Перейти к публикации

Наше северное лето


Goga99.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красиво..)

А растеньице позади вас,это случаем, не ,, Иван-чай,,..?

Да, это Иван-чай, на залитом солнцем поле ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все бы сделала чтоб там оказаться!. завидую сильно, фото с палаткой особо понравилось, можно на нее смотреть вечно и представлять себя где то рядом с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana,

Не завидуйте.

КОМАРЫ-ы-ы!

Одним ударом пару десятков завалить можно.

Нужно быть очень уравновешенным человеком,что бы их выдержать.:)

Так то да - лес заманивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatiana,

Не завидуйте.

КОМАРЫ-ы-ы!

Одним ударом пару десятков завалить можно.

Нужно быть очень уравновешенным человеком,что бы их выдержать. :)

Так то да - лес заманивает.

ну комариками меня не напугать, вообще люблю природу, рыбалку и ночные посиделки возле костра на берегу реки или озера, а уха с комарами это мое любимое блюдо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там в "Камеди ..." сказали: - А ты когда нибудь видел комара, в котором крови больше чем в тебе? )))) На самом деле всё не так трагично, к комарам привыкаешь быстро, ну и Дэта + штормовка с капюшоном. И действительно, главное - душевное равновесие помноженное на усталость )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное это дэта, водка и равновесие.  Всякие штормовки я одеваю когда прохладно, а когда жарко - майка + дэта, + прививка от клещей, и всё просто замечательно.

 Мошка, гнус назойливостью надоедает падлы еси не кусают так наровят везде залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнус назойливостью надоедает падлы еси не кусают так наровят везде залезть.

Дык, не кусают они, а просто жрут без затей - буквально людоеды )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D  Это точно. На ноге пару укусов 5 дней проходили,..выжрали куски заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, не кусают они, а просто жрут без затей - буквально людоеды )))))

Ну тогда Дэта с дёгдтем пополам. Боятся. Не едят...Морду лица только щиплет сильно по началу. За то часа три "держит" железно. А вообще давно пользую Рефтамид. Лучшее чем приходилось пользоваться...Все гады боятся.

А фотки, Игорь - СУПЕР!!! И места красивые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну тогда Дэта с дёгдтем пополам. Боятся. Не едят...Морду лица только щиплет сильно по началу. За то часа три "держит" железно. А вообще давно пользую Рефтамид. Лучшее чем приходилось пользоваться...Все гады боятся. А фотки, Игорь - СУПЕР!!! И места красивые. 

 

Ага, дёготь вещь замечательная, проходили, только потом физиономия багровая, прохожие шарахаются ))))) а места то у нас - дааа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, ввиду турецко-египетского кризиса у нас нашествие туристов из европейской части РФ, никогда так наша Чусовая не была популярна (даже не знаю, какой смайлик поставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На берегах Азовского тоже гнуса нет. А на тысячу-другую ближе.

 

У моря хорошо конечно, но через недельку другую томленье вдруг, родного не хватает, леса, болотца любимого мшистого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моря хорошо конечно, но через недельку другую томленье вдруг, родного не хватает, леса, болотца любимого мшистого.

Игорь, судя по выгружающимся пассажирам  из  поезда в Инте не хватает лука репчатого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Игорь, судя по выгружающимся пассажирам  из  поезда в Инте не хватает лука репчатого

 

Везде чего то не хватает, если я правильно понял, везут мешками и вы это наблюдали ))) явление повсеместное и привычное. Лука не не хватает, просто он в Инте дороже, чем на перроне у огородников в районе Котласа к примеру. Везут не только лук, везут картошку, клюкву, рыбу и т.д., всё что продаётся вдоль поезда на станциях. Что делать, север, зимы длинные, люди обстоятельные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, лучше на ты. А вообще я живу немного южнее тебя, правда с другой стороны Уральских гор. Всего-то неделю ходу пешкарусом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Игорь, лучше на ты. А вообще я живу немного южнее тебя, правда с другой стороны Уральских гор. Всего-то неделю ходу пешкарусом

 

Не возражаю - на ты, с уважением и без церемоний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.