Перейти к содержимому

Форум был обновлен до последней версии. Просьба сообщать о проблемах, недоработках и иных вещах, которые могут возникать при столь машстабном переезде.

Для обсуждения обновленного форума была создана новая тема - https://rusknife.com/topic/26891-обновленный-форум/

• advertisement_alt
      advertisement_alt
    • advertisement_alt
      advertisement_alt

Шаман

Мото цепь, мамонт, blackwood

Рекомендуемые сообщения

Нож "Arizona Custom"
Клинок: мото приводная цепь и на РК сталь У10
от Ильи Корнипаева
Рукоять: Raffir mammoth ivory, blackwood.

Фото на скорую руку, нож готов на 99% осталось навести лоск, а пошить ножны.

post-9913-0-94165100-1491400016_thumb.jpg

post-9913-0-42205400-1491400019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

эпическаясила  ! на взгляд ОЧЕНЬ удачный нож !

Поделиться сообщением

Всё как на прошлом вроде и все хорошо, а рукоять переход к клинку куцая. Станислав, не жалей ты эти милиметры мамонта, делай красивую рукоять.

Поделиться сообщением

Красив. Лаконичен.

Поделиться сообщением

Очень красиво, и главное- всё сочетается!

Поделиться сообщением

Я может конечно чего не понимаю.... Но блин, почему не сделать так? Просто объясните? Не претендую на истину, но не должна рукоять быть шире тупья, на ножах такого плана! Ну по моему скромному мнению. Дорогущий клин, дорогущие материалы на руковку. И...  Не знаю, но ширина возле тупья портит все!

post-12455-0-32906700-1491410848.png

Поделиться сообщением

Наверно Вы не очень корректно выразились.Тупье-это длина клинка между рикассо и больстером,так ведь?Если на данном ноже рукоять будет уже этой длины,то она будет оочень узкая.Скорее линия тупья выше ширины рукояти на оригинале в указанном месте.Что не очень смотрится,по с равнению с Вашим вариантом.С этим согласен.

Поделиться сообщением

Крутая вещь!

Поделиться сообщением

Я может конечно чего не понимаю.... Но блин, почему не сделать так? Просто объясните? Не претендую на истину, но не должна рукоять быть шире тупья, на ножах такого плана! Ну по моему скромному мнению. Дорогущий клин, дорогущие материалы на руковку. И...  Не знаю, но ширина возле тупья портит все!

на второй же фотке видно что не больше, в учёт не берётся что нож чуток стоит на той фотке под углом для лучшего кадра так как есть такая штука как свет и отражение его, фото не в студии сделано, а на улице по этому извиняте что так всё хреново товарищи специалисты и ножевые критики, больше так не буду!

Поделиться сообщением

Станислав! Никто ж не критикует! Прекрасный нож! Советуют, не более того! Совет-то он ведь не от желания критикнуть, просто видение предмета. Только и делов. Там работы на подточить - пара затяжек! Не ну не хотите - не надо! Никто ж не заставляет. Больше не буду ни рисовать, ни говорить. Раз вас это задевает. Звиняйте.

Поделиться сообщением

Станислав! Никто ж не критикует! Прекрасный нож! Советуют, не более того! Совет-то он ведь не от желания критикнуть, просто видение предмета. Только и делов. Там работы на подточить - пара затяжек! Не ну не хотите - не надо! Никто ж не заставляет. Больше не буду ни рисовать, ни говорить. Раз вас это задевает. Звиняйте.

потом  по больше фоток сделаю тогда уже заценим, Ок?

Поделиться сообщением

нравится Ловелесс у него в ровень клинок и рукоять, ну почти, это конечно не по нашенскому, но как то так.

post-9913-0-74167400-1491462607_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Шаман, Хороший ролик ! Всё чётко и красиво , ничего лишнего  Здорово ! :)

Поделиться сообщением

хороший нож, но я бы сделал так

post-2449-0-90763300-1492621963.jpg

Поделиться сообщением

Красивый персонаж получился!

Поделиться сообщением

хороший нож, но я бы сделал так

к сожалению так бы не стал делать

Поделиться сообщением

Из-за сертификата?

нет мне просто не нравиятся ножи как у нас привыкли их делать, ещё раз повторюсь идеал для меня если из классики это Loveless, это то к чему бы я хотел прийти.

post-9913-0-08624600-1492665792_thumb.jpg

post-9913-0-54344700-1492665833_thumb.jpg

post-9913-0-46086100-1492665877.jpg

post-9913-0-58117400-1492666009_thumb.jpg

Поделиться сообщением

единственно как по мне моему ножу не хватает широкой гарды примерно 8-10мм вместо 3мм, но увы без фрезера не готов пока 10мм титана ковырять)))) так что думаю следующей покупкой будет фрезер

Поделиться сообщением

нет мне просто не нравиятся ножи как у нас привыкли их делать, ещё раз повторюсь идеал для меня если из классики это Loveless, это то к чему бы я хотел прийти.

у нас, к сожалению, привыкли делать так как сделано у Вас. повсюду на рукоятях этот неестественный скос

у Loveless это органично выглядит, но там и остальное сделано особенно

Поделиться сообщением

у нас, к сожалению, привыкли делать так как сделано у Вас. повсюду на рукоятях этот неестественный скос

Простите , а чем такой скос не естественнен ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Объявления

• Креол

Правила форума

На форуме КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ:   1. Оскорбления и угрозы в адрес участников форума, публикация бездоказательных утверждений и сведений, компрометирующих других участников, а также конфиденциальной или личной информации об участниках форума без их ведома и согласия. 2. Публикация нецензурных и иных бранных выражений, а также клонов таковых слов, в любом контексте. 3. Провоцирование ругани, провоцирование обсуждения запрещённых тем, нарушение тематики раздела, флуд, флейм, троллинг и иные проявления неуважения к оппонентам. 4. Публикация постов, подпадающих под действие Уголовного Кодекса, прямо призывающих к противоправным действиям, либо провоцирующих к таковым. 5. Обсуждение политических, национальных и религиозных вопросов, а также любых тем, прямо или косвенно затрагивающих веру и политические взгляды. 6. Открытое обсуждение и обжалование действий модераторов . Общение с модераторами по этим вопросам может осуществляться только по индивидуальным каналам связи. 7. Максимальный вес (размер) одиночного фото разрешенного к публикации- 2048 кб (2 мб), фото большего размера могут быть удалены без предупреждения. 8. Запрещается любая реклама, скрытая или явная, не согласованная с администрацией форума, кроме соответствующих разделов.
    • Креол

Краткий FAQ

Краткая помощь по форуму - http://rusknife.com/...ore&module=help   Дополнительно:   1. В: Не могу создать тему. Есть только поля для заполнения названия темы и тела темы. О: Такое состояние дел означает что у вас система Windows XP без обновлений и вы выходите с версии Internet Explorer 6. Для исправления данной ситуации, необходимо обновить системные компоненты через Windows Update, находящийся в системе. В частности, у вас должен быть обновлен JScript до версии 5.8. Либо используйте любой другой современный браузер - Google Chrome, Mozilla Firefox или Opera.
    • Креол

Теги (ключевые слова)

Теги - это ключевые слова, помогающие другим пользователям легче найти вашу тему. Например: Spyderco, EDC, выбор. Или: Бенчмейд, 2013, новинки. Также, служат для более быстрого поиска интересующей вас информации по схожей тематике - снизу темы с ключевыми словами отображаются похожие темы. Способы разделения ключевых слов при заполнении - Запятая
      Tab
      Enter
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.