Перейти к публикации

Куда слетать в России Матушке


Doctor

Рекомендованные сообщения

Вот такой вопрос. Есле коротко: в марте получается у меня 4 дня выходных и возможность бесплатного пролета в любую точку РФ.

Сижу и грею голову куда бы слетать.

Понимаю, что март не лучший месяц для туризма, но тут ничего не поменяешь.

Итак (Москва,Питер,Екатеринбург, Тюмень, Омск, Томск,Новосибирск, Чита, Крым, Сочи) был.

Интересуют именно крупные города где есть аэропорты, чтоб не тратить время на дорогу.

Понимаю, что вариантов вагон, но вот пока не могу определиться.

(Пока вариант с Питером просто повидать друзей), но мало ли вдруг кто, что нибудь интересное подскажет.

Просьба ответ хоть коротко аргументировать, чтоб не получилась игра в города. Уфф кажется все буквы напечатал.

(ДВО И Камчатка думаю там в марте точно не интересно). 

В планах в октябре слетать на Камчатку.

Вот такая загогулина :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкал, Шерегеш.

В марте? Да и туда я на машине сгоняю_)) 

Больше интересует за Уралье

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был бы август- сентябрь, посоветовал бы Приморье, Владивосток-Находка. По Алтайскому краю Вы и летом прокатитесь на машине. Летите в Питер, что бы халява не пропала. Я на март тоже билеты в Питер заказал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кавминводы, нарзану попить. На месте дуэли Лермонтова из фляжки пригубить. Купить билет в Провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте нужно ехать туда где тепло...На юга. Там уже лето в это время по сравнению с нами(вами) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тазовская губа? 

 

 

Нарьянмар? Красноселькуп можно еще... :)

За неделю до НГ был в Командировке в Тикси_)) мне хватило,

А вот вариант с Минводами интересен_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не парь мозги! Лети в Питер! По Уделке погуляем... Бородавку мне вырежешь с пальца.... По такому поводу мне б - " Развяжу я сегодня, брат - морской узел на кадыке..." Но тогда ты не улетишь и через неделю. Поэтому не буду развязывать. Буду пошло-трезвым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время тоже задавались таким вопросом. Куда б слетать так чтоб в России, интересно и относительно недорого. Выбрали Калининград - очень понравилось! Хоть от типично немецких городов там остался только новострой в виде рыбацкой деревни, европЭйскость в городе ощущается. А в целом - есть что посмотреть, есть где вкусно поесть и выпить. Что еще нужно? :))
Правда, дело было летом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казань! Очень интересный город, на 4 дня хватит.

http://www.tourister.ru/world/europe/russia/city/kazan/placeofinterest

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое-то время тоже задавались таким вопросом. Куда б слетать так чтоб в России, интересно и относительно недорого. Выбрали Калининград - очень понравилось! Хоть от типично немецких городов там остался только новострой в виде рыбацкой деревни, европЭйскость в городе ощущается. А в целом - есть что посмотреть, есть где вкусно поесть и выпить. Что еще нужно? :))

Правда, дело было летом ))

Не плохой выбор, правда погодка у нас в марте будет далеко не теплой, но главное что бы дождей не было.

Плюсом можно съездить  на море в Светлогорск, Зеленоградск, Куршскую косу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Плюсом можно съездить в на море в Светлогорск, Зеленоградск, Куршскую косу.

По области, кстати, поездить не успели. Отложили на потом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По области, кстати, поездить не успели. Отложили на потом. :)

Ну вот как раз и повод вернуться :D , плюс еще дюна Эфа и танцующий лес на косе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полечу в Питер, кодовое слово пройтись по уделке_)) сыграло свою роль. Есле есть желающие кроме Владимира, думаю можно организовать мининайфовку, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полечу в Питер, кодовое слово пройтись по уделке_)) сыграло свою роль. Есле есть желающие кроме Владимира, думаю можно организовать мининайфовку, 

Вот 2 апреля бы :) Высадили бы новосибирский  десант в Питере:  у меня был бы почти целый день.  А так придется тащится в Эрмитаж :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока в Москву не езди на найфовку. У них там "мини" не прокатывает :D По взрослому все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно :)

Бывал я в Питере на найфовках...там тоже по взрослому ))) Димон не даст соврать...если вспомнит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Питер не знаю...Вы же только свою найфовку освещали :) А у вас...душевно...по взрослому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот 2 апреля бы :) Высадили бы новосибирский  десант в Питере:  у меня был бы почти целый день.  А так придется тащится в Эрмитаж :)

можно в Нск встречу замутить_))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон не даст соврать...если вспомнит )))

В том то и дело....спрашивал! - Не помнит!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бывал я в Питере на найфовках...там тоже по взрослому ))) Димон не даст соврать...если вспомнит )))

 

 

 

 


В том то и дело....спрашивал! - Не помнит! 

 

От дисклокации результат не меняется - вспоминается  всегда очень плохо   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Уделке скучно стало, вместо рынка - антикварный базар с реальными ценами !

  Слетайте в Ярославль + Углич + Мышкин. 

 Удовольствий - масса ! Ярославль - старый, красивый город, с 1000черублёвки , в общем, Мышкин - вообще смешной. На всё - 4 дня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал на дальний восток

ДВ за 4 дня? Его даже на вертолете не облетишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимой - только на юг. А летом везде хорошо. Так что,Володя, смотри в сторону юга... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.