Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, shash сказал:

Мой пришел

 

Поздравляю))

Как впечатления? 

Изменено пользователем Апостол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За такое качество можно и еще пару лет подождать:good: 

Стас, просто красаучег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shash сказал:

За такое качество можно и еще пару лет подождать:good: 

Стас, просто красаучег!!!

Кажи я подывлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой получил. Станиславу спасибо. Осталось теперь ещё Брянский проект закрыть...

P_20180221_121755_LL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, talvisotыч сказал:

Кажи я подывлюсь

 

4 часа назад, talvisotыч сказал:

Фото плиз

А это не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со слепу не увидал:blush:.Спасибки большое.(надо очки покупать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, talvisotыч сказал:

Фото плиз

 

21 час назад, talvisotыч сказал:

Кажи я подывлюсь

Леха... специально для тебя:D

P80221-203615.thumb.jpg.9e7fa81cc274c1d1b2338fdd0a99170d.jpgP80221-203631.thumb.jpg.6a629fec8d2731ae23e37f04d302d5fb.jpgP80221-203807.thumb.jpg.d1dcb17d444296c6943bc50320ae9085.jpgP80221-203826.thumb.jpg.9c5e4ef08b741d37ab8a110df4947592.jpgP80221-203931.thumb.jpg.4520b3a9cf230837cbe488ec82ab9f0c.jpgP80221-203943.thumb.jpg.dbb7dc1f4b2fe256cddcf8ebe5662ce9.jpgP80221-203958.thumb.jpg.805f339ded444030c8b3dea634d5db04.jpgP80221-204354.gif.a15c313779fc13a3f5cd30a70a7660bf.gif

P80221-204602.thumb.jpg.7c307a13c1f49ffcbc5f9987123bd5aa.jpg

 

 

P80221-204112.jpg

Изменено пользователем shash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там?Маешь в руках чуешь вещь:DЭвона там картинка заводится!Во диво какое:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож получил. Качество на высоте. Фото и остальное позже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сравнения лучше всего смотреть одно фото, на котором четыре штуки сразу. Мое, например, которое чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Indahlam сказал:

@Encaracolado Станислав, что с моими ножами? Когда забирать? 

Обождите, битте, я тут Саурона травлю. Дело серьезное, он же мне во сне будет являться, если что не понравится... :) Засапожник с новым материалом в очереди на гравировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Encaracolado сказал:

Обождите, битте, я тут Саурона травлю. Дело серьезное, он же мне во сне будет являться, если что не понравится... :) Засапожник с новым материалом в очереди на гравировку.

Ок, ждем-с:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.02.2018 в 00:36, shash сказал:

За такое качество можно и еще пару лет подождать:good: 

Стас, просто красаучег!!!

Я конечно рад за вас, но такие высказывания провоцируют ждать всех, а не только вас столько, сколько посчитает нужным исполнитель, а не заказчик. В бизнесе  за это наказывают рублем, а то и чем-то более ценным. Я как считал, так и продолжаю считать, что либо ты держишь слово, либо за про@еб - неустойка. А тот, кто исполняет проект, тот делает свой бизнес, он же не за спасибо работает.

Он работает со всеми заморочками форума и форумчан. Но, регулярное прокидывание со сроками я лично считаю прокидывание всех нас, которые участвуют в проекте.

С уважением ко всем, кроме тех, кто слово свое не держит...

 

Изменено пользователем LinchKKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, LinchKKK сказал:

Я конечно рад за вас, но такие высказывания провоцируют ждать всех, а не только вас столько, сколько посчитает нужным исполнитель, а не заказчик. В бизнесе  за это наказывают рублем, а то и чем-то более ценным. Я как считал, так и продолжаю считать, что либо ты держишь слово, либо за про@еб - неустойка. А тот, кто исполняет проект, тот делает свой бизнес, он же не за спасибо работает.

Он работает со всеми заморочками форума и форумчан. Но, регулярное прокидывание со сроками я лично считаю прокидывание всех нас, которые участвуют в проекте.

С уважением ко всем, кроме тех, кто слово свое не держит...

 

Согласен. Свои претензии и пожелания высказал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например, не согласен ждать год, который скоро уже пройдет. И именно поэтому не собираюсь никак не "подогревать" деньгами этого "мастера" и  не собираюсь иметь с ним дел в дальнейшем. Хочу получить свое, которое до сих пор не получил. Считаю таких "мастеров" нужно вносить в черный список и никаких дел с ними не иметь, ну кроме тех, кто согласен ждать год. Я - не согласен, о чем и заявляю открыто. Со всем уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LinchKKK сказал:

Я конечно рад за вас, но такие высказывания провоцируют ждать всех, а не только вас столько, сколько посчитает нужным исполнитель, а не заказчик. 

Я лишь высказал свое мнение и свою позицию по поводу качества. А так, как по сроками у Стаса проволочки, то решил еще и поддержать всех ожидающих своими эмоциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04.03.2018 в 23:22, Vovka_S сказал:

Стас, когда  следующую партию засапожных ждать?

Станислав, назовите какие-либо сроки.

Когда ждать мой нож???

Изменено пользователем Vovka_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.03.2018 в 22:36, Vovka_S сказал:

Станислав, назовите какие-либо сроки.

Когда ждать мой нож???

Стас, когда ожидать заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.