Перейти к публикации

KIA


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Есть метка+ на телефоне мобильное приложение. Хорошо надо будет сделать так как Вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну да. Чтобы знать, где, что и как показывает, когда машину пытаются открыть, завести, отбуксировать, толкнуть. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

пробег 3 тыс. полет нормальный, по сигнализации заметила что если снять с охраны штатным ключом то замки на дверях откроются но  если нет метки в радиусе 5 метров то при открытии самой двери сработает сигнализация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ну вот скоро зима  и я озадачилась покупкой шин зимних. Шипы обязательно а вот с маркой а пока в раздумьях что посоветуете друзья?  пока думаю купить Nokian Hakkapeliitta 8 но уж больно дорого, что скажите про  Michelin? штатные шины летние при покупки Hankook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё Nokian Nordman более бюджетный вариант чем хакка. В общем думы думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя экономить на резине. На чем угодно, только не на резине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В яблочко. 3 зимы отъездил на 8 хаке и доволен. Другую не хочу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно "гиславед" еще посмотреть...Ездил на "гиславед норд фрост" - восторг!!! Ошиповка в 14 дророжек. Не шумная. Мягкая. Цепкая.

А вот в хакке 10 лт...разочаровался. Ошиповка в 6 дорожек. Скользкая. Жестковатая. По рыхлому снегу на 5+, а вот на твердых покрытиях пасует.

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вопрос ко мне, то на предыдущем жыпе стояла 7я хака, в 15" размере. Нареканий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя экономить на резине. На чем угодно, только не на резине.

К слову о дешёвой резине:)

post-7568-0-45283000-1507310232.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха:-) хорошо спасибо поняла. Сегодня я навеселе! Зависаю с подругами:-) жизнь прекрасна! Всем чмоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokian Hakkapeliitta 8 самая шипастая из всех 180 шипов! В воскресенье буду ставить. Потом обкатка будет на скорости не более 80 км в час

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, не хочу листать тему с начала. У Вас цепь или ремень на распределение клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложный вопрос. Скорее всего цепь.

Цепь, это хорошо, цепь, это на долго.

Свою поледнюю машину специально с цепью выбирал, потому-что на Опеле заканался каждые 80 тыс ремень менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nokian Hakkapeliitta 8 самая шипастая из всех 180 шипов!

Шипастость резины не в количестве шипов, а в их грамотном расположении. То есть сколько шипов контактирует с дорогой в каждый момент. Отсюда шумность, "цепкость", накат...

 

Вот пример хорошей ошиповки...в 14 дорожек. Посмотрите на след...

 

post-5925-0-80541900-1507926146.jpg

post-5925-0-30474100-1507926501.jpg

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.