Перейти к публикации

Продам нож Jives серии рысь


Рекомендованные сообщения

  Продаю нож ilves ориентировочно 50 - 60 год  . В комплекте с оригинальными ножнами из кожи.Длина ножа вместе с рукоятью 36 см Находится в городе Тамбов. Все вопросы по телефону 8 920 475 95 72 перед связью желательно написать смс . Цена 10 тысяч . Торг уместен  

post-13540-0-00820900-1479566802_thumb.jpg

post-13540-0-42776200-1479566806_thumb.jpg

post-13540-0-90898200-1479566809_thumb.jpg

post-13540-0-38984300-1479566813_thumb.jpg

post-13540-0-33343600-1479566816_thumb.jpg

post-13540-0-08517600-1479566819_thumb.jpg

post-13540-0-95565000-1479566821_thumb.jpg

post-13540-0-92672600-1479566824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чёйта Ильвес в Дживес переделали? Типа так дороже продать можно?

Бухаете?

Мягче надо к коллегам, мягче, даже если они случайно ошиблись.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Бухаете?
Нет! 20 лет абсолютно не употребляю алкоголь.

Мягче надо к коллегам, мягче, даже если они случайно ошиблись.

Так куда уже мягче? Заметте, я не стал ёрничать по поводу объявления масло масляное. Илвес в переводе рысь. Читаем " продам нож Рысь серии Рысь" Ну а нежным юношам когда то надо привыкать к не нежной действительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! 20 лет абсолютно не употребляю алкоголь.Так куда уже мягче? Заметте, я не стал ёрничать по поводу объявления масло масляное. Илвес в переводе рысь. Читаем " продам нож Рысь серии Рысь" Ну а нежным юношам когда то надо привыкать к не нежной действительности.

Я знаю хорошо английский язык и на сколько знаю Jives с анг. это Джайв и меня конечно же ввело в сомнение как может так называться нож , но я не специалист по ножам и когда спрашивал кто знает что за нож сказали из серии рысь и это было очевидно так как изображение на лезвии именно про охоту рыси . Поэтому не вижу смысла меня пытаться тем самым оскорбить если я не осведомлен в таких вопросах я лишь продаю данный нож . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет! 20 лет абсолютно не употребляю алкоголь.Так куда уже мягче? Заметте, я не стал ёрничать по поводу объявления масло масляное. Илвес в переводе рысь. Читаем " продам нож Рысь серии Рысь" Ну а нежным юношам когда то надо привыкать к не нежной действительности.

и с чего предположение о том что я нежный юноша? можно было поправить и я только бы по благодарил что поправили неосведомленного человека, а умничать в такой ситуации по моему глупо и по детски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа спор по поводу нежных юнош и нежных мест юнош является темой других форумов.Пожалуйста ближе к теме.Укажите размеры только не нежных мест юнош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю по фински  ILVES!а по английски lynx!?поправте если ошибаюсь с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объявление о продаже превратилось в спор полиглотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцу. Приложите рядом линейку. Так будет понятно какой размер у клинка и у ножа в целом (похоже путаете понятия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцу. Приложите рядом линейку. Так будет понятно какой размер у клинка и у ножа в целом (похоже путаете понятия).

Если есть тут потенциальные покупатели то вы скажите, и тогда я по линейке замерю и напишу точную длину ножа с рукоятью и без .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пока Вы этого не сделаете, у Вас тут вряд-ли они появятся.

Ответ. Длина ножа с рукоятью 36 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю клин 24см , такой размер был.

да само лезвие около 24 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вычитал тут на форуме что нож возможно даже времен второй мировой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправьте если что не так и расскажите что про него знаете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож далеко не военный, примерно 50-60 годов, здесь такие продавали гораздо дешевле, поэтому и спроса нет наверное. Имхо . Нож хороший. Подвес на ножнах оторван или целый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож далеко не военный, примерно 50-60 годов, здесь такие продавали гораздо дешевле, поэтому и спроса нет наверное. Имхо . Нож хороший. Подвес на ножнах оторван или целый?

и какова же его реальная стоимость? мне достался уже без подвеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем давать некорректные ссылки?

Какой смысл?

Виталий продает с клинком 24 см., по ссылке другие размеры.

Да, похоже на 50/60. Нож хороший.

На клинке "Яанне Марттиини", как писали на WW2 и Зимнюю на всех типоразмерах клинков.

На послевоенных "Я. Марттиини", но на "саблях" оставили , в дань традиции - "Янне Марттиини", поэтому и путают с военными.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем давать некорректные ссылки?

Сори, но ценник в данном случае отличается не очень. Или ножы нунче на сантиметры торгуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.