Jump to content

Нож Military

Шаман
 Share

Recommended Posts

Нож "Military"

Клинок Д2 - травление негативное и позитивное

Рукоять Raffir Noble с латунной и бронзовой микросеткой

Больстер титан

Проставки Г10, мунглоу

Общая длина 25,5см

Длина клинка 13,5см

Ширина клинка 29мм

Толщина обуха 3,9мм

Сведение 0,3мм

post-9913-0-53830300-1482308047_thumb.jpg

post-9913-0-25670000-1482308058_thumb.jpg

post-9913-0-70840600-1482308067_thumb.jpg

post-9913-0-62258500-1482308078_thumb.jpg

post-9913-0-37721200-1482308162_thumb.jpg

Блин , вот эта труд . Я не спец в оценке работ по ножам , ну красиво черт побери! !! А вы и на заказ делаете ?

делаю, но только свои модели, по чертежам заказчика нет.

Интересная работа, но "калаш", на мой вкус, явно лишний, а кроме него тут ничего не оправдывает название "Милитари". :) 

Калаш, кмк, лишний, хватило бы и камуфляжа, а лучше вообще безо всего, просто темный клинок. :)

без травления был бы нож как все 99,9% ножей

Интересная работа, но "калаш", на мой вкус, явно лишний, а кроме него тут ничего не оправдывает название "Милитари". :)

не путайте милитари с тактическим.

Калаш лишний, ага. А так - отменный нож! И при таком травлении, юзай - не хочу, никаких царапин видно не будет! Короче - этот, мне по всем статьям, окромя калаша, понравился!!!!

не путайте милитари с тактическим.

А, пардон, не один хрен? :)   Хорошо опустим этот момент, что подразумевается под милитари? На камуфляж, как тут упоминалось, не похоже. Абрис вполне гражданский. Обычный, повторюсь очень симпатичный нож, но никаких намеков, кроме упомянутого АК, на милитари.   Нет, может я не прав и чего-то не понимаю в этой жизни - все может быть. :)  

А, пардон, не один хрен? :)   Хорошо опустим этот момент, что подразумевается под милитари? На камуфляж, как тут упоминалось, не похоже. Абрис вполне гражданский. Обычный, повторюсь очень симпатичный нож, но никаких намеков, кроме упомянутого АК, на милитари.   Нет, может я не прав и чего-то не понимаю в этой жизни - все может быть. :)

гугл переводчиком вера не позволяет воспользоваться? милитари-военный. тактикэл-боевой. это как под одну гребёнку жд воиска с краповиками смахнуть

Отличная работа и материалы, но "милитари" не увидел, кроме АК...Самый гражданский нож. Если АК только для выделиться из 99.9%, то зря стопудово...

• 1 month later...

Повторяться не хочу, но калаш не в тему, остальное очень хорошо. Про легализацию хобби можно подробнее? 

Повторяться не хочу, но калаш не в тему, остальное очень хорошо. Про легализацию хобби можно подробнее? 

в ИП открыл дополнительный ОКВЭД, потом сертификационный центр, заполняете бумаги, состоявляете ТУ, отправляете нож, оплачиваете и готово, у меня на всё про всё ушло ровно 3 месяца делал всё дистанционно списываясь и созваниваясь с работниками сертификационного центра

в ИП открыл дополнительный ОКВЭД, потом сертификационный центр, заполняете бумаги, состоявляете ТУ, отправляете нож, оплачиваете и готово, у меня на всё про всё ушло ровно 3 месяца делал всё дистанционно списываясь и созваниваясь с работниками сертификационного центра

Спасибо, но ИП открыть не могу_) да и наверное пока не зачем_)

Красивый нож но калаш реально лишний -типа пантовый нож для школьника.Не сочтите за наезд просто иногда одна маленькая деталь портит всё дело.Суважением

На вкус и цвет… как говориться:) Но купит его кто-то, скорее всего только из за калаша! Фанатам вещей всё равно как и на чём они изображены, и вероятно нового хозяина сам нож будет интересовать в последнюю очередь:)

P.s. нож супер! Полернуть и вообще огонь!

Красивый нож но калаш реально лишний -типа пантовый нож для школьника.Не сочтите за наезд просто иногда одна маленькая деталь портит всё дело.Суважением

этот нож делал для себя, заказчику сделаю без калаша или сайги как покайфу)))

услуги сертификации обошлись 5400р и 3 месяца времени, делал всё удалённо онлайн и по телефону, возможности ехать в Москву не было

И теперь у тебя есть сертификат на данную модель ножа и ты можешь его тиражировать? ЧП оформлено, да?