Перейти к публикации

первый на кухню


СВБ

Рекомендованные сообщения

Доброго времени уважаемые любители ножей долго созревал для такого проекта и вот решился перелопативкучу информации в интернете родилось нечто подобное не судите строго я только учусь 

Клинок М390 163 *35*4 сведение 0.18 спуски прямые сатин  рукоять мельхиор дерево мадагаскарский палесандр пропитка даниш  

подскажите что не так буду рад 

post-10072-0-29133300-1475256984_thumb.jpg

post-10072-0-89339300-1475256992_thumb.jpg

post-10072-0-41922300-1475257006_thumb.jpg

post-10072-0-87269900-1475257019_thumb.jpg

post-10072-0-80342800-1475257032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные формы . И железочка кошерная . Нравится мне этот нож !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форма понравилась, но рукоять снизу излишне фигурная для кухни, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похож на мой, но у меня без пуза и рукоять немного задрана вверх, что даёт преимущество при резе на не толстой доске посреди стола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел еще узнать у общества цены на такие ножи а конкретно этот железку брал за 3000 р порошу помощи в оценке тк не когда кухней не занемался с уважением Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шурави придет, скажет по цене. Нож хороший! Клин по обуху с 4мм во сколько уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свидение в 0.18

Эт я понял. По обуху ж клин, правильно? Ну насколько я понял по фоткам. Возле носика толщина обуха сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и если моё скромное мнение будет интересно, то я бы руковку так сделал... Но это ни в коем разе не придир, так, один из вариантов.....

post-12455-0-11046900-1475303228_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так прикольно можно доработать а по клинку толщина у больстера 4 мм по середине 2.8 кончик 0.4 гдето так если штангель не врет попробуем продать может кто и заберет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тысяч за восемь отдам а не заберут жене на кухню там ему и место

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cимпатично. Но толстоват в обухе. 3.2 мм самое оно было бы. А так норм все. И я бы легкую линзу сделал на первой трети и свел 01.- 0.05 мм (М390 легко удержит такое сведение.). Тем более если жене. Они не любят тяжелых ножей. Проверено. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.