Перейти к публикации

Москвичи, требуется помощь.


Infernis

Рекомендованные сообщения

Знакомые хотят понаехать в Москву и посетить ножевые магазины и магазины сопутствующих товаров (фонари, возможно Макспедишн всякий и т.д.)

Причем времени на разъезды у них не будет и хотелось бы за один заход пробежаться по большому количеству интересных мест.

Куда их направить, если в Спорт-Хите они уже были и второй раз туда ехать не хотят? ВДНХ?

Подскажите, пожалуйста где и что есть там из тематических магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Новых Черемушках небольшой магазин в ТЦ "Новочерёмушкинский" в цоколе, две "Кольчуги" (хороший выбор не смотря НА) одна на Варваре, другая на Ленинском, Тишинский ТЦ (в цоколе) - все зависит от района/места обитания знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Новых Черемушках небольшой магазин в ТЦ "Новочерёмушкинский" в цоколе, две "Кольчуги" (хороший выбор не смотря НА) одна на Варваре, другая на Ленинском, Тишинский ТЦ (в цоколе) - все зависит от района/места обитания знакомых

 

Они обитать не будут - один день у вас. Просто хотят заехать в одно место, где из нашего всего много и рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.Савеловская и м.Рижская. Находятся неподалеку друг от друга. На Савке можно посмотреть ножи и фонари, на Рижской находится Армитекс- поставщик Макспедишна в Москву. На Савке- синий корпус, 3-й этаж, павильон "Ножи", Армитекс- проще набрать в инете и посмотреть, как доехать(от метро- метров 400). Есть ишшо хорошие ножевые магазины на ВВЦ(вот только кто там фонарями и Макседишном торгует- не знаю)- 69 и 70 павильоны.

Хотите- присылайте ко мне(м.Фили Багратионовсий проезд д,5 торгово-развлекательный комплекс "Филион", 1-й этаж, тел. 89267291982- заблудятся, наведу) правда Макспеда нет, но зато начальник(надеюсь) будет не против небольшой скидки(с наших и так адекватных цен). Фонари и ножи с топорами естессно в наличии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.Савеловская и м.Рижская. Находятся неподалеку друг от друга. На Савке можно посмотреть ножи и фонари, на Рижской находится Армитекс- поставщик Макспедишна в Москву. На Савке- синий корпус, 3-й этаж, павильон "Ножи", Армитекс- проще набрать в инете и посмотреть, как доехать(от метро- метров 400). Есть ишшо хорошие ножевые магазины на ВВЦ(вот только кто там фонарями и Макседишном торгует- не знаю)- 69 и 70 павильоны.

Хотите- присылайте ко мне(м.Фили Багратионовсий проезд д,5 торгово-развлекательный комплекс "Филион", 1-й этаж, тел. 89267291982- заблудятся, наведу) правда Макспеда нет, но зато начальник(надеюсь) будет не против небольшой скидки(с наших и так адекватных цен). Фонари и ножи с топорами естессно в наличии. :)

 

Спасибо, передам им информацию!

На ВВЦ только в 69 и 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, передам им информацию!

На ВВЦ только в 69 и 70?

 

Ножи, топоры, заточную технику- только там. Есть еще магазины, но я не думаю, шо Ваши други едуть в мАскву за НОКСАМИ, ПИРАТАМИ, ВИКИНГАМИ и ТАКИМИ ЖЕ АЦКИМИ ДЕВАЙСАМИ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну в переходе от метро Савеловская до ТК глянуть магаз справа просто необходимо!!!

Для лучшего восприятия нормальной продукции, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.Савеловская и м.Рижская. Находятся неподалеку друг от друга. На Савке можно посмотреть ножи и фонари, на Рижской находится Армитекс- поставщик Макспедишна в Москву. На Савке- синий корпус, 3-й этаж, павильон "Ножи", Армитекс- проще набрать в инете и посмотреть, как доехать(от метро- метров 400). Есть ишшо хорошие ножевые магазины на ВВЦ(вот только кто там фонарями и Макседишном торгует- не знаю)- 69 и 70 павильоны.

Хотите- присылайте ко мне(м.Фили Багратионовсий проезд д,5 торгово-развлекательный комплекс "Филион", 1-й этаж, тел. 89267291982- заблудятся, наведу) правда Макспеда нет, но зато начальник(надеюсь) будет не против небольшой скидки(с наших и так адекватных цен). Фонари и ножи с топорами естессно в наличии. :)

 

Это типа павильончик по середь прохода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Рижской есть еще ларек в переходе под пр.Мира, некогда обильно предлагавший санремки, давно там я не был, но любопытные китайские штучки всегда в ассортименте.

 

А также секция на Рижском рынке (который быттехника) с виксами складными, кухонниками - от Викторинокса до Масахиро - и прочей шнягой. Дороговато, правда, но не запредельно, а просто 1900 вместо обычной цены 1700 и т.п.

 

Ну и на соседней станции по пути к ВВЦ - Н.-Алексеевская - магаз Золинген унд Хенкельс, там бывают странные цены на популярные Спайдерки (на четверть ниже, чем в Бассе на ВВЦ), большой выбор швейцарцев, Бокер родной (весьма дорого), БокерПлюс и Магнум (дорого - но если некогда переться на ВВЦ в пав.70, то нормально).

 

Кроме пав.69 и 70 есть "Клинок" (кажется пав."Металлургия" :) ), тонны магазов с камуфлом, можно ходить долго.

 

Можно еще проехать в Сокольники и найти в ТЦ магазинчик "Оруженосец", на небольшой бюджет там выбор приличный (дорого только Кершо, остальное более-менее, и очень даже хорошие цены на продукцию Лезермана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт ХИТ - дофигища ножевых магазинов, включая басселард и клинок. + дофига магазинов со снарягой. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-хе-хе...

в Спорт-Хите они уже были и второй раз туда ехать не хотят
Сдается мне, что классическую цитату теперь надо скорректировать: "На ножевых форумах постов не читают!"

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно еще проехать в Сокольники и найти в ТЦ магазинчик "Оруженосец"

В прошлую пятницу купила викс на Савёле за 880 руб., в субботу видела его же в Оруженосце за 1200 - 1300 (что-то около, не запомнила точно, т.к. уже не нужно было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает (с)

 

Просто мне на савок ну никак не по пути, а целенаправленно ехать за виксом - это надо очень сильно хотеть; поездка съест нервной энергии и времени на разницу в цене :)

 

тут еще вопрос, какой викс - я однажды обыскался воркчампа, ну не было их почему-то нигде :D

 

в Оруженосце опять-таки сильно дорого барыжат отвертками и пружинками - а как понадобится, упс - и нет нигде. придется дорого покупать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне на савок ну никак не по пути, а целенаправленно ехать за виксом - это надо очень сильно хотеть

Мне было бы тоже, если бы не Ёрш :) Потому что живу и работаю я практически возле Оруженосца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх-хе-хе... Сдается мне, что классическую цитату теперь надо скорректировать: "На ножевых форумах постов не читают!"

:)

 

Гы, забавно вышло, у меня после просмотра топика темы почему то осело, что люди "в Экстриме они уже были и второй раз туда ехать не хотя"...

А Я еще думаю и чего это ни кто про Спорт Хит не вспоминает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь я свой любимый маршрут описывал http://talks.guns.ru/forummessage/143/511981-s12408366.html Правда на подобное паломничество я сам только один раз решился :D Этож какой стресс!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.