Перейти к публикации

Сегодня, 1 марта, всемирный день Котов!


hotmysl

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Котов и их владельцев! Соболезнование остальным.

"Что такое пустота?

Это в доме нет кота" (с)

post-10227-0-67201400-1488366035_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,....,Вы о чём ?

Кошек нужно поздравлять, Кошек ! С Праздником !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом месяце стало плохо коту-начал хрипеть и задыхаться,пришлось везти его в клинику. оказалось сломанное ранее ребро сместилось и начало давить на лёгкое. кот был мною забран с работы прошлой весною в весьма плачевном состоянии,весь побитый,поломанный.с жутко гноящейся раной на лапе.вердикт ветеринаров был -усыпить,что б не мучился,но я был под воздействием адского раствора и отказался в итоге выходил,-колол уколы,мазал мазями,таблетки заставлял есть. кот постепенно выздоровел,начал вливаться в коллектив(драться с другим котом,приставать к кошке),из за неправильно сросшейся задней лапы никуда не лазил особо,но последнее время начал лазить вслед за остальными,-по шкафам,полкам и т.д.,видимо когда прыгал и сдвинулось ребро..

так вот к чему я клоню,отдал за анализы,операцию и лекарства почти 17 000 рублей,вот сижу и думаю-почему рентген человека стоит 800 рублей,а кота 1300? ну и прочее дороже.... может действительно коты божественные животные,а не просто вредноняшки с жуткими характерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.