не стану, нужно ещезаработать на оплату аренды :) 

Приношу извинения ожидающим.

Почитать не мешало бы. Хотя бы из уважения к товарищам, которые и ждали, и злились, и даже беспокоились, в конце концов. Всего-то одна страница. Слов приличных больше нет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Encaracolado сказал:

Добрый день.

Большую часть времени своего отсутствия я провел в больнице, о чем, в принципе, сообщал друзьям-товарищам.

С понедельника пойду на работу, там лежат 6 или 7 засапожных, ждущих гравировки и насечки... полностью готов только один, в черной микарте. Так что в понедельник вечером появлюсь полноценно. Предыдущую полемику читать не стану, нужно ещезаработать на оплату аренды :) 

Приношу извинения ожидающим.

С  выздоровлением. 
Когда будет мой нож готов? 

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак.

Один, в черной микарте, лежит готовый, только поточить. Насечка очень мягкая.

 

5a00de1782226_DSC_25612.thumb.jpg.efbe535aabd33068c292855b8aae29ab.jpg5a00de168a79d_DSC_25382.thumb.jpg.294331949a9395a55767365ccff21a3f.jpg

 

Кому?

 

Далее 1 шт. в грабе и 3 шт. в коричневой микарте. Завтра съездить в гравировку я вряд ли успею, поэтому срок готовности у них - среда-четверг. То есть в четверг буду отправлять. То же самое относительно клинка для LinchKKK, отправлю вместе с другими.

Ну и где-то рядом talvisotыч, KonstantinS и Апостол, но у всех них нестандартное исполнение, поэтому нужно еще колдовать.

 

В ‎17‎.‎01‎.‎2018 в 18:59, Апостол сказал:

С  выздоровлением. 

Благодарю. До него еще порядком 66f61ab9f1a98efe96310924d47cbbfc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Encaracolado сказал:

 

 

Кому?

 

Когда будет готов мой в соответствии с очерёдностью, которая была установлена в порядке получения предоплаты (пост 543)? По цвету микарты высказался давно (пост 438). Уже все равно какая - коричневая, каштановая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.