Перейти к публикации

алмазные хонинговальные бруски АБХ


alz02

Рекомендованные сообщения

алмазные бруски хонинговальные,СССР,  125х12х5х2 R30 M2-01  зернистость  160/125   200/160    250/200 ,цена 100 руб/шт  пишите в личку

post-14518-0-70003300-1472496197_thumb.jpg

post-14518-0-19525800-1472496198.jpg

post-14518-0-58954000-1472496198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 244
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Замечательная вещь! Но 100%-е лучше. Хотя и эти хороши. Почти вечные. Да и толщина их 6 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ширина, согласно паспорта, 12мм, а вот толщина 6мм, из которых 3мм полезного слоя...

Cорри ,очепятка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мда.. купил бы набор, но 30 штук не нужно. Купил бы по 200 рублей, но по единице каждой гритности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. купил бы набор, но 30 штук не нужно. Купил бы по 200 рублей, но по единице каждой гритности

Согласен, поштучно быстрей бы все продалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы вы с моего города были бы то по штучно мог бы продавать,а так какждый раз на почту бегать не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы вы с моего города были бы то по штучно мог бы продавать,а так какждый раз на почту бегать не хочеться

Мы всегда стоим перед выбором или сразу и все, или понемножку.

Согласен что на почте мозг вынесут, но 30 шт. сразу наврядли кому то нужны, а вот 3- 5 думаю народ бы взял даже чуть дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы всегда стоим перед выбором или сразу и все, или понемножку.

Согласен что на почте мозг вынесут, но 30 шт. сразу наврядли кому то нужны, а вот 3- 5 думаю народ бы взял даже чуть дороже.

я все это понимаю,но по чуть не вариант,некогда просто бегать постоянно,да и очереди могут быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трудно ходить оформлять, собираем на один заказ деньги от 30 штук и более. Можно мне отправить, а я дальше всем остальным мне нетрудно..Возьму хоны каждого по одному. Смотрите сами,ну или варианты свои предлагаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ набрать заказов и раз в неделю или две отправлять.

Люди все нормальные подождут немного, это не страшно, главное что бы товар качественный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял бы по две штуки каждой гритности. В Мск и окрестностях можем с кем-нибудь скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне б хотя бы от 18 штук было,и то сразу не смогу всем отправить,у меня денеге сейчас столько не будет чтоб каждому отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий вы не поняли.

Постараюсь объяснить вам, например я готов взять 200/160 и 63/50 по 2 штуки каждого наименования, оплачиваю вам на карту сбрера + доставка с меня.

Таким образом набираете заказы в течении недели или двух, а потом разом всем заказавшим отправляете, своих денег при этом не вкладываете.

Думаю такой способ самый приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий вы не поняли.

Постараюсь объяснить вам, например я готов взять 200/160 и 63/50 по 2 штуки каждого наименования, оплачиваю вам на карту сбрера + доставка с меня.

Таким образом набираете заказы в течении недели или двух, а потом разом всем заказавшим отправляете, своих денег при этом не вкладываете.

Думаю такой способ самый приемлемый.

я думаю не каждый готов будет оплачивать наперед,ведь меня никто не знает,а так конечно вариант нормальный был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда,те кто готов наперед оплатить,пишите мне в личку сколько штук и какой зернистости нужно,а через неделю как соберем несколько человек тогда решим остальные вопросы ,финансовые и адреса кому куда отсылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю не каждый готов будет оплачивать наперед,ведь меня никто не знает,а так конечно вариант нормальный был бы

Думаю только от вашей порядочности все будет зависеть.

Все когда то начинали, кто то продолжает продавать и имеет хорошую репутацию, а кого то уже нет с нами :D .

В данной ситуации деньги не большие, но и их тереть не хочется.

Так что вам решать, как видите желание приобрести у народа есть, но только не в тех количествах которые вы предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично дорожу своей репутацией,волноваться вам не о чем,так что кто готов оплачивать наперед то тогда пишите в л/с количество и марку зерна,неделю подожду чтобы собрать всех кто будет брать чтобы мне за раз все отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов оплатить вперед. Поясните пожалуйста на фото стоит 80/63 а в списке у Вас нет такой гритности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже готов оплатить вперед. Поясните пожалуйста на фото стоит 80/63 а в списке у Вас нет такой гритности.

такой нет,просто не знаю как фото удалить чтобы людей с толку не сбивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под тонкими подразумевал мелкозезернистых.

а понял,только пишите в личку сколько заказывать будете,чтоб я потом здесь не искал кому нужны бруски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тонких нет,все широкие 8 мм

Так я не понял, ширина хонов 8 или 12?

На фото в паспорте написано - 125х12х6х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял, ширина хонов 8 или 12?

На фото в паспорте написано - 125х12х6х3.

12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказываю данные бруски, готов помочь РАЗОВО объединить все заказы, партией переслать в Мск и разослать желающим.

Думаю это сильно упростит работу топистартеру, а мне не привыкать отсылать 10-15 посылок в день Почтой или другими удобными ТК или самовывоз с Измайлово, да и формы оплаты могут быть разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.