Перейти к публикации

Недавние


Гр Егори

Рекомендованные сообщения

Покажу свои недавние работы . Просто покажу . :)

post-107-0-56977700-1488487515_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё  из материалов заказчика . Нож хорош , если б не странный синтетический материал на рукояти , напоминающий известняк . Такой же неполируемый и хрупкий .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вначале подумал что это элфорин . Но жизнь оказалась суровой штукой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, третий сверху - мне тож больше всех глянулся. И еще нижний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, третий сверху

А Я, чё говорю завсегда!!! Вот он наглядный пример воочию!!! Казалось бы третий и четвертый, близнецы формой рукояти, а хрен вот, на воротник!!! Пара миллиметров прогиба у тыльника, или на брюшке и сразу совсем другой "коленкор"! Третий конечно лучший в форме, но опять стараешься плавно выйти на подпальцевый упор, еще мальца покруче, и полный феньшуй обеспечен! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказныя

Цветасто, никель на РК лесенкой? Или травление не прочухалъ... Как они в резе, или чисто так, чтоб были. Не заказали... ну и дай Бог, чтоб почаще да побольше, просто не понимаю очень красивых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Материал рукоятей - огонь. Клиночки чуть проигрывают...Может просто формы не мои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из особенностей дамаска - это попадание на РК разнородных сталей . Действительно получается лесенка .  Или микропила .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


заказныя
Нижний сегодня уже  "В Контакте" на каком-то художественном ФОТО уже видел! Вот скорость-то! Ошибиться,как понимаешь,невозможно! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего для овощей . Но для вырезания розочек из свёклы думаю нужен нож даже поуже чем этот .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для карвинга?
Пожалуй для тыкинга.

Но для вырезания розочек из свёклы думаю нужен нож даже поуже чем этот

Этот пожалуй для сеппуку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.