Перейти к публикации

Универсальная точилка Пиранья-3


беспалый63

Рекомендованные сообщения

она моя самая любимая) умещается на ладони) планирую снять полноценный ролик по полной заточке на водных камнях...от 220 до 3000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёпа , тока не ругайся , я знаю что тебе не нравятся пружинные зажимы и ПУ , но для заточки на абразивах кмк лучше бы подошёл вариант от Пираньи -1 , с поворотным узлом . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду ругаться) просто в душе не соглашусь и всё) хотя, понимаю, что в варианте Пиранья-1 процесс заточки на неподвижном абразиве был бы чуть быстрее и удобнее...теоретически...а практически - вспомни конструкцию Пираньи-1 и подумай, куда там вкрутить шпильку и ставить угломер, при замере угла...так что для меня, однозначно, Пиранья-3...  я планирую снять ролик полноценной заточки на водных камнях суэхиро Крысы от стилклоу...камни будут 220-800-1000-3000...угол заточки - заводской, первый камень 220, что бы убрать подвод от гриндера, потому что он не ровный...потом 800 и до 3000...по ролику будет видно живое время и каждый сам сможет сопоставить скорость работы при полном цикле переточки подвижным абразивом и на неподвижном абразиве...обычно ролики на ютюбе показывают заточку на 1000 или 3000 камне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


вспомни конструкцию Пираньи-1 и подумай, куда там вкрутить шпильку и ставить угломер, при замере угла.

 Стёп , я знаю как это сделать , там ничего стложного . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

беспалый63, Ты намекаешь , что я её делать буду ? Неее , мне просто нравятся две из твоих точилок Пиранья -1 и Десептикон в последней версии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится Пиранья-3 и Десептикон)) хотя, Пиранья-3 больше)) курьер привёз суэхиро 1000/3000...самому интересно что будет резать после 3000....салфетку, волос? или ничего, кроме газеты) кроме этого, хочу ещё один ролик снять по Пираньи-3 пока её не отправил новому владельцу...работу камнями апекс до реза волоса...без паст, без кожаных бланков, а только после рубиновой керамики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.