Jump to content
Xayzoku

Засапожный нож

Recommended Posts

Уже с данным персонажем не удивляюсь ничему. Одни не цензурные слова на языке вертятся... Появится - наобещает -пропадет и опять все по новой...

На открытие "Арсенала" Стас обещал приехать, показать, что готово по Бадассам и Засапожным. Но, я его не дождался, уехал работать. Появился ли он в итоге - неизвестно, с тех пор не объявляется. Больше никакой информации, к сожалению. 

Жесть, просто жесть...... :D 
Лично у меня бы не было не каких вопросов, не смотря на то что прошел уже год, если бы Стас не скрывался, и не игнорировал мои сообщения в ВК. У меня в большей степени претензии не за ожидание, и не за перечисленный аванс в размере 3500 тыр по моему. А именно за пренебрежительное отношение Станислава.
 П.С Вообщем на следующей недели катаю заяву полицаям, о мошенничестве.     

Edited by Апостол

Пока надежда теплится, я попрошу подобного рода обсуждения в этой теме не вести, а переместиться в раздел "Отзывы о продавцах и покупателях" - https://rusknife.com/forum/54-отзывы-о-продавцах-и-покупателях/

Уважайте себя и других участников ! 

Прошу прощения уважаемый Xayzoku - я правильно понимаю, что если меня прокидали в данной теме, то для того, что бы сообщить об этом я должен создать новую?  Никакого неуважения к участникам форума не проявляю, кроме Encaracolado, но в данном случае мне кажется это определяется сложившейся ситуацией. С уважением...

Речь шла об обсуждении "заявы полицаям", в данной теме это точно будет лишним. 

В любом случае спасибо от души Xayzoku. Хоть кто-то что-то пытается сделать.

Тут еще вопрос образовался, как сказал комрад Xayzoku "Пока надежда теплится". Вопрос доколе? В смысле сколько эта надежда может теплиться? Я к чему клоню - участники проекта, которым "повезло" начинают поддерживать эту нездоровую канитель своими "вбросами" про качество и про то, что не стоит торопить "мастера". Как по мне так "мастер" давно уже выпал из доверия и продолжает из него выпадать. Обращение ко всем модераторам, комрадам, которые имеют контакты с данным персонажем и прочим не равнодушным людям. Из форума делаются площадка для кидалова. Конечно большинству, кто не участвовал а проекте, также те, кому повезло получить свой инструмент уже как бы все равно, но... Все мы здесь люди, объединенные общими интересами - почему же все так происходит и продолжает происходить? Уверен есть те, кто знает реальную ситуацию, но поддерживает не коллектив, а именно того, кто этот коллектив прокидывает. Сумбурно вышло, но уверен, что есть возможность и связаться с человеком и донести до него данную мысль - людей кидать нельзя.  С уважением...

Edited by LinchKKK

Надежда теплица, потому что редкие сеансы связи со Стасом случаются и он в них заверяет, что работа идёт. 

Это и Бадассов касается. 

Да, да. Я это слышал уже много-много раз. Тебе лично спасибо, что ты хоть как-то, хоть что-то пытаешься донести до людей. Но делать это должен Стас, которому реально я смотрю по@уй.

17 минут назад, LinchKKK сказал:

Я к чему клоню - участники проекта, которым "повезло" начинают поддерживать эту нездоровую канитель своими "вбросами" про качество и про то, что не стоит торопить "мастера". 

О, снова камушек в мой огород:D

Еще раз повторюсь, что просто ответил на вопрос комрада о качестве и хотел поддержать всех ожидающих... 

Никаких конкретных камушков. Обозначил тенденцию. И счас прочитав всю историю - смотрю, что потерли много. И данная тенденция никак меня не устраивает. Что  именно не устраивает - я обозначил.

1 час назад, LinchKKK сказал:

смотрю, что потерли много.

Да ладно?

Прям вот так вот взяли и потёрли?

Вот ведь негодяи.

И как посмели, а, главное, кто?

