Перейти к публикации

"Кальмар"


Alexej

Рекомендованные сообщения

Пол-ножа понравилось (ножны где?). На кальмара похож так же, как на деревенский забор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший Кальмар. Зачем обязательно название к свойствам или внешнему виду привязывать, вот как каждого из вас зовут? Родители вас же тоже не по внешнему виду называли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень, осенний, Золотая пора...

Почему Кальмар???

Нож понравился!

Я когда регистрировал их не знал, что обязательно нужно присваивать имя ножу или номер. Номер мне показалось, что будит как то не очень, по этому на ходу родились имена "пескарь", "Кальмар, "Фартовый", "Хозяин тайги", "Медведь", по мере возрастания размеров, может не совсем удачные имена, но сейчас уже переделывать, не когда да и лениво....

post-13850-0-50547700-1469591441_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно меня темного чуть просветить, в двух словах, как происходит регистрация? Эт ИП обязательно, или физлицам тож можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за вопрос не по теме..... а получить сертификат на нож можно только через ИП? как кустарь-одиночка есть варианты? 

   Ну а по теме... интересный нож, форма клинка прям очень понравилась.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за вопрос не по теме..... а получить сертификат на нож можно только через ИП? как кустарь-одиночка есть варианты? 

   Ну а по теме... интересный нож, форма клинка прям очень понравилась..

 

Врать не буду, точно не знаю. Вроде можно, как физ. лицо, в единичных случаях, но торговарть ими нельзя. Покрайней мере я когда регистрировал с меня первое, что по требовали, гос.регистрацию как ИП и печать!....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду, точно не знаю. Вроде можно, как физ. лицо, в единичных случаях, но торговарть ими нельзя. Покрайней мере я когда регистрировал с меня первое, что по требовали, гос.регистрацию как ИП и печать!....

Спасибо... ну тогда фиг с ними.... будем делать так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо... ну тогда фиг с ними.... будем делать так...

 

Спасибо... ну тогда фиг с ними.... будем делать так...

 

И правельно, тем более в больших городах, кто что делает, всем пофиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.