Перейти к публикации

Наше северное лето


Goga99.

Рекомендованные сообщения

Вещь. Его нужно в раздел инструмент. И рассказать там, по какому месту им стучать.

Нуу, это всё ж таки ножевой форум, а этот инструмент предназначен для другого )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приполярный Урал. У меня батя лыжным туризмом занимался в советские годы. Был там не раз. Дома много фоток и слайдов, пейзаж очень узнаваем, только зимний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приполярный Урал. У меня батя лыжным туризмом занимался в советские годы. Был там не раз. Дома много фоток и слайдов, пейзаж очень узнаваем, только зимний.

От Желанного начинаются основные пешие и лыжные (зимой) туристические маршруты на г. Народную, на г. Манарагу, можно сквозной пройти с заходом на г. Саблю и сплавом по Сыне или Косью до железной дороги. Многие так и ходят. В интернете довольно много информации по этим маршрутам. На ютубе много роликов снятых туристами при прохождении этих маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
4 минуты назад, climbing сказал:

Да, все как у нас ... в марте. А рыбалка как, есть что?

Паводок идёт, вода мутная пока для рыбалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! УВСР, фляга, котелок. Есть такое дело, пользуюсь, периодически. Нож не признал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, climbing сказал:

Ух ты! УВСР, фляга, котелок. Есть такое дело, пользуюсь, периодически. Нож не признал.

Нож - Венгер рейнджер, старого выпуска. Есть у меня викториноксы, купил и их конечно же ))) Но этот привычный, как висячая родинка, на ремне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Goga99. сказал:

Нож - Венгер рейнджер, старого выпуска. Есть у меня викториноксы, купил и их конечно же ))) Но этот привычный, как висячая родинка, на ремне )))

Понял, мне виксы привычнее, ворк чемп всегда со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, climbing сказал:

Понял, мне виксы привычнее, ворк чемп всегда со мной.

В городе я номад на кармане ношу или супер тинкер, по ситуации в общем. А в лес и горы - венгер. Потёрся он уже, для города уж очень матёро выглядит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Goga99. сказал:

В городе я номад на кармане ношу или супер тинкер, по ситуации в общем. А в лес и горы - венгер. Потёрся он уже, для города уж очень матёро выглядит )))

Я по городу с рюкзаком хожу, у меня там, кроме всего прочего, еще морка валяется на всякий случай. :) Остальное излишне, стараюсь не привлекать внимание слуг закона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, climbing сказал:

Я по городу с рюкзаком хожу, у меня там, кроме всего прочего, еще морка валяется на всякий случай. :) Остальное излишне, стараюсь не привлекать внимание слуг закона.

Не, я рюкзак только на пленэр )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Goga99. сказал:

Не, я рюкзак только на пленэр )))

На пленэр, да только, большего объема. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, climbing сказал:

На пленэр, да только, большего объема. :)

Всегда по разному )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Северянин сказал:

Не, у нас уже неделю листочки зеленые есть! ^_^

Повезло наверное ))) У нас ещё вчера снег выпал. Так себе крупа конечно, но утомили эти зимние судороги уже. Нам до листиков ещё неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже в этом году зимние судороги задолбали, лед на озерах только в начале июня растаял, а листва числа 7-8 вылезла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цените то, что есть. У нас к ЧМ выстелили по городу газонов. За неделю выжгло все нахер. Поливай/не поливай.

Перестилают.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Giacomo сказал:

Цените то, что есть. У нас к ЧМ выстелили по городу газонов. За неделю выжгло все нахер. Поливай/не поливай.

Перестилают.

У вас выжигает, у нас вымерзает ))) Хрен редьки не слаще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже снежок обещали ,но пока всё спокойно,только дождик надоел)  И с зеленью более - менее стабильно.  Посмотрел на фото ,вспомнил ,что давно в лес не выбирался ,надо как то исправляться....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Antir1224 сказал:

Тоже снежок обещали ,но пока всё спокойно,только дождик надоел)  И с зеленью более - менее стабильно.  Посмотрел на фото ,вспомнил ,что давно в лес не выбирался ,надо как то исправляться....:)

Даа, пора становиться на путь исправления ))) а то лето у нас короткое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Giacomo сказал:

Парни, не переживайте. Я тут за вас попотею.

За себя и за тех парней.

А мы тут тоже потеем, но в телогрейках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня лето почувствовали! Куртки растегнули. К вечеру + 15, дождик закончился,...правда опять затягивает. Но часа 4 дал погулять хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.