Jump to content
gruver

покупка Где лучше заказать нож в интернете?

Recommended Posts

Рублей 500 могут взять за доставку, это без проблем...

Ага. А по калькулятору около 200. Вот и ясно что лажа это. Тогда какой нибудь Энергией в те же деньги можно уложиться.

стоит ли доверять этому магазину?

нет.

и всех, кто в первый пост постит ссылку на магаз, я ввиду кризиса отправляю в банк спамеров. не обессудьте.

Несколько предметов покупал в интернет магазине ножемания. ру Высылают наложенным платежом. из Питера до Саратовской области доходят за пять дней. 

27.12 заказал на Американском сайте кухонник, 05.01 забрал на почте, вес 220 гр , доставка была из Японии, 7 долларов.

Так я там и заказывал ))) А письмо с благодарностью и номером трек кода от г-на

Koki Iwahara пришло с адреаса koki@kencrest.us Вот я и подумал , что сайт штатовский , тли там их отделение .

Aist315,только я у него hattori взял пару кухонных и ещё 2 др.ножа и камень потом  а теперь цены конские стали((

Мне Канецугу про-М 150 мм петти обошелся 56, плюс 7 долл доставка , у нас ценник побольше будет .

dukanvostoka.ru хотелось бы услышать отзывы об этом магазине. 7 января был там (еле нашёл), но он к сожалению был закрыт. Кота в мешке брать не хочется.

Edited by hungryforester
прямая ссылка известному магазину вовсе не нужна

я вот здесь заказывал остался доволен..   http://www.knife-sl.ru/    у сергея   пообщались,  договорились, без обмана, типы оплат разные, доставка почтой россии.   

Братья.

Никогда сам не брал ножи за бугром.

Есть вот такой ресурс.

http://www2.knifecenter.com/

У них появился редкий ножичек (ХО,но знаю,что много лет назад был завезён малой партией и сертифицирован в РФ),который очень хотелось бы заполучить.

Кто-нибудь имеет опыт сотрудничества с этим магазином?

Как сейчас обстоят дела с пересечением подобным товаром границы?

Есть "подводные камни"?

Заранее признателен за ответы (конфиденциальную инфу можно в личку).

С уважением.

Господа знатоки, доброго времени суток. Увидел у коллеги по работе интересный нож, хочу узнать мастера, ибо товарищ не был заинтересован автором подарка. Кому принадлежит сие клеймо и есть ли у владельца собственный сайт?

ASVyxY1zUnk.jpg

Мне вот интересно, а в интернетах все покупают строго в одном проверенном месте?

Я просто давно для себя понял, что за редким исключением качество товара и работы интернет-продацвов мало чем отличается друг от друга. А вот ценник - значительно. Причем далеко не факт, что превосходство будет постоянным: надо "ловить" цены на нужный нож, особенно со скачущим курсом валют.

похоже на Андрея Бирюкова http://www.inetkuznec.ru/index.php

К сожалению, не Бирюков. На его сайте даже не обнаружил ножей из дамасской стали.

В дополнение к фотографии могу сказать, что нож подарочного формата - в резной коробке, узоры на рукояти, по-моему, с серебряными линиями и рубином в нижней части рукояти. 

Это сейчас Бирюков не делает дамасска. Он ему стал неинтересен.

А раньше у него на сайте было очень много дамассковых ножей.

А я брал охотничий нож, в подарок тестю, на этом сайте sportique.ru/nozhi/ohotnichiy-nozh (ссылка не прямая, не реклама). За 7 тысяч. Очень крепкий, в отличие от всякого китайского мусора по 10-15 долларов.

0600_4f746fa32b0da.jpg