За всё время существования этой темы было скрыто всего 2 поста - один пост приснопамятного СариАзмана с какой-то хренью не в тему и пост с комментарием на пост СариАзмана.

Логи модерации сие подтверждают.

Не нужно спорить между собой, тип пожалуйста. 
Я думаю не найдется человека который скажет - что Стас поступает красиво.
Если я узнаю его адрес, кто с его города, сможет поговорить с ним лично? 

25 минут назад, Апостол сказал:

Не нужно спорить между собой, тип пожалуйста. 
Я думаю не найдется человека который скажет - что Стас поступает красиво.
Если я узнаю его адрес, кто с его города, сможет поговорить с ним лично? 

Вот наивный...

Многие, "с его города", зная эту ветку, и созванивались с ним и ручкались.

Чего изменило-то?

Вас разводят, а вы ведетесь. 

Наобещают - ждете. Ему-то че не наобещать? "Ссыт в глаза, божья роса".

Ты чего, передашь свой "ай-яй-яй"? 

И дальше?

Пепец, слов нет...

С ув.

"Многие, "с его города", зная эту ветку, и созванивались с ним и ручкались.

Чего изменило-то?

Вас разводят, а вы ведетесь. 

Наобещают - ждете. Ему-то че не наобещать? "Ссыт в глаза, божья роса"".

Вот это и бесит. 

Не собираюсь ни с кем спорить. И слов уже действительно нет... Цензурных. 

2 часа назад, Апостол сказал:

Мельчает Муж.... 

Так и не х.. пи...ть тогда... 

"Если я узнаю его адрес, кто с его города, сможет поговорить с ним лично? "...

Махаешь шашкой, или пи...ешь, на задний двор.

Терпи, уважаемый.

С ув.

Ладно вам, не надо наезжать на Стаса, ну такой вот человек, не платите авансов и весь сказ. Когда сделает, тогда сделает, в конце концов получаешь отличную вещь.

19 минут назад, мак сказал:

Ладно вам, не надо наезжать на Стаса, ну такой вот человек, не платите авансов и весь сказ. Когда сделает, тогда сделает, в конце концов получаешь отличную вещь.

Андрей Артурович, ну вступились-бы, право, за терпил... Ну из глаз кровь уже хлещет все -то читать и парней жалко.

Дайте пинка кованым ботинком по копчику мастеру и кто в ответе за это.

С ув.

34 минуты назад, мак сказал:

не платите авансов и весь сказ.

А как с этим быть, вроде все как в большой семье

В 07.06.2017 в 23:56, Xayzoku сказал:

Предоплата - 3,001 в той же валюте (в исключительных случаях принимаем 21-летним односолодовым ирландским виски)

Всё как в большой семье, кто первый встал - тот наряднее оделся.

Погнали !

Ну не буду я крышевать тему, я сам несколько лет своего предыдущего ножа ждал ... но дождался таки. А авансы больше не плачу.

Если кто-то считает, что лично я что-то кому-то должен по обоим проектам, пишите в ПМ - все контакты свои скину. Звоните, приезжайте, пишите заявления -  со всеми готов пообщаться ! 

Со Стасом удалось пообщаться, сказал, что болел и до сих пор толком не выздоровел. 

Edited by Xayzoku

8 часов назад, Xayzoku сказал:

Если кто-то считает, что лично я что-то кому-то должен по обоим проектам, пишите в ПМ - все контакты свои скину. Звоните, приезжайте, пишите заявления -  со всеми готов пообщаться ! 

Никому не советую .... оно того не стоит.

В 11.04.2018 в 02:21, мак сказал:

не платите авансов и весь сказ.

А че так можно было? Действительно, чего это я сразу не догнал. Пусть "мастер" на свои закупает материал, все делает, а потом рассылает и ждет оплаты. "Лоханулся" я конкретно (даже в терпилы попал в непонятках), но теперь будем знать. С уважением... 

Edited by LinchKKK

Все так, кроме последнего пункта, покупает, делает, получает оплату, а уж потом высылает, все просто.