Перейти к публикации

нужен дизайн


ARCHANGEL

Рекомендованные сообщения

Эт к Витюхе... Лично я бы мутил финку, с грибком.... Рисовать так как Витюха не умею....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт к Витюхе... Лично я бы мутил финку, с грибком.... Рисовать так как Витюха не умею....

до финки, не дорос я еще, сложновато грибок делать. да и не по душе мне этот грибок, не нравиться он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изгиб по структуре видится неплохим..гарду(больстер) не сильно агрессивный..и простой рукоятка ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до финки, не дорос я еще, сложновато грибок делать. да и не по душе мне этот грибок, не нравиться он.

Эт пока не полапал! В живую. Знаю я одного парня хорошего, он тож так думал, пока не поручкал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаешь что делать - делай финку!!!! Ну иль финкоид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт пока не полапал! В живую. Знаю я одного парня хорошего, он тож так думал, пока не поручкал!

все может быть, я действительно не держал в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаешь что делать - делай финку!!!! Ну иль финкоид....

типо твоего в теме: 

Чем-то на что-то похожий.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычную прямую,как у молотка.В сечении овал.Не ошибётесь.Форма клинка к этому располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Витольдом...что то с гардой можно. Под НР  или НКВД.

с гардой получиться ХО, там 3мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт пока не полапал! В живую. Знаю я одного парня хорошего, он тож так думал, пока не поручкал!

это точно.... поручкал и передумал_)

 

все может быть, я действительно не держал в руках.

я когда-то тоже не понимал финский грибок, якутский нож...... когда поручкал и опробовал эти вещи - понравились.... теперь пока не поручкаю лично - не берусь судить об удобности того или иного типа ножа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Григория в этой теме "По простому , без затей" форму подсмотри..ну естественно добавить своих обводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.