Jump to content

Засапожный нож

Xayzoku
 Share

Recommended Posts

• 1 month later...

Всем привет. Ну и что? Кто -нибудь связывался со Стасом? Отпишитесь. Я от него хочу только клинок за который уже отдал деньги, все реквизиты ему выслал и не вижу смысла вести с данным персонажем какие-то беседы - бесполезно. Охота услышать остальных участников данного проекта. 

• 3 weeks later...

Или все уже все получили или все поняли, что толку писать в данной теме нет. Так на связи или нет этот персонаж? Контактов его не имею, интересуюсь как у остальных дела. 

25.04.2018 в 17:16, Encaracolado сказал:

Мой рабочий номер (965)122-99-65. 

2 часа назад, LinchKKK сказал:

Контактов его не имею

Это как?

2 часа назад, LinchKKK сказал:

Так на связи или нет этот персонаж?

Периодически на связь выходит, но без конкретики.

• 2 weeks later...
23 минуты назад, Vovka_S сказал:

Есть новости?

Новостей нет, Стаса в онлайне тоже нет.

Но, сегодня на выставке "Арсенал" мы увидели крохотный стенд с до боли знакомым названием "Creative Workshop Mordor". Что за такая творческая мастерская, спросите вы. Так вот, CWM - это коллаборация нескольких известных вам форумчан, в числе которых Стас.

Так вот, продавец на стенде утверждает, что Стас денно и нощно пилит оставшиеся заказы и вообще всячески плодотворно воркшопит. Хочется в это верить, на связь с ним буду пробовать выходить ближайшие дни.

• 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Если я правильно понял из сообщения Стаса, со всеми оставшимися заказчиками он общается в ПМ. Поправьте, если ошибся, пожалуйста! 

Надеюсь, что скоро мы свои ножи увидим. 

Не со всеми, только с теми, кто спрашивает. Из серии остались 5 шт. + 1 клинок. В понедельник, если доживу, отвезу их в гравировку и раздам. Останется только Апостол (вне серии), которому выделываются белые кожаные ножны. На остальных - кайдекс, кожаные такие найти больше не могу, к сожалению.

Телефон исправен, если что. Пока на него звонят только рекламисты и коллекторы, которые уверены, что я укрываю их должника с украинской фамилией...

Стас,надеюсь вы о мне помните.

Если граб так и не поддался,то на рукоять пустите микарту.

К "терпилам" себя не отношу, просто мне уже прилично лет и я давно пришел к выводу, что за все приходиться платить.

Тем или иным образом.

56 минут назад, dexter сказал:

Стас,надеюсь вы о мне помните.

Если граб так и не поддался,то на рукоять пустите микарту.

Пять. Пять штук осталось из "списочного состава". Ваш, разумеется, где-то среди них. Относительно граба мы, вроде как, решили уже давно (ну нет у меня физической возможности бесконечно трескать дощечки), ну а из этих пяти двое отличаются совсем уж особыми материалами, а три остальных одинаковы и пока ни к кому конкретно не приписаны. Вам может достаться любой из них :ph34r:

Надеюсь, в понедельник будет хоть чуточку ниже 30 градусов.

Про терпил не понял, но и ладно.

43 минуты назад, Encaracolado сказал:

Пять. Пять штук осталось из "списочного состава". Ваш, разумеется, где-то среди них. Относительно граба мы, вроде как, решили уже давно (ну нет у меня физической возможности бесконечно трескать дощечки), ну а из этих пяти двое отличаются совсем уж особыми материалами, а три остальных одинаковы и пока ни к кому конкретно не приписаны. Вам может достаться любой из них :ph34r:

Надеюсь, в понедельник будет хоть чуточку ниже 30 градусов.

Про терпил не понял, но и ладно.

Ну и хорошо.

• 1 month later...
  • 1 month later...
2 часа назад, мак сказал:

Старается, небось ...

Не особенно. Последнюю "серийную" пятерку я довольно давно закончил. У меня из них осталось  только два, и не по моей вине...

1 минуту назад, Encaracolado сказал:

Не особенно. Последнюю "серийную" пятерку я довольно давно закончил. У меня из них осталось  только два, и не по моей вине...

Надо уже дожать.