Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Связывался сегодня со Стасом, спрашивал как движется процесс, просил написать в тему. 

Такой ответ получил:

"Привет. Ножи гравировать надо, а я после оплаты аренды вообще без денег сижу. Клычев ножик не заберут никак, а Shash так и не платит." 

"До вечера не смогу (написать на форум - прим.), я на работе. А вечером хочу выложить фото Бадассов". 

 

Мне продолжают прилетать обвинения в том, что я кинул людей на деньги. Ещё раз повторю, с подобными претензиями обращайтесь ко мне в ПМ, дам все контакты - пообщаемся предметно и без кривотолков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Xayzoku сказал:

а я после оплаты аренды вообще без денег сижу.

Я вообще уже ничего не понимаю.

"Добрый вечер.

До 20-го вышлю, но должно еще дойти." Это мне ответ в феврале. Я готов оплатить оставшуюся сумму, но на связь Стас не выходит и нож не высылает. Я так понимаю он готов. Или все же еще не готов? " Как все запущено". Дмитрий к тебе никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех такая же проблема - Стас ни с кем не выходит на связь ? 

Мне он уже который раз обещает, что на форум напишет. Может хоть в ПМ кому-то что-то ответил, на эл. почту, в VK  ? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Xayzoku сказал:

У всех такая же проблема - Стас ни с кем не выходит на связь ? 

Мне он уже который раз обещает, что на форум напишет. Может хоть в ПМ кому-то что-то ответил, на эл. почту, в VK  ? 

Заготовок ножей было с избытком. Договорились с ним, что когда все ножи участников будут готовы, если останется, возьму ещё один с гравировкой форума.

Звонил с трех разных номеров периодически - бесполезно.

В ВК менял страницу. Кинул заявку - она так 3 месяца и провисела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писал Стасу через форум только, первый раз с просьбой подтвердить аванс 27.04.2017 - тогда ответил быстро. Второй раз выслал реквизиты с просьбой выслать только клинок, когда вся уже эта замута пошла 07.11.2017. Ответа не было в ЛС, только обещания на форуме, что вышлет клинок без клейма форума. Последнее 13.12.2017 с логичным вопросом "где мой клин". Ответов нет. К вам Дмитрий какие могут быть претензии, тут понятно кто есть ху как говориться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

В связи с ограниченной способностью к передвижению никак не доеду до лазера, потому несколько штук лежат незаконченные. Собираюсь всё же попасть туда в пятницу


Мой рабочий номер (965)122-99-65. Ответить , правда, могу не всегда, особенно если в транспорте или за гриндером.

Приношу извинения.

 

5 часов назад, LinchKKK сказал:

"где мой клин"

Ваш клин давно сделан, ему финиш нужно освежить, так что вместе с оставшимися.

 

D2 у Алана получилась дико зверская в плане абразивной стойкости, и лент, несмотря на дополнительный двукратный отпуск, ушло примерно в три раза больше, чем планировалось. Я даже фотографировал на память Р24 после грубой обдирки 4 клинков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Encaracolado сказал:

Всем привет.

 

На каком этапе завершения, мой нож на данный момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде  - прозрачно все.

Жетона на метро - нет, ограничен в передвижениях. 

Готово, наверное, в пятницу. А пятниц - много.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2018 в 17:16, Encaracolado сказал:

Всем привет.

В связи с ограниченной способностью к передвижению никак не доеду до лазера, потому несколько штук лежат незаконченные. Собираюсь всё же попасть туда в пятницу


Мой рабочий номер (965)122-99-65. Ответить , правда, могу не всегда, особенно если в транспорте или за гриндером.

Приношу извинения.

 

Ваш клин давно сделан, ему финиш нужно освежить, так что вместе с оставшимися.

 

D2 у Алана получилась дико зверская в плане абразивной стойкости, и лент, несмотря на дополнительный двукратный отпуск, ушло примерно в три раза больше, чем планировалось. Я даже фотографировал на память Р24 после грубой обдирки 4 клинков...

Так и что в итоге? Когда мой нож будет готов? Сколько ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 28.02.2018 в 10:01, Encaracolado сказал:

Обождите, битте, я тут Саурона травлю. Дело серьезное, он же мне во сне будет являться, если что не понравится... :) Засапожник с новым материалом в очереди на гравировку.

Ок, ждем-с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 29.04.2018 в 14:14, Vovka_S сказал:

Так и что в итоге? Когда мой нож будет готов? Сколько ждать?

Станислав, что нового?

Когда ждать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Порадовать нечем, на связь Стас не выходит, на звонки не отвечает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в проекте Badass оживленно идет дискуссия с участием Стаса. Я видимо слишком стар и не понимаю приемов современного маркетинга и прочей нездоровой "ботвы" (это чтобы не материться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Стас внезапно объявился с готовыми Badass'ами. Полагаю, что и засапожные не за горами. Хотелось бы в это верить.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Внезапно" :) Звучит смешно, Дмитрий не в обиду, это не в Ваш огород камень, просто сама ситуация уже ничего, кроме смеха не вызывает. Ну, как говорится - будем посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В ‎07‎.‎06‎.‎2018 в 14:42, Xayzoku сказал:

Да, Стас внезапно объявился с готовыми Badass'ами. Полагаю, что и засапожные не за горами. Хотелось бы в это верить.  

Будем надеяться. 😊 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
15 минут назад, Vovka_S сказал:

Коллеги, а кто еще ждет Засапожный от Стаса?

Или я один остался?

Я

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vovka_S сказал:

Коллеги, а кто еще ждет Засапожный от Стаса?

Или я один остался?

я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну и? Долго еще будем ждать? Видимо "мастер" все шлифует до блеска и поэтому так и не может закончить проект... Или уже бремя долгов перевесило чье-то терпение? Он вообще живой или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.08.2018 в 18:40, LinchKKK сказал:

Он вообще живой или?

Все возможно к стати...
Может нам его супруги деньги переводить пора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
17 часов назад, Vovka_S сказал:

 Уж осень близится, а Германа (Стаса) все нет....

 

Ну, дак обещанного три года ждут - так что время еще есть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.06.2018 в 14:42, Xayzoku сказал:

Да, Стас внезапно объявился с готовыми Badass'ами. Полагаю, что и засапожные не за горами. Хотелось бы в это верить.  

Дмитрий, приветствую! Как там Стас поживает? На связь не выходил?

Как с ним можно связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.