Перейти к публикации

Нож подружейный.


-TOR-

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую ! Хочу показать вам еще один нож моей работы . Сроки на нож были отведены очень маленькие . Потому есть косячки ((( неудалась ружейная насечка ...
И так нож . Айронвуд , ружейная насечка , работа по серебру Володя Калинин.
Фото Антон Данилов .
ТТХ клин 123/27/4 мм , общая длина 243 м

post-11018-0-92925000-1477597021_thumb.jpg

post-11018-0-74126000-1477597033_thumb.jpg

post-11018-0-41887500-1477597074_thumb.jpg

post-11018-0-47957400-1477597088_thumb.jpg

post-11018-0-50534300-1477597162_thumb.jpg

post-11018-0-46186700-1477597172_thumb.jpg

post-11018-0-27737300-1477597186_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Сроки на нож были отведены очень маленькие . Потому есть косячки ((( неудалась ружейная насечка ...

 

Это, типа, "на скоряк"? :)

Фигасе..."косячки" Все бы так косячили. :) Очень и очень здорово. Харизматичный. Гармонь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же нарушения авторского права?

А так нож красивый

 

авторское право ? Могу подкинуть идею - Китай . Там сплош и рядом оно . Пишите жалобы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авторское право ? Могу подкинуть идею - Китай . Там сплош и рядом оно . Пишите жалобы )

Это копия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это копия?

Да ну какая копия .... я так понимаю , что речь об нарушении авторского права идёт о марке ружья . Использован логотип Benelli.

А все остальное рисовалось мной и ювелиром . Так что ни какой копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Использован логотип Benelli.

Это и есть нарушение авторского права. Корректирую пост. Форум является публичным средством массовой информации, поэтому подчиняется определенным законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну какая копия .... я так понимаю , что речь об нарушении авторского права идёт о марке ружья . Использован логотип Benelli.

А все остальное рисовалось мной и ювелиром . Так что ни какой копии.

Речь о том, что уж подобные предметы у нас всегда и во все века делались достойно и на уровне, уж точно не хуже чем иномарки.. Китай конечно все понятно.. Но что то вспомнилось  "мне за державу обидно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о том, что уж подобные предметы у нас всегда и во все века делались достойно и на уровне, уж точно не хуже чем иномарки.. Китай конечно все понятно.. Но что то вспомнилось  "мне за державу обидно".

В чем именно обидно за державу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.