Jump to content
gruver

покупка Где лучше заказать нож в интернете?

Recommended Posts

Народ, подскажите какой лучше интернет магазин для покупки ножа. Чтоб качественно было и без обмана.

Очевидно ищется нож из титановой турбинной лопатки.

Правильные турбинные лопатки пекутся из вольфрама. Титан - материал для лопат.

Вот, век живи, век - учись. Не подсказали бы добрые люди, так бы и ходил как лошара с титановой версией. Премного благодарю за наставление на путь истенный.

Остается надеяться, что на отечественные ТРДДФ его закупать не придется. Нехай ножи делают.

Иваныч, ага, а следующий топик будет называться "Проблемы с таможней". Впрочем... тоже контент :)

gruver, или вот newgraham.com - сайт уровня knifeworks.com

Так может, ему местный надо. Кстати, из форумных тем такую инфу быстро не вытащить. Опять же, на явные рекомендации разобидятся другие тоже-хорошие-магазины.

Скажем так, я доволен knife.ru - качественно и без обмана.

Только если будет щас ответ от юзера с тремя постами "так вот же магаз: ссылка", банить обоих придется :)

качественно и без обмана

Ну, в принципе, да :lol: Как в любой работе. Выполнение может соответствовать двум требованиям из трех: быстро, качественно, дёшево. На найф.ру быстро и качественно :lol:

Так может, ему местный надо

Так может, он не себе. Но вообще да, я не люблю в шахматы играть - логика дальше первого хода сильно напрягает мозг :)

на явные рекомендации разобидятся другие тоже-хорошие-магазины.

Кстати говоря, ничто не мешает тоже-хорошие-магазины перечислить.

Вот, к примеру, работающий под заказ, а как сайт для онлайн-покупок практически непригодный backlock.ru. Выполнение заказов безупречное. Пользовалась не раз.

Или, скажем, bestblade.ru хвалят уважаемые люди...

wenger-shop.ru адекватные люди с хорошими ценами

sld.ru ругать не стану, но переделывать сайт им было не надо

klinok.zlatoff.ru - продукция на любителя, шлют исправно

klinokvostoka.com - еще более на любителя (я так и не знаю, есть ли свинец в рукоятках их пчаков)

tojiro.ru - все знают, типа - но я с курьером получал ножи, не почтой

а больше я не знаю, не люблю таможню :)

bestblade.ru - это ТД Клинок? они меня удивляют, но это не в плане работы магазина

это ТД Клинок?

Ага. У меня с ними вообще дружба не получается - ни с сайтом, ни с магазином... Я всё время про них забываю :)

klinokvostoka.com хорошая контора, работают наложенным, общаются нормально. Продукция нормального качества. Своеобразная, конечно. Но для коллекции, аутентичный пчак - само то. И режут прекрасно. Мне понравились.

Только если будет щас ответ от юзера с тремя постами "так вот же магаз: ссылка"

Неувязочка. С двумя:)

В интернете лучше заказать нож ...........Всегда раскажут, подскажут и посоветуют. Товар высылают любым удобным для человека способом. Цены на товар не завышают. Советую!!!!!!!!!!

Вы знаков поменьше ставьте восклицательных, а по поводу рекламы сайта обратитесь к админу, это недорого и для всех лучше будет. Такие отзывы от покупателей воспринимаются хорошо, а от... Ну поняли.

2 росклинок2

Предупреждение за навязчивую рекламу, потом будет бан. В вашей теме о производителях уже отписал о порядке действий.

А если заказывать у продавцов(частных лиц), рекомендации которых тут на форуме есть? Мне кажетсся не худший вариант...

Антон, не поняла. Что значит:

рекомендации которых тут на форуме есть

?

Мы про барахолку? Отзывы о продавцах и покупателях? В барахолке частные объявления, и это действительно самый верный способ купить нож заявленного качества. Потому что кто куда с подводной лодки денется, репутация годами зарабатывается.

В этом же топике речь идет об интернет-магазинах. Veni, vidi, vici.

Антон, не поняла. Что значит:

Мы про барахолку? Отзывы о продавцах и покупателях? В барахолке частные объявления, и это действительно самый верный способ купить нож заявленного качества. Потому что кто куда с подводной лодки денется, репутация годами зарабатывается.

В этом же топике речь идет об интернет-магазинах. Veni, vidi, vici.

Ну да про барахолку, там веть и новые ножи есть и с выбором всё в порядке. Не хуже некоторых магазинов. Хотя ежли не в тему то прошу прощения.

и новые ножи есть и с выбором всё в порядке. Не хуже некоторых магазинов

Верно, и даже более того :) Но это просто другой метод убийства своих жаб :) Можно заказать нож у производителя, купить нож а) в магазине, б) на выставке, в) в интернет-магазине или д) на барахолке. Развалы "все по 10" и переходы в расчет не принимаем :)

И не надо извиняться на каждом шагу, никто не укусит...

И не надо извиняться на каждом шагу, никто не укусит...

Хорошо больше не буду :)

А кстати с загроничных сайтов пересыл как происходит(интересует в регионы), если не ХО то бывают ли проблемы с таможней и если да, то какие?

ТС слился давно :) Вопросы таможенного оформления и покупки за бугром достойны отдельного ФАКа (может, он уже есть? не помню)

может, он уже есть? не помню

Я совершенно точно где-то видела. Но поскольку не имею необходимых документов, не слишком внимательно читала.

Антон, я погуглю попозже.