Перейти к публикации

братья


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

Хорошо. Как всегда. Только пины не сильно большие? Как то оляповато выглядят. "Троечку" бы и разместить красиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Андреем -  gkeu , много клёпок по рукояти . Можно даже одну спереди оставить и темлячную трубку . Средние сделать скрытыми . А так - классные ножи . Были б ещё лучше , если б на солнце сфотографировать . Это я вам как фотолузер говорю . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну с точки зрения эстетичности - по клепкам соглашусь, с вышесказанным. ... Но только с этой точки зрения. А так - все классно!!!!!

Пы.Сы. Да, всеж дулечку бы ешо..... махонькую такую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

верно

...а лучше всё равно можешь...вечно в догонялки играешь...спешишь/спешишь...зачем????? в железяку вдыхаешь жизни, а дальше гонки...на кой??? Всем хера когда угодишь и делать это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше всё равно можешь...вечно в догонялки играешь...спешишь/спешишь...зачем????? в железяку вдыхаешь жизни, а дальше гонки...на кой

могу то могу . но если заказчик узнал бы что скрытые пины вставил бы, он меня прибил бы наверно. 

ему надо максимально прочный. даже не красивый но прочный

клёпки d5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А так? Нее? Проушину добавить.

вообще то он так и хотел. но передумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.