Перейти к публикации

Поляризованное стекло.


Driver

Рекомендованные сообщения

,ART,

Я тоже много непонимаю, но я никого из-за этого незадел.

Серик джан, он знает я о чем, а так я себе не позволю, просто так кого-то задеть, тееем более в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, нигатив этот уже достал. 

Гнилье, надо отбрасывать сразу, чтоб....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай дальше, смотреть в микроскоп и я тебе обещаю- нарвешься на хороший, приключенческий боевичек.

Давай, трепло, приезжай г. Москва, ул. академика Комарова, д 1, кв. 48. Заходи, чучело языкастое, я тебе своими руками в голове дырку сделаю. Боевик сраный. Дешевка ты толстозадая.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Есть категория людей, на нашей земле- потерпевшие, так вот, ты из этой секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, успокойся  интернет-рембо торгующий старыми микроскопами. Барыга-киллер)))))))))

Не смеши людей.   :D

Уже денег на билет начал собирать, что бы мне приключенческий боевик устроить?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как!
Мой дружественный бан вы оба проигнорировали, пошел думать...

 

NikolaiZH написал:snapback.png

Уважаемые господа, раз вы сами знаете как надо делать, тогда я вам не советчик. 

 

Андрей, черт возьми!
Я не понял, кто это тут не уважает Ваше мнение?!
Просто дело в том, что мне, например, просто еще рано использовать Ваши советы.
Щас попробую с линейными, а уж потом будут вопросы.

 

Есть две пары очков для рыбалки,но они хорошо выручают и  за рулем в ночное время,А блик,не так и страшен при заточке.Иногда удается его поймать,

тогда все движения по РК наблюдаешь с интересом.

А то,что вы описываете выше...больше из раздела реальной фантастики..

Коля, здесь речь идет не об убирании просто бликов!
Здесь идет речь о ВЫЯВЛЕНИИ рисок от разных камней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 пошел думать...
 

Фима, по любому 2x2-4)) А так сори - провоцируют, шо поделаешь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Циркулярный поляризатор в отличии от линейного обеспечивает полное перекрытие светового потока при вращении на заданный угол. Без этого свойства достичь требуемого эффекта поляризации невозможно.

 Два линейных полярика , при перпендикулярном совмещении , тоже дают полное перекрытие светового потока ....

 Вчера поробовал посмотреть в микроскоп через два полярика совмещённых перпендикулярно .... изображение стало темнее , но чёткости это не прибавило :wacko: Интересно как с циркуляционным дело обстоит ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Привет, дорогой Андрей! :)

Вот, получил, наконец свои стекла.

Есть вопросы, поможешь?

 

post-587-0-10845300-1496365836_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.