Перейти к публикации

Наше северное лето


Goga99.

Рекомендованные сообщения

Красота! А что за палатка у Вас, какие размеры? 

Это Новатуровская палатка, куплена давно, году эдак в 2001. Размеры 120*200*90 см. Вес с колышками примерно 1,8 кг. Они такие уже не выпускают к сожалению. Не люблю дуговые палатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо! По фото думал что размер 2 х 4 примерно.  :)

Не, это уже караван-сарай будет ))) Мы поскромнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето понемногу вступает в свои права

Хорошие фотки, душевные! Повеяло теплотой.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лангепас. 

В ваших местах не был. На Оби бывал севернее - Лабытнанги, Салехард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да,комары и прекрасная тайга вокруг) Фото просто завораживают... Я пока даже в лес выбраться не могу,работа не позволяет,чтоб её) Фото майские ещё,новых не делал пока что ...

post-8831-0-59463300-1499016600_thumb.jpg

post-8831-0-63818100-1499016632_thumb.jpg

post-8831-0-87868200-1499016652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Красота! Только уже Осень!  :)

Да, это она. Но я предпочитаю думать, что это лето, хоть и бабье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Смотрю на северные фото и всегда немного офигеваю.

В наших краях с камушками туговато от слова совсем. Есть пара карьеров где-то в закоулках. А так земелька обычная, да и все тут.

А я тут затеял ландшафтный дизайн и тащу камни откуда не попадя. Но то простой желтый песчаник. Ничего особенного. А так пёр каменья в багажнике из Адыгеи, да с моря. За полтыщщи верст.

А тут вон - кубометры камней, да каких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво. Смотрю на северные фото и всегда немного офигеваю.

В наших краях с камушками туговато от слова совсем. Есть пара карьеров где-то в закоулках. А так земелька обычная, да и все тут.

А я тут затеял ландшафтный дизайн и тащу камни откуда не попадя. Но то простой желтый песчаник. Ничего особенного. А так пёр каменья в багажнике из Адыгеи, да с моря. За полтыщщи верст.

А тут вон - кубометры камней, да каких!

Миллиарды кубометров ))) Эти горы так и называются примерно с 11 века, Урал-камень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас даже песчанника нету, только гравий и галька на берегах оби привозная, там где баржи разгружали 20 лет назад.   :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательные фото.

Так и хочется спеть :)

 

Спасибо, песня наша и в цвет. Я геолог и работаю по специальности ))) Слушаю с удовольствием.

post-11783-0-65091500-1505493095_thumb.jpg

post-11783-0-64499700-1505493215_thumb.jpg

post-11783-0-67597400-1505493255_thumb.jpg

post-11783-0-98069000-1505493292_thumb.jpg

post-11783-0-36864900-1505493443.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я геолог и работаю по специальности )))

А эти походы по работе? Или для души...Просто я не сильный сторонник пеших путешествий. А так то, где хоть мало-мальские дороги есть, любитель полазить на машине. Встать лагерем. Пожить пару-тройку дней дикарем, на ухе и грибах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эти походы по работе? Или для души...Просто я не сильный сторонник пеших путешествий. А так то, где хоть мало-мальские дороги есть, любитель полазить на машине. Встать лагерем. Пожить пару-тройку дней дикарем, на ухе и грибах...

В этой теме смешаны фотографии. Часть фото из походов "для души", а часть из рабочих маршрутов и поездок. Фотоаппарат почти всегда в кармане ))) Легко вас понимаю, тоже люблю пожить вдали от шума и суеты. Перемещаюсь в основном пешим порядком. Искренне не люблю дисциплину на маршруте. потому. обычно хожу один. Хочу - иду, хочу - лежу, хочу - ем, хочу - сплю )))  Как говорится - свою дачу ношу в рюкзаке, где хочу, там и поставлю ))) обычно в тихом красивом месте, благо таких мест у нас много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вещь. Его нужно в раздел инструмент. И рассказать там, по какому месту им стучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо, отличный фотки. А можно скинуть координаты на карте, где эта местность находится? Ну, шоб понятнее было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, спасибо, отличный фотки. А можно скинуть координаты на карте, где эта местность находится? Ну, шоб понятнее было.

Это центральная часть Приполярного Урала. Вот по этому фильму можно получить представление об этом районе  

 посмотрите, я думаю, не пожалеете о потраченном времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.